Уран (Uran)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уран (Uran)

Новичок
    Promo (¢)
    3,750
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 9

Уран (Uran)

1. 2134523, QWERTY1, http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/1565/
    2. Система: индикаторная;
    Сложность: средняя;
    Таймфрейм: Н4
    Торговая пара: GBP/JPY.
    3. Описание стратегии:
    Стратегия, которую я планирую применять среднесрочная, основывается она на ключевых элементах стратегий "Ишимоку" и "Smart", к которым добавлены новые элементы и с применением оригинального мани-менеджмента, всё описано ниже.

Открытие ордера Buy, условия:
    1. Главное условие - сигнал индикаторов на графике, - то пробой облака Ишимоку свечёй сниу вверх (сильный сигнал) и пересечение LWMA 8 (красная) LWMA 36 (синяя) снизу вверх. Если пересечение происходит над облаком Ишимоку, то сигнал сильный, если под,- слабый. Если на графике нет сигнала, описанного выше, но на индикаторе MACD_combo (8,21,4) происходит пересечение - сигнальная красной линия пересекает синюю снизу вверх, то имеет место сигнал, но самое главное чтобы при том LWMA 8 находилась выше LWMA 36.
    2.При всём вышеизложенном обязательно должно быть следующее:
    - индикатор ADX (14) должен быть выше уровня 21 и иметь направленность вверх (+DI, -DI я не использую, используется только сигнальная линия о присутствии тренда)
    - индикатор RSX (21) не должен касаться уровня 0,4
    - индикатор MACD (8,21,1) не должен находиться в зоне между уровнями 0,1 и -0,1. Его бар должен пробить уровень 0,1 и закрыться.
    Открытие ордера Sell, условия обратные.
    3.Если всё что описано происходит при нахождении цены в облаке Ишимоку, - позиция не открывается.
    4.Позиция не открывается приналичии сигнала с 00:00 пятницы и до закрытия торгов.
    5.Открытие позиции происходит за 15 минут до того когда закроется сигнальная свеча, то есть это может быть 23:45, 3:45, 7:45, 11:45, 16:45, 19:45.
    6. При отсутствии сигнала рынок мониториться в это же время, круглосуточно, но ра в четыре часа.

Размер лота обусловлен правилами мани менеджмента, которые будут описаны ниже. Итак при слабом сигнале суммарный размер лотов будет равен 2% от депозита, при сильном - 3%. Если сработает стоп лосс, который в этой стратегии фиксированный и равен 100 пунктов, - размер лота будет увеличен на 1 % для каждого типа сигнала соответственно. Максимальный риск по сделке не будет превышать 500 долларов.
    Позиция открывается двумя равными лотами, суммарный риск по которым описан, на первый лот ставиться тейк - профит в сорок пунктов, второй при срабатывании тейк - профита на первом лоте ставиться в безубыток, с последующим применением трейлинг - стопа в 120 пунктов.
    На рисунке показаны места входа и выхода и поиции ордеров.

Прибыль по первому лоту 40 пунктов с учётом спреда, по второму 200 пунктов с учётом спреда.
    Ещё один скрин с уровнем стопа

Комментарий модератора

1. Timur
    2. Счёт принят для участия в конкурсе 04.02.13

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Timur; 04.02.2013 в 11:17.

Новичок
    Promo (¢)
    3,750
    Благодарности
    GBP/JPY
    Суммарный объём по трём ордерам 2,7 лота,
    ордера 38719978, 38719979, 38720013,
    Значение цены одно для всех 146,56
    С-Л 145,52 - один для всех,Т-П для двух первых в строке ордеров 146,92
    Риск - 30% от депозита, - здесь я хотела бы остановиться и попросить модератора ответить что мне дальше делать, - возможно ли дальше продолжать, так как я привысила допустимый уровень риска в десять раз но по нелепой случайности, и впредь обязуюсь не допускать такового!
    [IMG][/IMG]

Новичок
    Promo (¢)
    3,750
    Благодарности
    Итак, по двум ордерам сработал тейк-профит в 3:41 сегодня 06.02.2013, прибыль составила 660 дол. Оставшийся ордер 38720013 закрылся по стопу в 9:35, перенесённому в безубыток.
    [IMG][/IMG]

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,359
    Благодарности
    Получено: 2,839
    Отправлено: 4,785
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    попросить модератора ответить что мне дальше делать
    С марта можете подать новую заявку.