Вопросы по RAMM-счетам - Страница 50
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 504

Тема: Вопросы по RAMM-счетам

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,358
    Благодарности
    Получено: 1,333
    Отправлено: 442

Вопросы по RAMM-счетам

Уважаемые клиенты!

В этой теме вы можете задать специалистам свои вопросы по RAMM-счетам. RAMM-счета – всё лучшее из мира инвестиций в одном сервисе.

RAMM – единственная система, работая с которой трейдеры и инвесторы всегда могут полностью контролировать допустимый уровень риска и при этом сохранять высокую эффективность вложений. Достаточно определить допустимые потери и можно быть уверенным, что вложенные средства будут находиться под полным контролем и работать при этом с максимальной отдачей.

Ответы на основные вопросы:

Торговая платформа
    ramm.roboforex.com

Вы не можете благодарить!

Moderator Аватар для Igonter
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 116
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от kanua Посмотреть сообщение
    А что будет, если скрипт пошлёт команду синхронизации ордера по символу, котировок которых на RAMM-сервере ещё нет?
    Сервер RAMM попытается открыть позицию, торговый сервер пришлет отказ, в результате эта позиция просто не откроется до следующей синхронизации.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MONN Посмотреть сообщение
    Не поняла, что-то, про RAММ счет. Его можно пополнить только через перевод с другого счета? А через ЭПС нельзя?
    счета RAMM пополняются через кабинет клиента RoboForex, внутренним переводом с другого счета. То есть подходит любой способ, которым можно пополнить обычные торговые счета RoboForex, включая ЭПС. Только на одно действие больше для вас.

Последний раз редактировалось Igonter; 27.03.2018 в 08:38.

Новичок Аватар для igorek31rus
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 93
    Всем привет ! Христиане с прошедшим ! Меня интересует, что вы мутите, стоит синхронизация 22:15, а сделки открыты 23:08 или я че то недопонимаю или вы свое кино крутите ?
    Эти сделки оставались в работе с пятницы.

Безымянный.jpg

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от igorek31rus Посмотреть сообщение
    Меня интересует, что вы мутите, стоит синхронизация 22:15, а сделки открыты 23:08 или я че то недопонимаю или вы свое кино крутите ?
    Синхронизация срабатывает в двух случаях:
    1) при запуске скрипта
    2) по таймеру.
    В текущей версии скрипта (после перехода на летнее время), стандартное время синхронизации установлено на 21-10 GMT
    Таким образом, либо вы вручную запустили скрипт в 21-08 GMT (это 23-08 по времени сервера).
    Либо вы относительно недавно обновили версию скрипта, и при этом локальные часы у вас спешат на 2 минуты.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Доброго дня!

Здравствуйте, уважаемые трейдеры и инвесторы!
    Прошу Вас, посоветуйте мне куда лучше всего вкладывать средства, чтобы иметь стабильную и высокую прибыль, и с каких размеров начинать?
    Очень жажду получить ответ на данный вопрос. За ранее спасибо.

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Promo (¢)
    13,480
    Благодарности
    Получено: 328
    Отправлено: 224
    Цитата Сообщение от AmbDRose Посмотреть сообщение
    Прошу Вас, посоветуйте мне куда лучше всего вкладывать средства, чтобы иметь стабильную и высокую прибыль, и с каких размеров начинать?
    Добрый день! Приглашаю заглянуть на мою ветку http://forum.roboforex.ru/showthread...=38502&page=12 Рекомендую обратить внимание на стратегии, имеющие уровень риска не более 20 при факторе восстановления выше 1 (см. таблицу).
    По поводу размеров трудно дать рекомендации, это индивидуально, однако уровень защиты капитала для начала, по моему мнению, не следует выбирать менее 50.
    Об инвестировании в целом можно почитать здесь: http://fingeniy.com/?s=инвестирование&x=12&y=14
    http://fingeniy.com/zolotye-pravila-investirovaniya/
    и здесь: http://tradelikeapro.ru/daydzhest-in...-kvartal-2018/
    http://tradelikeapro.ru/daydzhest-in...-kvartal-2018/

Последний раз редактировалось Robin Bobin; 15.04.2018 в 09:44.
    От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Приветствую ! У меня вопрос по лимиту потерь в стратегии, почему стоп в стратегии срабатывает раньше, чем на счету сигнала ? Я считал, что стоп должен быть идентичным и равным стопу на счету сигнала, очередной подвох с РАММ счетом... Скрин со счета сигнала прилагаю, ну никак нет у меня за всю историю 90% минуса.

Screenshot_1.jpg

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Приветствую ! У меня вопрос по лимиту потерь в стратегии, почему стоп в стратегии срабатывает раньше, чем на счету сигнала ? Я считал, что стоп должен быть идентичным и равным стопу на счету сигнала, очередной подвох с РАММ счетом...
    На этот вопрос я отвечал на прошлой странице, так что просто процитирую еще раз.
    Сделки копируются в RAMM вместе со стопами/тейкпрофитами. Поскольку котировки на счете-источнике и в RAMM различаются, вполне возможна ситуация, что сделка в RAMM закрылась по стопу, а на источнике - нет.
    Большего "вслепую" сказать нельзя, если интересует точный ответ - лучше отправить данные в поддержку, номер тикета, стратегии и т.д., а также когда и по какой цене ордер закрылся на счете-источнике.

Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
    На этот вопрос я отвечал на прошлой странице, так что просто процитирую еще раз.
    На счете источнике, после того как закрылось в стратегии я сразу все закрыл вручную, не вижу смысла продолжать торговлю если она уже окончена в стратегии. В стратегии я так понимаю сработал стоп аут, но на счете источнике до него еще было как до Пикина... Я уже не в первый раз обращаю ваше внимание на расхождение котировок (как вы говорите), но почему нет никаких изменений и улучшений в лучшую сторону ? Да и хотелось бы мне видеть свои сделки в стратегии не только в качестве выписки, но и в живую видеть где стоп, а где профит, а то так получается торговля в слепую.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    В стратегии я так понимаю сработал стоп аут, но на счете источнике до него еще было как до Пикина...
    А, так речь не о стоп-лоссе, а о стоп-ауте, то есть лимите потерь.
    Мы говорим о стратегии "Conservative", как я понимаю.
    При создании этой стратегии вы установили лимит 50% (Это параметр "Недельная просадка").
    Подозреваю, что на источнике у вас была просадка по эквити больше 50%, вот и сработал на ней стопаут.
    Да и хотелось бы мне видеть свои сделки в стратегии не только в качестве выписки, но и в живую видеть где стоп, а где профит, а то так получается торговля в слепую.
    "Вживую" можно видеть стопы и профиты, если торговать через веб-терминал на стратегиях типа RAMM.

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права