Вопросы по RAMM-счетам - Страница 51
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51
Показано с 501 по 504 из 504

Тема: Вопросы по RAMM-счетам

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,358
    Благодарности
    Получено: 1,333
    Отправлено: 442

Вопросы по RAMM-счетам

Уважаемые клиенты!

В этой теме вы можете задать специалистам свои вопросы по RAMM-счетам. RAMM-счета – всё лучшее из мира инвестиций в одном сервисе.

RAMM – единственная система, работая с которой трейдеры и инвесторы всегда могут полностью контролировать допустимый уровень риска и при этом сохранять высокую эффективность вложений. Достаточно определить допустимые потери и можно быть уверенным, что вложенные средства будут находиться под полным контролем и работать при этом с максимальной отдачей.

Ответы на основные вопросы:

Торговая платформа
    ramm.roboforex.com

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для igorek31rus
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
    А, так речь не о стоп-лоссе, а о стоп-ауте, то есть лимите потерь.
    Мы говорим о стратегии "Conservative", как я понимаю.
    При создании этой стратегии вы установили лимит 50% (Это параметр "Недельная просадка").
    Подозреваю, что на источнике у вас была просадка по эквити больше 50%, вот и сработал на ней стопаут.

"Вживую" можно видеть стопы и профиты, если торговать через веб-терминал на стратегиях типа RAMM.
    Честно признаюсь удивлен, наконец таки я понял смысл лимита потерь, а то все никак толком не мог понять его принцип действия. Лично я понимал это как расчет лота в стратегии. Значит просадка по счету действует как положено, а почему тогда лоты не соответствуют лотам на счете источнике ? Я торгую одинаковым постоянным лотом, но в стратегии он изменяется, каламбур короче получается. Ведь при достижении просадки установленного лимита потерь сделки автоматом закрываются в стратегии значит и лот должен быть постоянным от инвестиции в стратегию. И еще мне интересно почему нет вопросов от других, у всех все хорошо и всем все понятно, так было бы намного проще понять вообще эту систему.

Тогда вопрос по тем инвесторам у которых лимит потерь меньше 50% у них сделки тоже закрылись или я что то опять ни так понимаю ?

Последний раз редактировалось igorek31rus; 20.04.2018 в 17:29.

Moderator Аватар для Igonter
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 116
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от igorek31rus Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь удивлен, наконец таки я понял смысл лимита потерь, а то все никак толком не мог понять его принцип действия. Лично я понимал это как расчет лота в стратегии.
    Верно и то, и другое.
    Недельная просадка по стратегии, которая задается при ее создании, определяет уровень срабатывания лимита потерь.
    И она же используется при расчете лота на инвестиции.
    Формулу я вам писал выше.

Moderator Аватар для Igonter
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 116
    Отправлено: 1
    И еще мне интересно почему нет вопросов от других, у всех все хорошо и всем все понятно, так было бы намного проще понять вообще эту систему.
    Система настроена так, что если ничего не трогать (оставить настройки по умолчанию), то будет копироваться так, как всем привычно, пропорционально капиталу.
    Тогда вопрос по тем инвесторам у которых лимит потерь меньше 50% у них сделки тоже закрылись или я что то опять ни так понимаю ?
    Лимиты у трейдера и у всех подключенных к стратегии инвесторов срабатывают одновременно.
    Если лимит у инвестора, например, 10%, то столько он и потеряет при срабатывании. Но сработает лимит все равно одновременно с трейдерским. Это достигается за счет пропорций копирования.

Новичок Аватар для igorek31rus
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
    Верно и то, и другое.
    Недельная просадка по стратегии, которая задается при ее создании, определяет уровень срабатывания лимита потерь.
    И она же используется при расчете лота на инвестиции.
    Формулу я вам писал выше.
    Все как всегда в рамках условий, спасибо за оперативные ответы... для себе многое прояснил.

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51

Метки этой темы

Ваши права