Разгонная стратегия до 5000% в сутки
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Разгонная стратегия до 5000% в сутки

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1

Всем доброго времени суток. Хочу объявить о наборе трейдеров на обучение своей разгонной стратегии. Сразу скажу стратегия не ГРААЛЬ и никогда себя такой не позиционирует при каждом разгоне есть сливы но суть в том что чистая прибыль перекрывает все потери при сливах. суть торговли описана на видео - h ttp s:// w ww .yo utu be.com/wat ch?v=Af9agFzwtCM

В курс входит
    Урок 1.
    Изучение вашей психологии. Разъяснение для вас фундаментальных сил влияющих на рынок.
    Урок 2.
    Сама система. Обучение пониманию, где и когда начинать использовать её. Видение точек входа и выхода с рынка.
    Урок 3.
    Разъяснение дополнительных моментов, которые используются в торговле. Места, где можно использовать сетку, а где есть вероятность взять и 10000% и больше. Как это сделать и как рассчитывать потери.
    Урок 4.
    Самый основной урок. Закрепление материала. Обсуждение вашего понимания курса. Анализ вашей результативности и его улучшение.

Работаю только на результат.
    Помощь и сотрудничество с вами до момента получения вами стабильного дохода.

результанты htt p s://ww w .myfx book.c om /membe rs/lubit elua1/rozgon1/1537981 Стартовый депозит 5$.Разгон до 300$.Логин: 3182313Пароль: ab12345Сервер: 109.169.47.15:443
    Отзывы от клиентов _https: // vk .c o m /top ic-9561489 6_33119664
    стоимость курса 250долларов

детали в скайпе lubitelua

П.С. Большая просьба к модераторам, если нарушил разместил плохие ссылки пожалуйста удалите их но не стоит затирать тему

Вы не можете благодарить!

Альтруист Аватар для Joker22
    Благодарности
    Получено: 684
    Отправлено: 620
    Вот оно! Я все думаю - ну когда, ну где?! А оно - вот! И всего-то за 250 американских рублЁв. Считай, что даром.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    10,400
    Благодарности
    Получено: 5,250
    Отправлено: 3,315
    Ivan Forex, если все так просто, то почему из 250$ не сделаете 5000% прибыли за сутки? Сразу будет 12500$ на счету...

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Альтруист Аватар для Joker22
    Promo (¢)
    645
    Благодарности
    Получено: 684
    Отправлено: 620
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Ivan Forex, если все так просто, то почему из 250$ не сделаете 5000% прибыли за сутки? Сразу будет 12500$ на счету...
    Так! Я первый в очереди! За мной будете!

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Боюсь огорчить, не будет, объясню почему (попытаюсь поддержать ваше кривлянье ) Любой разгон сопоставим с ОГРОМНЫМИ рисками и слив может произойти в любую минуту, суть стратегии вы загружаете депозит на каждую свободную копейку открываете ордера, НО вы должны снимать частично нагрузку на каждом максимуме (либо минимуме) чтоб избежать маржыт кола на откате. Я обучаю увидеть ети уровни, правильно расставить ордера и вовремя фиксировать профиты, Но и у меня бывает некий % неудач, примерно получается с 10 попыток 2-3 разгона не больше, к тому же дам один совет для тех кто планирует заняться разгоном в полной мере - никогда не увеличивайте стартовые депозиты, не смотря на ваши удачи, ведь даже за чередой удач может настигнуть ряд неудач где вы сольете все, мне комфортно работать со стартовым депозитом 30-50 долларов, во время обучения мы работаем со студентами на реалах в 2-3 доллара (центовие счета)

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    10,400
    Благодарности
    Получено: 5,250
    Отправлено: 3,315
    Какие еще кривлянье, сами же написали такие проценты прибыли. Я не умею разгонять депозиты, а Вы умеете, потому меня и удивляет такая небольшая сумма за обучение... 2-3 попытки удачных из 10-и, ну так чем плохо? Все же прилично окупается...

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Все же прилично окупается...
    Окупается прилично но прыгнуть выше головы все ровно не получится, если вы будете работать по системе вы сделаете в месяц 5-15 разгонов (зависит от усидчивости) дойдя до 2000-5000% , казалось бы не плохо но на ето все вы затратите от 20 до 50 стартовых депозитов . Реально на выхлопе в "+" но и ставить все на один депозит вы не будете

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Получено: 6,173
    Отправлено: 5,864
    Цитата Сообщение от Ivan Forex Посмотреть сообщение
    Окупается прилично
    Любой разгон депо - это путь к сливу 100%. Даже если отобьете когда-то что-то, то рано или поздно (скорее рано) - всё равно всё сольете.

Так что, в этом "бизнесе", ничего лучше и не остается - как продавать сомнительные "граали".

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Любой разгон депо - это путь к сливу 100%.
    Ну а было б иначе - появились бы новоявленные "баффеты"-форекс-разгонщики

Ну а сам рынок просто исчез бы - нечем бы стало выплачивать профит новоявленным миллионерам

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    для более глубокого понимания сути торговли по разгонам вы можете зайти в группу ВК и почитать там описания работы стратегии, также там вы сможете почитать отзывы и поучаствовать в дискуссиях

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Любой разгон депо - это путь к сливу 100%. Даже если отобьете когда-то что-то, то рано или поздно (скорее рано) - всё равно всё сольете.

Так что, в этом "бизнесе", ничего лучше и не остается - как продавать сомнительные "граали".

Ну а было б иначе - появились бы новоявленные "баффеты"-форекс-разгонщики

Ну а сам рынок просто исчез бы - нечем бы стало выплачивать профит новоявленным миллионерам
    если вы будете ставить все на один счет - тогда да, можыте забыть о своих деньгах, а если будете использовать чоткие правила мм все будет совсем по другому

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Получено: 6,173
    Отправлено: 5,864
    для более глубокого понимания сути торговли по разгонам вы можете зайти в группу ВК
    Думаю, что не стоит людям тратить время на чепуху - и кормить дилера своими сливами. Ведь они выгодны только кухням.

Тут еще надо дописать, что это МИНУС 5000% в сутки.

Ваши права