VPSforex - отличный VPS сервер для торговли.

Результаты опроса: Используете ли Вы VPS-сервер для торговли?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, использую

11 45.83%
  • Нет не использую, он мне не нужен

4 16.67%
  • Не использую, но после прочтения статьи буду использовать

1 4.17%
  • Буду использовать в будущем

8 33.33%
  • Я так и не понял для чего нужен VPS-сервер

0 0%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: VPSforex - отличный VPS сервер для торговли.

Новичок
    Promo (¢)
    -15
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0

VPSforex - отличный VPS сервер для торговли.

[B][CENTER]Что такое VPS-сервер.
    [/CENTER][/B]
    VPS (от англ. Virtual Private Server)— с помощью услуги VPS пользователь иметь в своем распоряжении, выделенный виртуальный сервер. Иначе говоря, данная услуга позволяет пользоваться удаленным компьютером с бесперебойным, постоянным и с высокой скоростью интернет-соединением.
    Плюсы применения VPS-серверов в торговле на Форекс, на мой взгляд, неоспоримы.
    В данной теме я постараюсь осветить основные преимущества торговли, которые открываются при применении виртуального сервера, также подробно освещу процесс подключения и установки VPS на примере одного из поставщиков данной услуги.

[B][CENTER]Основные преимущества торговли с применением VPS-сервера[/CENTER][/B]

-торговля советниками с отключенным от сети компьютером (терминал, устанавливаемый на удаленный компьютер бесперебойно работает круглосуточно);
    -отсутствие проблемы с нестабильным и низким качеством интернет-соединения, соответственно. Скорость обмена между выделенным сервером и терминалом, установленном на удаленном компьютере имеет высокую стабильность, что решает проблему о быстродействии открытия ордеров;
    -доступ к торговому счету практически из любой точки мира, при этом не требуется заново устанавливать терминал, все нужные программы уже находятся на удаленном сервере;
    -параллельная работа на торговом счете, как с личного компьютера, так и с удаленного. Причем, торговые операции, проводятся одновременно и без конфликтов.

[B][CENTER] Поставщики VPS-серверов.[/CENTER][/B]

После того, как есть понятие об удаленном сервере, стоит подробней разобраться с выбором поставщиков услуги по доступу к VPS.

Услуга по доступу к VPS-серверу часто [B]предлагается различными ДЦ [/B]для клиентов на особых условиях. Здесь стоит отметить то, что в данном случае, стоит внимательно изучать условия предоставления этой услуги, т.к. в основном имеется ряд ограничений по использованию VPS при ДЦ.
    Проанализировав ряд предложений различных ДЦ можно заметить несколько неудобных моментов для клиентов, таких как:
    -ограничение по минимальному депозиту для работы на сервере;
    -запрет на установку стороннего программного обеспечения;
    -в некоторых случаях потребуется пройти обязательную верификацию счета;
    -запрещено посещение сторонних интернет-ресурсов.

[B]Независимый самостоятельный сервис, который предоставляет услуги VPS.[/B]

На мой взгляд, лучшим решением для выбора и использования виртуального сервера является независимого самостоятельны сервис. В качестве примера хочу предложить один из таких сервисов, который предлагает услуги по подключению к удаленному виртуальному серверу, также на собственном опыте, поделюсь подробной информацией о подключении и работе VPS-сервера.

Это сервис - [B][SIZE=3]vpsforex[/SIZE][/B] - [B][URL="http://www.vpsforex.ru/partner/216"]http://www.vpsforex.ru/partner/216[/URL][/B]. Т.к. Я пользуюсь услугами этого провайдера лично, поэтому могу судить о его достоинствах не по наслышке. За более чем 1 год, никаких проблем в работе VPS сервера от vpsforex у меня не возникало, технические работы проводятся в выходные дни, при этом, всегда в таких случаях, пользователь обязательно уведомляется. Технических сбоев в работе я также не наблюдал.

[CENTER][B]Как настроить подключение к VPS серверу.[/B][/CENTER]

[B]Выбор тарифных планов.[/B]
    Настройку подключения VPS-сервера, я также хочу описать на примере [B][URL=http://www.vpsforex.ru/partner/216]http://www.vpsforex.ru/partner/216[/URL][/B], где регистрация и установка соединения упрощены для удобства клиента и не потребуют больших усилий.
    Итак, для подключения к удаленному серверу необходимо, в зависимости от потребности необходимый тарифный план.
    Тарифные планы отличаются по мощности и стоимости VPS-сервера. Кратко опишу предоставляемые тарифные планы:
    [I][B] Тариф Mini [/B][/I]- от 9.99$ в месяц, доступно 2 терминала, процессор от 384Mhz, жёсткий диск 5 Гб, ОП 256 Мб.
    [B][I]Тариф Starter[/I][/B] (сам его использую, поэтому рекомендую именно этот тариф, т.к. он, на мой взгляд, это оптимальное решение по соотношению цены и функциональных возможностей) - от 19.51$ в месяц, доступно 5 терминала, процессор от 768Mhz, жесткий диск 10 Гб, ОП 512 Мб.
    [I][B]Тариф Professional и Ultimate[/B][/I] — свыше 5 терминалов. Цена этих тарифов от 31.79$ в месяц (10 терминалов) и 53.47$ в месяц (25 терминалов) соответственно.

[B]Заполнение формы регистрации:[/B]
    [CENTER][IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1201/9f/dd0a890e1fca.png[/IMG][/CENTER]
    После заполнения формы, на e-mail доставляется письмо с информацией об оплате выбранного тарифа.
    [CENTER][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1201/b0/c78782152764.png[/IMG][/CENTER]
    Оплат VPS-сервера производится любым из способов представленных на сайте.

После оплаты, будут представлены активационные данные, необходимые для входа на удаленный компьютер.

[B]Как настроить подключение.[/B]
    Для подключения к выделенному серверу на своем компьютере необходимо выполнить следующее:
    "Пуск" -> "Выполнить" -> mstsc.exe -> кликнуть "Ок". Появляется окошко с настройками удаленного сервера, где заполняются поля «Компьютер» - IP "** /admin" (вставлять без кавычек) и имя пользователя. Кликнуть «Подключить».
    [CENTER][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1201/d5/f9690e853502.png[/IMG][/CENTER]

Далее появляется окно по заполнению персональных данных. Для автоматического входа, в строчке «Сохранить пароль» нужно вставить галочку.
    [CENTER][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1201/ea/94ba73f63569.png[/IMG]
    [/CENTER]

[B][I] Итак, проделав шаги, описанные выше мы имеем дополнительный компьютер (удаленный) со стабильным и бесперебойным интернет-соединением. [/I][/B]

Вот как это выглядит (компьютер в компьютере):
    [CENTER][IMG]http://s017.radikal.ru/i431/1201/fa/9d833bd86800.jpg[/IMG][/CENTER]
    Теперь нужно установить нужные программы для торговли. Установка может происходить стандартным способом как и на обычном компьютере либо с помощью переноса файлов со своего стационарного компьютера.

[B] Я надеюсь, что данная тема поможет разобраться в тонкостях торговли через VPS-сервер.

Желаю успешной и плодотворной работы!!![/B]

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 24.01.2012 в 18:42.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,130
    Благодарности
    Получено: 2,271
    Отправлено: 3,672
    Использование реферальной ссылки согласовано с Администрацией форума.

Новичок Аватар для aleksunderz
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Ой какая реклама! А вообще там не фиг подкючать если честно. Я ролик на Ютьбе посмотрел и все вразумел.
    Скажу так, что мой впсник не ахти. Еле пыхтит, проц всего 500 Мгц - тормоза страшные по сравнению с тем что имею.

Но советник запущенный на нем прекрасно справляется с поставленной здачей.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

22 бакса в месяц! Е мае! Такие деньги!
    максимум 6 доларов за месяц! Это американские ВПСники с линуксом, там можно и метатредер запускать.
    Повезло тем кто умеет с линуксом работать!
    За 400 рублей (12 долл) Виндоус Сервер 2008 полностью приемлимо всё!

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

ТОпик страртер - Даешь впс сервера по 7 долларов за месяц с операционнкой Виндоус сервер 2003 и процом не меньше 500 МГЦ!

Новичок
    Promo (¢)
    -15
    Благодарности
    Все тарифны я описал выше, в том числе и десятидолларовый. Если считать 10-20 долларов за большие деньги, то какими же средствами нужно торговать на форексе, чтобы это замечать?
    Изначально, писал статью для освящения темы VPS-сервер. Получилось то, что получилось, тема в разделе рекламы.
    Прошу пользователей все же поделиться своим опытом применения выделенных серверов различных компаний. Где лучше условия, процесс установки и т.д.

Новичок Аватар для aleksunderz
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Vitaliy Kingtreid Посмотреть сообщение
    Все тарифны я описал выше, в том числе и десятидолларовый.
    Тариф мини, да я увидел. У Агавы на три бакса больше, но и больше ресурсов.
    Нужен вот этот простой сегмент. Если дороже, чем 13 баксов в месяц, то дома дешевле.
    10-20 - между этим промежутком целых 9 единиц. И каждая оказывает существенное влияние на принятие решение, брать или нет.

Новичок
    Promo (¢)
    -15
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleksunderz Посмотреть сообщение
    Тариф мини, да я увидел. У Агавы на три бакса больше, но и больше ресурсов.
    Нужен вот этот простой сегмент. Если дороже, чем 13 баксов в месяц, то дома дешевле.
    10-20 - между этим промежутком целых 9 единиц. И каждая оказывает существенное влияние на принятие решение, брать или нет.
    Например, каких ресурсов больше?

Новичок Аватар для shark market
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    на инфобоксе акция, 300р. в месяц, впс на винде, я себе уже заказал

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от shark market Посмотреть сообщение
    на инфобоксе акция, 300р. в месяц, впс на винде, я себе уже заказал
    я так понимаю, что это если на год оформляешь. да и у них в условиях акции написано:
    арифный план «VPS-512 Windows» стоимостью 300 руб/мес за первые 6 месяцев, далее — 500 руб/мес, действует для виртуального выделенного сервера с техническими характеристиками 512 МБ RAM, 400 МГц CPU, 25 ГБ HDD и предустановленным программным обеспечением на выбор:

Новичок
    Promo (¢)
    -15
    Благодарности
    300 рублей в месяц или в год?

Новичок Аватар для shark market
    Promo (¢)
    0