Проскальзывания
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проскальзывания

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 53
    Отправлено: 15

Проскальзывания

Очень нужна помощь в одном вопросе - как набрать позицию при большом торговом объёме,чтобы не было больших проскальзываний из-за низкой ликвидности?
    Есть торговая система,стопы в ней короткие,поэтому объём большой;а проскальзывание даже на 0.0001 очень вредит итоговому результату. У меня есть много вариантов как набрать нужный объём копировщик на другие счёта с другими поставщиками;дробление объёма на разные точки входа и т. д.. Хотел узнать кто чем пользуется при открытии сделки. Могу конкретно написать алгоритм каждого способа и чем он неудобен - попробуем разобраться.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 14
    Уважаемый Kross, Вы случайно не попутали тему для написания данного сообщения. Сомневаюсь что новички Вам прям сейчас опишут и расскажут как правильно набрать позицию. Я уже не первый день на рынке, но о проскальзывании знаю только что оно может случиться при ручном открытии позиции на относительно сильном движении. В общем, я сомневаюсь, что именно здесь Вы услышите компетентный совет.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Получено: 184
    Отправлено: 14
    Мне кажется вы либо вопрос не правильно задали, либо не в той теме его написали. Ну а если по делу, если вы так боитесь за результативность торгов, зачем тогда таким объемом торгуете? МОжет стоит для начала и объем уменьшить?

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    8,480
    Благодарности
    Получено: 5,499
    Отправлено: 5,502
    Kross, если честно, я практически не понял вопроса, возможно потому, что на новостях торгую редко, но все же постараюсь ответить Вам так, как я вижу решение данной проблемы Пользуйтесь счетами с исполнением ордеров - Instant Execution... ВСЕ!

Ваши права