Сила визуализации
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Сила визуализации

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77

Сила визуализации

Предлагаю сюда выкладывать различного рода мотивирующие материалы для человека вцелом и для трейдеров в частности.
    От меня скромный вклад -- подбора денежных обоев (разрешения оригинальные) :

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    -10
    Благодарности

Новичок Аватар для aleksunderz
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Энергия денег имеет желтый цвет. Если ты хочешь реальную шутку которая реально работает как автомат калашникова или компьютер _http://zvetoterapia.ru/color/yellow.html
    Тут нужно знать технику безопасности, так как это энергетика человека. Начинать нужно с малого.
    Мне понравилось вот это - _http://zvetoterapia.ru/work/ochistka.html часто делаю перед сном так и потом еще вот это -_http://zvetoterapia.ru/color/dark_blue.html лучше расслабления или снатворного на наночь и не придумать

И кстати у человека есть такие же настройки как и в советнике, это вообще фантастика - я никогда не знал и не думал об этом, короче - можно себя почистить как автозагрузку в Windows, выполнять дефрагментацию памяти, востанавливать её, улучшать быстродествие, открывать внтури себя дополнительные источники энергии. Выключать боль, возмущенные негативные состояния и включать кайф. Это конечно дается не сразу, но все приходит с опытом.

Что касается денег, сделай тест - вообрази вот эту красоту в одном пузырике, а себя в другом - если объеденятся то все ок. Если нет нужно разобраться что к чему и по убрать ошибочные файлы и дефрагментировать файловую систему как описано здесь _http://zvetoterapia.ru/work/problem.html и так до успешной попытки

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleksunderz Посмотреть сообщение
    Энергия денег имеет желтый цвет. Если ты хочешь реальную шутку которая реально работает как автомат калашникова или компьютер _http://zvetoterapia.ru/color/yellow.html
    Тут нужно знать технику безопасности, так как это энергетика человека. Начинать нужно с малого.
    Мне понравилось вот это - _http://zvetoterapia.ru/work/ochistka.html часто делаю перед сном так и потом еще вот это -_http://zvetoterapia.ru/color/dark_blue.html лучше расслабления или снатворного на наночь и не придумать

И кстати у человека есть такие же настройки как и в советнике, это вообще фантастика - я никогда не знал и не думал об этом, короче - можно себя почистить как автозагрузку в Windows, выполнять дефрагментацию памяти, востанавливать её, улучшать быстродествие, открывать внтури себя дополнительные источники энергии. Выключать боль, возмущенные негативные состояния и включать кайф. Это конечно дается не сразу, но все приходит с опытом.

Что касается денег, сделай тест - вообрази вот эту красоту в одном пузырике, а себя в другом - если объеденятся то все ок. Если нет нужно разобраться что к чему и по убрать ошибочные файлы и дефрагментировать файловую систему как описано здесь _http://zvetoterapia.ru/work/problem.html и так до успешной попытки
    я это давно делаю. Когда то очень понравилась книга Скиппа Росса. Вот не помню как называется, если найду, то завтра выложу название. В ней автор рекомендует написать список желаний в "настоящем времени". Типа "Я зарабатываю на форекс 20$ в день", а не "я буду зарабатывать...". И читать этот список утром и вечером. Это называется аффирмации. между прочим очень помогает. Ещё советую посмотреть фильм "Секрет"

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    я это давно делаю. Когда то очень понравилась книга Скиппа Росса. Вот не помню как называется, если найду, то завтра выложу название. В ней автор рекомендует написать список желаний в "настоящем времени". Типа "Я зарабатываю на форекс 20$ в день", а не "я буду зарабатывать...". И читать этот список утром и вечером. Это называется аффирмации. между прочим очень помогает. Ещё советую посмотреть фильм "Секрет"
    Только на уровне ума без чувств (писать, проговаривать аффирмации, говорить) - это не работает, так как не включаются чувства и ощущения, т.е не подключается энергетика, тягло.

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Ещё вот такая интересная картиночка

podborka_34.jpg

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Да клёвая. Тренинги проходят каждое воскресение. Стоят по 20 баксов. Работа с этой байдой такая же как и торговать: тут работаешь с графиком, там работаешь со своим чувственным состоянием.
    А как вот такая картинка?
    IMG_0478.JPG
    Нужно видеть себя в качестве трейдера и конечно же с зарплатой, которую зарабатываешь на форексе.

Последний раз редактировалось aleksunderz; 13.02.2012 в 18:56.

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    А можно вообще не парится торговлей.
    Ведь все говорят что самые простые вещи они и есть самые действенные.

Так вот я на одном сайте нашел абсолютно бесплатно - самую простую программу.
    Просто беру и качаю не могу понять всей этой суеты с компьютером,
    софтом для торговли, форумами и прочим.

Вот скрины программы:
    Устанавливается как обычно
    окно 1.jpg
    Пару галочек поставил
    окно 2.jpg
    И пошел деньги забирать

Новичок Аватар для zombiezorrofx
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 43
    Эт тебе в весёлые картинки надо)

Мои наработки и информация...
    Реальность существует независимо от вас, до тех пор пока вы с этим согласны.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808

Любителям визуализации посвящается.

Любителям визуализации посвящается...

Нижняя шкала время с 9:00 до 16:00 по Нью Йорку, левая боковая количество сделок в определенный интервал, цвета, популярные фондовые биржи США. Прошу обратить внимание на 2007, так же на 9й месяц 2008 и на 2011год.

P.S. Для полной релаксации рекомендуется еще включить, что нибудь в духе Disturbed.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права