Сроки экспирации. Какие лучше?
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Сроки экспирации. Какие лучше?

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 785

Сроки экспирации. Какие лучше?

Наверное многие уже заметили, что некоторые брокеры начали активно афишировать в своих рекламных баннерах, что на их платформе есть возможность торговать с довольно незначительными сроками экспирации. Эти сроки довольно маленькие 15 секунд, 30 секунд, встрался один брокер даже с 10 секундами. Стоит ли трейдерам покупать опционы с такими сроками экспирации?
    Самый большой срок экспирации который мне встречался это один год. Опять же крайность. Покупать опцион на целый год довольно напряжно, это же потом считайте 365 дней ваши деньги как бы заморожены, хотя некоторые стабильные ПАММ-счета в год дают прибыли лишь 40-50%. А вот некоторые акции уж точно подорожают и по сути приыль должна быть больше.
    Сам не очень лублю особо больших сроков экспирации и очень маленькие мне также не нравятся. В среднем это наверное будет срок в один час, хотя в точности не уверен, может и меньше выходит.
    Давайте обсудим какой все таки срок экспирации более оптимальный для БО?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности

Оптимальные сроки эксприации

Одним из самых важных моментом в бинарных опционах конечно же после направления движения будет срок экспирации, который к тому же правильно определен. А ведь это наверное для многих более сложное задание чем просто выбрать направление. Все потому, что рынок все таки хотя и прогнозируемый все же больше хаотичен. Сложно всегда предсказать когда будет откат или вообще разворот рынка. Также сложно определить когда и в какую минуту цена остановится во флете и особых движений не будет.
    Сами сроки трейдер выбирая сам имеет все же некоторые предложения от брокеров, а они несколько отличаются.
    Так минимальные сроки которые предлагают брокеры БО это 10, 15, 30 и 60 секунд.
    Максимальные сроки это до окончания дня, сутки, несколько суток, месяц и год.
    Какие из них будут самимы оптимальными?

Новичок
    Promo (¢)
    725
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим какой все таки срок экспирации более оптимальный для БО?
    Думаю до квартала + возможность перекладки на следующий опцион

Инсайдер Аватар для Ocelote
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 236
    Тут опять же все зависит от торговой системы, как по мне так самый оптимальной срок это 5 минут. Просто моя торговая система, оптимальна для такого времени, так как я не оперирую большими суммами на опционы. Времени уходит много целый день, сделок заключаю порядка 50 ти в день. А такие сроки как 1 час и один день так лучше уж торговать на форексе. Моя торговая система это по сути скальпинг, а из за больших спредов, прибыль не большая поэтому выгоднее опционы, да и не только поэтому.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,190
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 20
    Как для меня, то оптимальный срок экспирации зависит от рабочего таймфрейма и от торговой системы. И нова таки у каждого индивидуальный подход к оптимальности. Для меня например это увеличение срока экспирации в несколько раз от таймфрейма. То есть есть рабочий тайм 5 минут, то экспирация 10-20 минут. Итак по каждому тайму.

Новичок Аватар для Duxxa
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Мне удобней вообще на мелких дистанциях просто советовать что лучше, а человек уже сам решает когда купить или продать. к примеру если явно видно превосходство какой-либо пары и ее обрабатывают сделками или как это тут называется. Если движение на Н1 длиться около 15 минут, то за 15 минут при мелкой экспирации будет большое кол-во сделок, иногда убыточных, но сама суть чаще оказываться правым, чтобы получать деньги

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Лично мне видится, что оптимальный срок экспирации будет разным при различных рынках. Если например идет широкий флет или же тренд, то опять же в них сроки будут разными и скорее всего при трендах особо увеличивать сроки экспирации не стоит, потому как так можно и разворота дождаться. При флетах с более широкими каналами это все высчитывается по графику и они будут примерно одинаковыми. При узких флетах ставить любые сроки экспирации будут не оптимальными.

Новичок Аватар для Duxxa
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Лично мне видится, что оптимальный срок экспирации будет разным при различных рынках. Если например идет широкий флет или же тренд, то опять же в них сроки будут разными и скорее всего при трендах особо увеличивать сроки экспирации не стоит, потому как так можно и разворота дождаться. При флетах с более широкими каналами это все высчитывается по графику и они будут примерно одинаковыми. При узких флетах ставить любые сроки экспирации будут не оптимальными.
    Но определить флет, это по-моему сложнее чем работать в тренде, ну лично мое мнение. Я исхожу из того, что на флете легче заработать крупные суммы, т.к. валюта колет вверх и вниз, а при торговле опционами, это вообще другие деньги, там не нужно смотреть сколько пунктов прошла цена, просто даже 1 пункта достаточно!

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Duxxa Посмотреть сообщение
    Но определить флет, это по-моему сложнее чем работать в тренде, ну лично мое мнение. Я исхожу из того, что на флете легче заработать крупные суммы, т.к. валюта колет вверх и вниз, а при торговле опционами, это вообще другие деньги, там не нужно смотреть сколько пунктов прошла цена, просто даже 1 пункта достаточно!
    Ну так могут лишь скальперы говорить. А для флета поставьте себе простой автоматический рисователь каналов и он вам сразу покажет что на рынке творится. Если тренд, то каналов или не будет или они будут какие-то уродливые рисоваться. В общем читайте инфу.
    А кому интересно брать несколько пунктов и тогда какой лот нужно ставить, чтобы прибыль ощущалась.
    Но как-то все больше склоняюсь что М1 для бинаров не подходит. И минимум нужно М5.

Новичок Аватар для Duxxa
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Ну так могут лишь скальперы говорить. А для флета поставьте себе простой автоматический рисователь каналов и он вам сразу покажет что на рынке творится. Если тренд, то каналов или не будет или они будут какие-то уродливые рисоваться. В общем читайте инфу.
    А кому интересно брать несколько пунктов и тогда какой лот нужно ставить, чтобы прибыль ощущалась.
    Но как-то все больше склоняюсь что М1 для бинаров не подходит. И минимум нужно М5.
    МЫ же про опционы говорим, тут дело не в пунктах, а в том, правы вы или нет. Я и говорю по этому, что тяжело найти именно флэт ровный, чтобы брать сверху до низу. Это и правда не легко, в целом работа на рынке не является легким делом, так что каналы... ну что они могут по сути, просто показать то, что вы должны увидеть до того, как они появяться и заработать на этом. Увидеть его сложенее! Поймите правельно, он есть каждый день, как и тренд, его увидеть сложно

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права