Применение Мартингейла на бинарных опционах
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Применение Мартингейла на бинарных опционах

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 785

Применение Мартингейла на бинарных опционах

Метод Мартингейла довольно сильно укоренился в сознании многих трейдоров по причине того, что с помощью данного метода есть большая ймоверность того, что убытков при его использовании не будет совсем. Стоит лишь ошибаться небольшое количество раз подряд.
    Как бы этот метод при применении его на бинарных опционах приносит свои минусы и свои плюсы. Но сначала о плюсах. Здесь все просто, потому как трейдер купивший опцион уже точно знает какая сумма у него может быть при выигрыше и точно знает сколько ему нужно поставить на следующий опцион в случае неудачи. В связи с тем что в основном имеются различные проценты премий по выигрышам но меньше 100%, коэффициент умножений также будет несколько большим чем 2,0 как в классическом Мартингейле.
    Например стоит провести расчет при 80% доходности.
    Считаем так:
    1+ (1/80%)*100% = 2,25

Так вместо этих наших 80% можно поставить любой процент и точно знать на сколько стоит умножить следующую ставку.

Метод Мартингейл ведь можно применять в самых разных комбинациях. Вот например при увеличении ставки на следующий опцион при доходности в 80% как указывалось в предыдущем посте на коэффициент =2,25 трейдер получит прибыль как выигрыш по первому опциону и при этом потратит довольно много. Сами посудите стоит рисковать 1,0 + 2,25 = 3,25 единицами, чтобы получить 0,8 единицы? Наверное просто нет желания терять. Но если купить следующий опцион больше лишь на 25% больше первого и выиграть, то трейдер просто выйдет в нуль по потерям.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3

Реальная торговля по Мартингейлу

Добрый день всем форумчанам! Я долгое время пытался , думаю как и многие из Вас, найти свой «Грааль» на рынке форекс, а потом и БО. Много споров ведутся в сети по вопросу целесообразности использования в своей торговле системы «Мартингейл». Я решил самостоятельно попробовать торговлю по с-ме «Мартингейл», чтобы решить этот вопрос.. Отчеты буду выкладывать здесь.

Всем удачной торговли!!!!!

Теоретик
    Promo (¢)
    3,160
    Благодарности
    Получено: 84
    Отправлено: 37
    Вы собираетесь торговать на центовом счету или долларовом? Реальном или демо-счете? У какого брокера Вы торгуете? Торговля будет вестись в ручном режиме или Вы поставите советника на торговый счет?

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    eryomenko, я буду торговать в робоопшн, в ручном режиме. Торговля будет реальными деньгами, чтобы все было по-настоящему.

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Ну хорошо посмотрим как трейдеры проводят метод Мартингейла на бинарах. Вот парень eryomenko, пишет что как-то торгуют опционами с помощью советников, что-то подобного не знаю, да в прочем даже не готов для бинаров советники ставить.
    Вы пока первый что открыли подобную тему по БО. Я вот только что нашел здесь даже конкурсы для БО, жаль, что призы также нужно долго отрабатывать потом. Может не хватить времени.
    Вам удачи, может когда-то сам такую тему попробую открыть, если разрешат конечно.

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    планирую залить 100$ "кровно" заработанных +бонус. Торговлю думаю начать 28.03.2016

Теоретик
    Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 20
    Если говорить о форексе, то на донном рынке можно применять реверсионный мартингейл. Данный вид я изучал досконально, но так и не попробовал на практике. Нужен большой капитал. На БО если система дает 50% прибыльных сделок, то использование мартина это уже прибыльная торговля. Но это рынок и есть большая вероятность получить 20-30 стопов подряд, а это слив любого по размеру депозита...

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Цитата Сообщение от babij Посмотреть сообщение
    Если говорить о форексе, то на донном рынке можно применять реверсионный мартингейл. Данный вид я изучал досконально, но так и не попробовал на практике. Нужен большой капитал. На БО если система дает 50% прибыльных сделок, то использование мартина это уже прибыльная торговля. Но это рынок и есть большая вероятность получить 20-30 стопов подряд, а это слив любого по размеру депозита...
    Если для прибыльности торгуя таким реверссионный мартингейлом, когда 50% дает прибыльность по торговле бинарами, то может вообще на монетки перейти. Все таки какая уж разница как эти 50% угадываний брать. А при бросании монетки 20-30 "орлов" выпасть не может. Хотя может, но это нужно быть полным неудачником и потому такой человек потеряет деньги еще раньше до опционов. ИМХО.

Цитата Сообщение от зубр Посмотреть сообщение
    планирую залить 100$ "кровно" заработанных +бонус.
    Условия по предоставлению бонусов читали? Разобрались? Вывод невозможен пока не будет отработан бонус!

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    BBGG, чтобы вывести бонусные средства нужен оборот бонус*20.Ошибся не 20,а 40

Последний раз редактировалось зубр; 28.03.2016 в 09:54.

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    моя торговля будет рассчитана на 6 шагов:
    1 шаг-1$
    2 шаг-3$
    3 шаг-7$
    4 шаг-16$