Критерии выбора успешного CopyFX

Результаты опроса: Что для вас важней в выборе успешного CopyFX ?

Голосовавшие
73. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Минимальная просадка на счете

18 24.66%
  • Главное высокий процент прибыли

14 19.18%
  • Золотая середина, небольшая просадка и маленький но стабильный процент прибыли

42 57.53%
  • Мой вариант ответа в комментариях темы

5 6.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Критерии выбора успешного CopyFX

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 9

Критерии выбора успешного CopyFX

Доброго времени суток уважаемые коллеги и инвесторы, хотел бы обсудить в данной теме, какие оптимальные критерии важны инвестору для принятия решения подключиться к успешному трейдеру, такие как прибыль в процентах, макс. просадка, капитал трейдера и.т.д.

[img]http://savepic.net/7571543.jpg[/img]

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Dжонни; 13.01.2016 в 11:22.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 4
    Тут однозначных критериев нет. Прежде всего инвестор должен выбирать трейдера, исходя из тех целей, которые преследует он сам.
    Больший риск, но и существенная прибыль, либо наооборот.
    Но кто-то показывает к примеру 1000% годовых, с максимальными просадками по истории 70%, а кто-то показывает 100% годовых с максимальной просадкой 35% от депозита по истории. Вот кого тут выбрать что бы рискнуть своей кровной тысячью баксов?
    Я думаю, что нужно посмотреть историю просадок, и сравнить с доходностью.
    А так же иметь маневр на быстрый выход из инвестиции по достижении определенных результатов. т.е вложиться после просадки и выйти до возможной последующей.

Новичок Аватар для rtdox
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2
    А лучше диверсифицировать свои финансы и вложить в нескольких разных трейдеров.

И меня интересует еще такой вопрос, если я хочу стать поставщиком сигналов (что бы мои сделки копировали) то выбор стратегии с хеджированием в стиле мартингейла не самый лучший вариант? Или бывает и таких трейдеров копируют?

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от rtdox Посмотреть сообщение
    А лучше диверсифицировать свои финансы и вложить в нескольких разных трейдеров.

И меня интересует еще такой вопрос, если я хочу стать поставщиком сигналов (что бы мои сделки копировали) то выбор стратегии с хеджированием в стиле мартингейла не самый лучший вариант? Или бывает и таких трейдеров копируют?
    Совершенно с Вами согласен. Не нужно бросаться на одного трейдера. Лучше выбрать несколько и сделать процентное соотношение копирования в соответствии с текущим балансом инвестора.

Новичок Аватар для rtdox
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2
    Irakez26, а ответить на мой вопрос про торговые сигналы которые используют мартингейла или другие схемы удвоения объема? каким образом происходит копирование и каким образом соотношение будет выбирать объем для того кто копирует мои сигналы? если я захожу 0.01 обьемом, а следующий лот должен открыться 0.02, а потом 0.04, как будет происходить копирование если у клиента и у поставщика разные депозиты и кредитные плечи? вдруг он начнет открывать 0.01, потом 0.03, и 0.06? в принципе пропорция сохраняется, но так ли оно работает на самом деле?

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    rtdox, возможны настройки/соотношения депо, когда при ваших (трейдера) входах 0.1>0.2>0.3 и т.д. - у инвестора будет копирование 0.1>0.1>0.1; и когда вы в итоге закроете сетку с профитом в ед.валюты, но минусовую по сумме пипсов - у инвестора будет убыток...

Теоретик
    Promo (¢)
    1,035
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от rais-m5 Посмотреть сообщение
    кто-то показывает к примеру 1000% годовых, с максимальными просадками по истории 70%, а кто-то показывает 100% годовых с максимальной просадкой 35% от депозита по истории. Вот кого тут выбрать что бы рискнуть своей кровной тысячью баксов?
    Стоит выбирать тех, кто дает прибыль почти в каждом торговом периоде (по итогам каждой оферты).
    А на процентах сильно не заморачивайтесь, поведение рынка бывает разное и проценты будут разными. Потом, в конце года увидите. Как говорится: "Цыплят по осени считают". И не забывайте, в CopyFX величина Вашей прибыли прямо пропорциональна величине инвестиции.

Теоретик Аватар для Помощник
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 76
    Важным критерием, будет срок работы трейдера на площадке. Ведь не важно, какую он приносит доходность по счету, т.к. можно выбрать соответствующее распределение. Ещё, стоит обращать внимание на максимальную просадку, и исходя из максимальной просадки, выбирать необходимое распределение. Копирование сделок от Робо Форекс, это такой инструмент, в котором даже консервативный управляющий, может приносить доход выше, чем у него в статистике указано.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Соглашусь с предыдущим комментарием о важности срока торговли трейдера , ведь один месяц не показатель , а вот стабильная кривая доходности в течение трех месяцев подряд уже о чем то говорит ; о максимальной просадке - также один из важнейших критериев , тут каждый выбирает какую просадку он готов переносить , зачастую размер прибыли напрямую зависит от размера допустимой просадки. Также хочу указать на еще один немаловажный критерий при выборе управляющего трейдера - это стратегия торговли. Я решительно не рекомендую инвестировать в трейдеров , использующих в торговле сетки , усреднения ( увеличения лота последующего ордера открытого против движения цены , иными словами система мартингейл) , ибо рано или поздно такой трейдер сольет весь депозит . Рассмотреть торговую стратегию трейдера несложно ( если она не раскрыта в описании ) , заглянув в открытые и закрытые позиции .

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    13,680
    Благодарности
    Получено: 5,260
    Отправлено: 3,323
    safety, сейчас на столько информация по CopyFX счёту трейдера открыта, что почти все подходы в торговле можно рассмотреть. Максимальная просадка доступна, количество откритых сделок (просадка по ним), мониторинг по закрытым и всевозможные графики прибыльности торговли. В принципе, если инвестор серьёзно подойдёт к выбору, то ошибиться будет очень сложно.

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права