CopyFX - в ногу со временем
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: CopyFX - в ногу со временем

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    10,280
    Благодарности
    Получено: 5,250
    Отправлено: 3,315

CopyFX - в ногу со временем

Памм или же CopyFx? Как вечный спор между фанатами разных игровых платформ. Почему же система CopyFx более привлекательная и прибыльная для трейдеров разных весовых категорий познаний? Преимуществ много, поэтому предлагаю поэтапно всех их озвучить, чтобы больше не возникало никаких сомнений в выборе.

Представьте себя новичком, именно тем человеком, который абсолютно ничего не понимает и не смыслит в подобных услугах, но при этом амбиции получать миллионы ещё остались.. Да, да снова могут возникнуть споры, что это не возможно и компании не всегда честные и так далее, но, друзья, давайте упустим данный пункт и представим, что RoboForex, которая существует далеко не первый год, может полностью удовлетворить ваши желания, да и ещё методом простого копирования CopyFx.

Денег мало, порог старта подняли, и даже оферту не создашь из-за увеличения пая. Для новичков?! Ответили бы мне недовольные трейдеры, если бы не одно но. Система не стоит на месте и желания развиваться и поднимать уровень своих клиентов стоит на первом месте, и может даже второе более в преимуществе.

Для меня, как человека, который торговал на двух системах, хочется выделить тот факт, что трейдер не имеет никакого прямого контакта с деньгами инвестора, из-за того, что система CopyFX не объединяет счёта в один огромный и неудобный депозит. Да именно тот, который очень эмоционально влияет на трейдера. Зачем лишний раз травмировать своё душевное состояние при незначительных убытках, если можно абсолютно и вполне комфортно получать удовольствие торгуя на минимуме своего депозита, и при этом получать существенные прибыли. Да, это возможно и реально, если вы знаете как правильно контролировать риски.

Представим, что я инвестор, который заинтересован в стабильной работе управляющего. Для меня в первую очередь важна точная отработка сигналов по системе, которая не даёт отклонений от нормы ваших заявленных условий. Если по-простому, абсолютно не важно, какой у вас размер счёта, если система даёт 5-10% в месяц на 100$ депозите. Да, именно вы можете стать потенциальным управляющим моих денег. Да, на это понадобится время, потому что месяц - далеко не показатель ваших трейдерских способностей.

Система копирования имеет очень интересный механизм работы. К вам подключают счета инвесторов, которые по сути ничем не уступают обычным, полноценным. Некий трейдер-инвестор, который может не просто наблюдать, как вы работаете, но и ещё дополнительно торговать, если депозит позволяет. Самое интересное, что даже процент риска имеет свою систему настройки, которая доступна в кабинете клиента. У нас депозит не большой, и объём соответствующий. И что, выходит, клиент получает такой же мизер на своем более внушительном депозите? Нет, абсолютно не верно. Инвестор самостоятельно устанавливает такой риск, который ему подходит в соответствии риску трейдера, своему риску или ещё любых других предпочтений. Удивительно, на сколько удобно всё продумали. Торгуешь спокойно, по своим правилам, и все довольны.

Ещё отдельного внимания заслуживает выбор метода получения прибыли от счёта инвестора. Если вы долгосрочный специалист, то выбираете метод процентной прибыли от размера общего дохода клиента. Второй же вариант, подойдет больше для внутридневной торговли, торговля которых заключена на количестве открытых ордеров, так как трейдер больше заинтересован комиссией от каждой прибыльной сделки. Что более выгодно? А тут пока не попробуешь, то точно и не узнаешь... Хорошо, что существует возможность попробовать два варианта, но только после истечении срока заявленной оферты.

Сложно ли разобраться во всём? Нет. И дело даже не в опыте, что я имею. Сама система не имеет ничего супер сложного и непонятного. Да, будут некоторые не значительные вопросы в непонятных словах и то, стоит зайти на сайт и почитать руководство, которое откроет абсолютно все тайны. Мне даже тех.поддержка не понадобилась.

Клиенты не дураки, поэтому и систему поиска прибыльных трейдеров так настроили, что вас обязательно найдут. Я вам гарантию успех, но, только если вы торгуете правильно. А если что-то будет не так, то клиент зайдет в этот многочисленный список информеров в вашем профиле и поймёт абсолютно всё.

Если взять в общем, то я не знаю к чему прицепиться. Почему тогда клиентов не так много, как у ее подобных сервисов? Может просто дело в новизне, хотя сервис далеко не первый год существует. Но самое главное, что рост заметен и желающих становится всё больше и больше.

Друзья, чтобы ещё хотелось сказать в конце... Не теряйте время зря! Открывайте счет, нарабатывайте стабильную статистику и получайте свои заслуженные проценты прибыли.

Вы не можете благодарить!
    Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Новичок Аватар для Zagvozdin
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Сейчас стало очень много трейдеров которые открывают такие счета ради того что бы быстро заработать. Но наверно 1 из десяти таких счетов начинает прибыльную торговлю. Остальные сливают очень быстро свой депозит и пропадают из поля зрения. Вы спрашиваете почему так мало клиентов в данной системе, так вот вам и ответ. Вычислить хорошего трейдера довольно проблематично, а наблюдать за одним несколько месяцев очень долго.

Теоретик Аватар для Marset
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 229
    Отправлено: 182
    Цитата Сообщение от Zagvozdin Посмотреть сообщение
    наблюдать за одним несколько месяцев очень долго.
    Не могу с Вами согласиться. Для инвестирования собственных средств в такой вид торговли как копирование сделок, нужно быть очень внимательным, терпеливым и рассудительным. Прежде чем отдать свой счет в управление нужно подумать несколько раз, оценить характер и исторические показатели трейдера - управляющего, а потом подумать еще раз.
    Доверить средства новичку с опытом 2-3 месяца - это авантюра, как разновидность рулетки. Можно попасть на умелого разгонщика и неплохо заработать, но шансы потерять всё намного больше.

Новичок Аватар для scx-w
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Zagvozdin Посмотреть сообщение
    Сейчас стало очень много трейдеров которые открывают такие счета ради того что бы быстро заработать. Но наверно 1 из десяти таких счетов начинает прибыльную торговлю. Остальные сливают очень быстро свой депозит и пропадают из поля зрения. Вы спрашиваете почему так мало клиентов в данной системе, так вот вам и ответ. Вычислить хорошего трейдера довольно проблематично, а наблюдать за одним несколько месяцев очень долго.
    Если инвестор захочет он найдет своего управляющего. Ошибка новичком в том, что нужно сначала научиться торговать и не нужно сразу открывать такие счета. Понятно, что хочется сразу начать зарабатывать(по себе знаю). Как говориться, всему свое время!

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 2
    Цитата Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
    Не могу с Вами согласиться. Для инвестирования собственных средств в такой вид торговли как копирование сделок, нужно быть очень внимательным, терпеливым и рассудительным. Прежде чем отдать свой счет в управление нужно подумать несколько раз, оценить характер и исторические показатели трейдера - управляющего, а потом подумать еще раз.
    Доверить средства новичку с опытом 2-3 месяца - это авантюра, как разновидность рулетки. Можно попасть на умелого разгонщика и неплохо заработать, но шансы потерять всё намного больше.
    Полностью с вами согласен, уже сам не 1 раз довал свои счета в управления разным трейдерам в оконцовке весь депозит был слит в обоех случаях , так что лучше думаю торговать самому, ну или лучше робота поставить, шансов на прибыль будет больше чем с управляющим

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    7,040
    Благодарности
    Получено: 5,498
    Отправлено: 5,502
    Цитата Сообщение от keryxa Посмотреть сообщение
    шансов на прибыль будет больше чем с управляющим
    Готов возразить во первых шанс заработать собственной торговлей или с помощью автоматизированного помощника или инвестора - абсолютно идентичны. Если Вы слили счет (я не сделал ошибку, именно Вы слили а не Вам) значит подготовительная работа была равна 0 !!! А если это произошло не единожды, то у меня напрашивается только один вывод - Вы гонитесь за прибылью и абсолютно не обращаете внимание на вторичные, но очень важные параметры: срок жизни депозита и максимальную просадку. Выберете себя управляющего с торговыми показателями не менее года и просадкой не более 20% и я посмотрю через сколько в этой теме появиться сообщение, что Вы потеряли очередной депозит

Новичок
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    Копировать сделки успешных трейдеров это мечта многих неумеющих торговать. На этом в определённой мере можно научиться работать. Но тут главное что бы попался нормальный трейдер. Это проблема выбора. В современных условиях, когда предложение явно превышает спрос это сделать не просто. И тут надо отбирать того, кто долгое время держится на рынке.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 4
    Юрий Александрович. Не обязательно мечта только тех, кто не умеет торговать. Многие торгуют в плюс, но очень маленький. Или нет времени на торговлю, а о возможностях форекса знают. И если найти нормального трейдера и самому торговать только в свободное время - вот это идеальный вариант для меня. Пока только в поиске оптимального варианта для копирования.

Новичок Аватар для Briz
    Promo (¢)
    1,104
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    А если что-то будет не так, то клиент зайдет в этот многочисленный список информеров в вашем профиле и поймёт абсолютно всё.
    Вы наверно пошутили? Конечно, теоретически это возможно... Но при ряде условий. Первое, - тот кто должен делать заключение должен разбираться в трейдинге, и не просто разбираться, а как минимум на уровне того, кто открыл эти сделки. Второе, и тоже немаловажное, нужно знать по какой ТС трейдер работает… При этом конечно хорошо если у него одна ТС, которую он и использует, и хочет нам подробно рассказать, как это правильно делать… Вообщем всё не так просто и однозначно.

Солнце за нас!!!

Новичок Аватар для gariko1
    Promo (¢)
    1,580
    Благодарности
    Получено: 3
    Действительно почему то до сих пор Система копирования не так популярна, наверное инвесторов и 500 не наберётся.
    Думаю нет такого стабильного счёта здесь который проработал достойно более 1-2 лет, поэтому такая текучесть...

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права