Советник AsiaBot
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Советник AsiaBot

Новичок Аватар для Merlin
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Советник AsiaBot

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Многие трейдеры предпочитают активную работу на рынке, любят держать руку на пульсе новостей, постоянно тестировать торговые системы и новые идеи.И есть форекс трейдеры, которым удобнее быть инвесторами—вкладываться в ПАММы, использовать сигналы,копирование сделок, т.е. инвестировать в интеллектуальную работу других. Представляю вашему вниманию советник,который открывает сделки только в азиатскую сессию,который является отличным решением,подходящим как активным трейдерам,так и умеренным инвесторам,ввиду своих выдающихся результатов как в многолетних тестах,так и на реальном счете.
    Валютные пары(устанавливать в терминале на все 8 пар,мультивалютная торговля получается,(мартингейл отсутствует, """иланоподобства""" нет)что дает намного больше уверенности в стабильности советника,ибо убыток по-одной паре перекрывает прибыль по-другой,а за счет высокой вероятности прибыльных сделок-кривая прибыли стремится стабильно в верх): GBPUSD, USDJPY, GBPCAD, GBPCHF, EURGBP, EURCHF, USDCAD, USDCHF.
    Таймфрейм:M15

Цена:20$.100 копий.
    Зачем продаю?Нужно собрать хорошую сумму сразу для открытия ПАММА у зарубежного брокера!После достижения 2000$ у меня,тему попрошу закрыть и удалить.Цена думаю демократичная и всем доступная.
    Нюансы,кому интересно-в личке или по-почте.

Архив с советником,под паролем,кто скидывался-отписывается в теме,я вышлю пароль и прочие инструкции,как установить правильно.Кошелек я лично-яндекс.деньги предпочитаю.

Профиль со всеми парами рабочими тоже в архиве,все настроено,лот установлен 0.1,но каждый под себя может менять,также пропорциональный лот включать,процент риска на каждую пару устанавливать.

***Кошелек яндекс.деньги мой:41001687487281***

Почта:artemmerlin@gmail.com

МОНИТОРИНГ.
    Торгует почти год,судите сами,стабильная кривая прибыли:
    "звездочки желательно убрать."
    m*y*f*x*b*o*o*k.com/members/un7ppo/asia/1290145

Тесты некоторых пар в тестере,фиксированный лот.Это позволяет оценивать результаты тестирования без учёта мани менеджмента.В параметрах также можно установить процент риска на каждую пару.
    Первая серия тестов:
    2000-2015 lot 0.1.

Asia-USDJPY-2000-2015-lot-0.1.png Asia-EURCHF-2000-2015-lot-0.1.png Asia-GBPUSD-2000-2015-lot-0.1.png
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Бот.rar (173.8 Кб, Просмотров: 2)

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Merlin; 29.03.2016 в 22:47.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Тесты с учетом пропорционального лота.2000-2015
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось Merlin; 24.03.2016 в 21:39.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Всем привет.Вообщем следите за мониторингом в шапке.Тесты-тестами,как говорится можно подогнать под историю,как многие умельцы делают!Мониторинг в реальном времени-наше все!

Новичок
    Promo (¢)
    755
    Благодарности
    Получено: 3
    Цитата Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
    350$ копия.
    Для такой цены. доходность должна быть по более. За 350 можно 35 копи совы с более лучшими результатами купить.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от EvgeniyFX Посмотреть сообщение
    Для такой цены. доходность должна быть по более. За 350 можно 35 копи совы с более лучшими результатами купить.
    А,как же,конечно лучше,тыщи процентов должны быть годовых,вот это дело)))Гонитесь за тыщами процентов годовых)))Желаю удачи!

Новичок
    Promo (¢)
    755
    Благодарности
    Ну-ну)))Гонитесь за тыщами процентов годовых)))Желаю удачи!
    Кто бы говорил... По моему, это Вы хотите найти лохов, и впарить за 350$ то, что того не стоит. А сраных 10% в месяц может принести и Илан, если правильно его настроить, да и просадка будет не больше... При чем - бесплатно! А за 50$можно купить сову с 5-ю лицензиями, доходность которой в районе 40%, при той же просадке, что и у Вас. Если Вы так умны, то попробуйте это кому нибудь это продать на MQL5...DetailedStatement.htm
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Кто бы говорил... По моему, это Вы хотите найти лохов, и впарить за 350$ то, что того не стоит. А сраных 10% в месяц может принести и Илан, если правильно его настроить, да и просадка будет не больше... При чем - бесплатно! А за 50$можно купить сову с 5-ю лицензиями, доходность которой в районе 40%, при той же просадке, что и у Вас. Если Вы так умны, то попробуйте это кому нибудь это продать на MQL5...DetailedStatement.htm
    Настраивайте себе сраные 10,40 процентов))))).Че вы ко мне пристали?Нас не догонят.)))))Кстати прибыль необязательно 10 процентов,чуть поболее бывает.Но иланьтесь,я то тут причем?.Не хотите,не нужно.Не нравится предложение.Не пишите..Цена вполне нормальная!Тролить меня не нужно!ОК!Вам с депозитом в 100 000 мало будет прибыли в 10 процентов?Есть же люди с хорошими деньгами.Ну,если вам в среднем 10 процентов мало стабильно,а не пару месяцев))То уж извините,я в гиганты трейдинга не вхожу))))

- - - Добавлено - - -

Лохов не ищу,кота в мешке не впариваю.Кого интересует предложение,то пишите!

Последний раз редактировалось Merlin; 24.03.2016 в 23:27.

Новичок
    Promo (¢)
    755
    Благодарности
    Настраивайте себе сраные 10,40 процентов))))).Че вы ко мне пристали?Нас не догонят.)))))Кстати прибыль необязательно 10 процентов,чуть поболее бывает.Но иланьтесь,я то тут причем?.Не хотите,не нужно.Не нравится предложение.Не пишите..Цена вполне нормальная!Тролить меня не нужно!ОК!Вам с депозитом в 100 000 мало будет прибыли в 10 процентов?Есть же люди с хорошими деньгами.Ну,если вам в среднем 10 процентов мало стабильно,а не пару месяцев))То уж извините,я в гиганты трейдинга не вхожу))))

- - - Добавлено - - -

Лохов не ищу,кота в мешке не впариваю.Кого интересует предложение,то пишите!
    Наживаться на не грамотности новичков - тоже своего рода развод. Должно быть стыдно... По поводу MQL5 сказать нечего? А может там и покупали?
    Вам с депозитом в 100 000 мало будет прибыли в 10 процентов?
    Я не в курсе?... Не в курсе - где раздобыть такой депозит... Спуститесь на землю... Трейдеры такие же люди, которым скоро кушать нечего будет.
    Есть же люди с хорошими деньгами.
    Да...Но не на этом форуме.
    Ну,если вам в среднем 10 процентов мало стабильно,а не пару месяцев))То уж извините,я в гиганты трейдинга не вхожу))))
    Речь не обо мне, а о Вашем предложении. И как Вы говорите "ТРОЛИТЬ" я и не собираюсь, а высказать своё мнение имею полное право, так как сам был когда то новичком, и слишком много потратил денег впустую...

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    так как сам был когда то новичком, и слишком много потратил денег впустую.
    Было дело.
    По поводу MQL5 сказать нечего? А может там и покупали?
    Попробую и там!Не покупал я его!
    Наживаться на не грамотности новичков - тоже своего рода развод. Должно быть стыдно...
    Да,кто же нажиться хочет на неграмотности,просто заработать на продаже,мне нужна сумма сразу на депозит.Ну да,такие же люди,я и сам такой,не имею возможности выделить сумму нормальную,необходимую сразу,проблем,забот,оплаты различные- у всех достаточно.Я все понимаю.

Хорошо,можно поступить по-иному немного,демократически,как говорится.200$ и 10 людям.Мне 2000$ просто нужно.Вот.Меньше цену не предложу.Есть сайты хлам такой продают по пол штуки и 800 видел,и тыщи,через пару месяцев либо сливают,либо в просадке сидят долго,а люди покупают на ура.

**********Вообщем,кого интересует тут,то 200$ цена.10 людям.*************

Как будет у меня 2000$,я тему попрошу закрыть!
    Всем профитов желаю!!!!!!!!!!!!

П.С.Предложение отредактировано.***

Последний раз редактировалось Merlin; 25.03.2016 в 19:39.

Новичок
    Promo (¢)
    755
    Благодарности
    Вообщем,кого интересует тут,то 200$ цена.10 людям.
    Хотите продать? Наберите группу желающих из 100 человек, и продайте им по 20$... Так намного реальнее, и быстрее... Если будет такая цена, то я четверых подгоню ( без собственной заинтересованности ).

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права