Quickly
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Quickly

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    Получено: 336
    Отправлено: 260

Quickly

Здравствуйте, посетитель данной темы!
    Немного о своей торговой стратегии:
    • стратегия с умеренными рисками;
    • торговля интрадей;
    • программы для автоматической торговли не использую;
    • торговые инструменты: Forex
    • для открытия позиций упираюсь на графический анализ: уровни и линии поддержки и сопротивления, графические фигуры, уровни Фибоначчи, волновая теория Эллиота, свечной анализ;
    • анализирую объемы;
    • учитываю календарь новостей, первым делом время выхода важных и средних по важности новостей;
    • для анализа использую таймфреймы: D1,H4, H1, M15, M5;
    • мартингейл и усреднения в стратегии не учтены, но в некоторых ситуациях могу разбавить позицию или увеличить рабочий лот.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Igor29; 16.03.2016 в 10:55.

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    По евро баксу быки ослабли на уровне сопротивления 1,1175, что показывает прокол данного уровня на часовом таймфрейме и дальнейшее укрепление медведей. С расчетом на отбой и дальнейшее ослабление евро по отношению к баксу, открыл позицию на продажу со стопом над данным уровнем. Дотяну позицию до закрытия рынка сегодня и закрою. Возможно закрою раньше, все равно объемов уже нет:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    Сегодня торговал в пределах уровня сопротивления 1,1175 и уровня поддержки 1,1082. Первая позиция была открыта на понижение с расчетом на отбой от данного уровня сопротивления 1,1175 и закрыл , когда цена подтянулась к зоне поддержки 1,1113. Тут я предположил , что формируется графическая фигура "Треугольник", но ошибся и открывал несколько разнонаправленных позиций. На данный момент открыл позицию бай с расчетом на отбой от данного уровня поддержки 1,1082. Стоп под данным уровнем:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    Copy-cчет 5157932 (от 11/03/16); результат за все время + 11,02 %.
    Сегодня торговал евро долларом. Флэт поднадоел уже. Сегодня цена двигалась в пределах 50 пунктов от максимума и минимума. Вот и сегодня пытался что-то заработать в пределах данного флэта, хотя ориентировался на более волатильное движение, что психологически сбивало. Было открыто несколько разнонаправленных позиций. Общий итог - в плюс вышел. На данный момент из рынка вышел:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    По паре евро доллар медведи прошли достаточно сильный уровень поддержки 1,1216. Открыл селл со стопом над данным уровнем. Если быки пройдут данный уровень сопротивления, тогда буду рассматривать возможность покупок с целевыми уровнями сопротивления 1,1246; 1,1283 и далее если данные уровни будут быками пройдены, тогда следующая цель - сопротивление 1,1338:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    По валютной паре евро доллар быки сегодня попытались пройти значимый уровень сопротивления 1,1214, но безуспешно, только прокололи данный уровень. На данный момент котировки находятся ниже данного сопротивления и, я так думаю, что продолжится ослабление евро по отношению к доллару. Ближайшей целью для себя определил уровень поддержки 1,1181, но вообще ориентируюсь на 1,1145:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    По евро доллару медведей похоже остановил уровень поддержки 1,1196, который котировки прокололи и дальше направились в северном направлении. думаю, что укрепление евро по отношению к доллару продолжится. Целевыми уровнями сопротивления, я так думаю, что можно обозначить: 1,1242 и дальше , если не будет отбоя, тогда следующая вероятная цель уровень сопротивления 1,1283:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    В пятницу по евро баксу котировки прошли и закрепились выше уровня сопротивления 1,1190, который теперь является уровнем поддержки. С понедельника план торговли такой: торгую на повышение пока котировки находятся выше данной поддержки. Целевые уровни сопротивления: 1,1228; 1,1266. Если же котировки нырнут и закрепятся ниже данной поддержки, тогда торговля на понижение. Цели - поддержки: 1,1153; 1,1125:
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    840
    Благодарности
    По евро баксу медведи все таки прошли все южные целевые уровни поддержек. На текущий момент котировки подтягиваются к уровню поддержки 1,1044. От данного уровня поторгую на повышение, если медведи дотянут, но думаю, что дотянут. Если же котировки пройдут и данный целевой уровень поддержки, то уже буду ориентироваться на следующий целевой уровень поддержки 1,0955. Северная цель - уровень сопротивления 1,1125:
    Изображения Изображения

Ваши права