Индикатор MAKD
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Индикатор MAKD

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 269
    Отправлено: 96

Индикатор MAKD

Люди пожаоуста обьясните мне как работает индикатор, а то я сколько не лазил по интернету так и не нашел я сного и точного обьяснения как ним работать не нашел. Если можете раскажите мне на живых примерах. Если надо я выложу свои графики.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,200
    Благодарности
    Получено: 94
    Отправлено: 39
    Хоть и пишут в интернете, что этот индикатор ценен как индикатор перекупленности-перепроданности, мне он не понятен. И особенной пользы от него не вижу. Разве что торговать по нему при пересечении линии с 0 отметкой. Пересеклась снизу наверх – покупка, пересеклась сверху вниз – продажа. Вот, например 1 часовой график. Что по нему можно спрогнозировать? Без дополнительных индикаторов.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 1.png (13.1 Кб, Просмотров: 0)

Новичок
    Promo (¢)
    2,186
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 16
    Цитата Сообщение от MONN Посмотреть сообщение
    Хоть и пишут в интернете, что этот индикатор ценен как индикатор перекупленности-перепроданности, мне он не понятен. И особенной пользы от него не вижу. Разве что торговать по нему при пересечении линии с 0 отметкой. Пересеклась снизу наверх – покупка, пересеклась сверху вниз – продажа. Вот, например 1 часовой график. Что по нему можно спрогнозировать? Без дополнительных индикаторов.
    Цена валютной пары всегда стремится к нейтральному положению на любом таймфрейме потому что так задумана торговля на рынке.И когда МАРД показывает максимальные отклонения в сторону перекупленности или перепроданности то это может служить сигналом к развороту цены.Но на малых таймфреймах этот фактор очень незначителен,а чем больше фрейм тем он важнее.

Ваши права