Дневник счета
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Дневник счета

Новичок
    Promo (¢)
    1,690
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 7

Дневник счета

Попробую новый опыт торговли на форекс на бонусные средства. Для этого заведен дневник торговли. Если получится – день за днем. Со своим самодельным техническим анализом.
    Одной определенной ТС нет. Всего понемножку. Все самое простое. Болинджер, Ишимоку, Стохастик, RSI и, конечно, МА.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Apprll; 28.03.2016 в 04:39.

Новичок
    Promo (¢)
    895
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Apprll Посмотреть сообщение
    Попробую новый опыт торговли на форекс на бонусные средства. Для этого заведен дневник торговли. Если получится – день за днем. Со своим самодельным техническим анализом.
    День первый – регистрация на форуме, открытие счета, прикрепление на форум и подарок от форума в виде приветственного бонуса = 1500 центов.
    Пара EURUSD. ТФ 4 часа. Там делана двойная вершина на уровне 1.1312. Два варианта – еще одна вершина или поход вниз на уровень к МА 500.
    А подробней о системе по которой торгуете возможно?

Новичок
    Promo (¢)
    1,690
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vlad74 Посмотреть сообщение
    А подробней о системе по которой торгуете возможно?
    То есть, вам так и выложить все свои секреты торговли? Торговых систем перепробовано много. Наиболее надежные – они же и наиболее простые, по наипростейшим индикаторам, доступным в терминале. Только со своими параметрами, покрупнее. Достаточно использовать обычный индикатор Болинджер, чтобы торговать в прибыль. Ну, и внизу, парочку окон с осцилляторами. Со Стохастиком, например. Также и МА вполне хороши с крупными параметрами.

Новичок
    Promo (¢)
    895
    Благодарности
    То есть, вам так и выложить все свои секреты торговли?
    Ну утрировать то наверное не стоит, я не имел ввиду секреты вашей системы. Что то общее для понимания того из чего исходите, ибо в противном случае я просто не вижу смысла в вашем посте. Похвалится какие мы все умные может абсолютно любой на этом форуме, как и выложить никому кроме вас не понятные скрины.

Новичок
    Promo (¢)
    1,690
    Благодарности
    Ну утрировать то наверное не стоит, я не имел ввиду секреты вашей системы. Что то общее для понимания того из чего исходите, ибо в противном случае я просто не вижу смысла в вашем посте. Похвалится какие мы все умные может абсолютно любой на этом форуме, как и выложить никому кроме вас не понятные скрины.
    На скрине ( маловат, почему-то загрузился, в графическом редакторе он раз в 10 крупнее, или это так принято на форуме, пока не понятно ), двойная вершина на 4 часовом. Некоторые осциляторы там же намекают на поход наверх. А внизу ждет все-же МА 500 ( красная ). При ее пересечении, все же, наверное, на низы. На 1.08 или пониже. По- моему. Посмотрим, наверное, в апреле.

Новичок
    Promo (¢)
    895
    Благодарности
    А уровень поддержки недельный вас не смушает?
    http://prntscr.com/aklbkn
    Уровень 1.1105-8, желательно пробить, а уже после пробоя наверное рассматривать походы вниз.

Новичок
    Promo (¢)
    1,690
    Благодарности
    А уровень поддержки недельный вас не смушает?
    http://prntscr.com/aklbkn
    Уровень 1.1105-8, желательно пробить, а уже после пробоя наверное рассматривать походы вниз.
    Как-то с уровнями не работаю. Тем более, что они легко пробиваются. И наверх и вниз. Почему-то у меня не работают " всплывающие сообщения" от участников форума, которые мне пишут, а должно бы работать. А то, написали, а не увидела. Хотя, в кабинете галочку, вроде бы поставила. Еще вопрос. Что это у меня за 1,500 на балансе? 15$ или сколько? И почему у вас так мало? 725 центов или 725 $. И форумчан на форуме маловато, смотрю. Можно сказать, что почти никого нет.

Инсайдер Аватар для ffrob
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 331
    Отправлено: 135
    Что это у меня за 1,500 на балансе?
    Да, у вас 1500 бонусов или 1500 центов. Количество бонусов уменьшается если их выводят на торговый счёт. А форумчане появятся когда откроется торговля, нужно ведь и отдыхать иногда.
    Отредактируйте своё первое сообщение так, чтобы в нём отражалась информация о целях ведения дневника или описание вашей торговой системы.
    Описание сделки из него лучше удалить чтобы оно не появлялось на каждой новой странице вашего дневника. Первое сообщение будет показываться на каждой новой странице, это у него такая особенность.

Новичок
    Promo (¢)
    895
    Благодарности
    Как-то с уровнями не работаю. Тем более, что они легко пробиваются. И наверх и вниз. Почему-то у меня не работают " всплывающие сообщения" от участников форума, которые мне пишут, а должно бы работать. А то, написали, а не увидела. Хотя, в кабинете галочку, вроде бы поставила. Еще вопрос. Что это у меня за 1,500 на балансе? 15$ или сколько? И почему у вас так мало? 725 центов или 725 $. И форумчан на форуме маловато, смотрю. Можно сказать, что почти никого нет.
    Вы зарегистрировались в период проведения акции. когда за регу на форуме давали 15 баксов, я регистрировался еще при открытии первого счета на робофорекс, тогда этой акции не было. Как только наберете больше 20, сможете вывести их на счет в робофорекс как бонус
    http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post15869

Новичок
    Promo (¢)
    1,690
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ffrob Посмотреть сообщение
    Да, у вас 1500 бонусов или 1500 центов. Количество бонусов уменьшается если их выводят на торговый счёт.
    Спасибо. Теперь понятно, почему бонусов немного, Если они списываются.. Но, тогда не видно, кто сколько тут"заработал". Но, и не нужно всем знать, наверное. А 15$ - неплохо для умеющего разгонять и этот минимум можно при умении удвоить как минимум за месяц. И вывести. Если выведут.
    Цель дневника – сам дневник торговли с этих самых подарочных 15 баксов. Описывать ТС не буду. Их много. И каждая, в принципе – секрет фирмы ( если трейдер удачливый ). План в последнее время минимум 1% в день от баланса/свободных средств. На день открытия.

Последний раз редактировалось Apprll; 27.03.2016 в 13:53.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права