Стратегия - 10/+20 - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: Стратегия - 10/+20

Теоретик Аватар для Морячок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 139
    Отправлено: 164

Стратегия - 10/+20

Делюсь системой, которую придумал на основе Мартина, вообще пригодилась бы помощь в написании советника, все, кто почитают, могут пользоваться. Пока советник не написан буду пробовать торговать вручную. Правда есть проблемка, нужно расставлять сетки ордеров и постоянно следить за терминалом. Покороче:
    1. Нужно автоматически открывать ордера, начнём допустим селл, тп-20пп, сл-10пп, лот 0,01, в случае успешного закрытия ордера открываем ещё один в том же направлении следом за этим, только сразу после того как предыдущий закроется, если ордер закрылся в минус,открываем ордер в противоположном направлении, увеличивая лот в 2 раза, и так до успешного ордера, а потом лот 0,01 открытие в направлении последнего
    2.Нужно самостоятельно определиться, какой будет первый ордер (селл/бай).
    3. Проанализировать тренд по торгуемой паре, например eur/usd, и скорее всего не торговать в ночное время и перед выходными, т.к. сетки ордеров нужно обновлять постоянно.
    4. Если это будет советник, то нужна возможность работы на любой валютной паре.
    5. И возможность изменения сл/тп для доработки.
    Вобщем все, если кому интересно, открою демо-счет и попробую недельку прогонять, стартовать хочу со 100$, посмотрим, выдержит ли депозит, скрины буду выкладывать.

Вы не можете благодарить!

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Интересно Если у вас снова будет сделка уходить В минус вы будете снова открывать следующие на покупку и снова снова будет уходить в минус, и снова открывать. И что дальше? Это стратегия дела давно испытано ни к чему хорошему оно не приводит, только к сливу депозита.

Вы не можете благодарить!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Ваши права