Бедный Вася ( без цензуры)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бедный Вася ( без цензуры)

Теоретик Аватар для Kleo34
    Promo (¢)
    1,225
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 11

Бедный Вася ( без цензуры)

Бедный Вася

Посетила мысль : А что, реально с 20 долларов набрать в десятки раз больше? А что...? И так каждый раз снимать бабло. Ну...попробую.
    И вот вставляю в терминал стратегию "Метод Пурия" + уровни Мюррея + уровни Фибоначчи + советник-тральщик. Держись форекс! Готовь свои денежки.

"Глупый, глупый Вася! Куда? Куда ты лезишь своими рученками?"
    Проходит день... второй... неделя. Странно. Но я в ажуре. Нервишки хромают, но получается. Уже 60 долларов. И тут ценник возрастает...Нужно больше. Еще больше. Не останавливаться на достигнутом. А рвать-метать и увеличивать бабло. Дедушка Форд готовь мне тачку покруче.

"Жадный,жадный Вася! Не своими шагами идешь!"
    И вот! Это он! Да-да! Супер момент! Консолидация! Тренд пробьет ее вниз. Чувствую запах зеленых денег уже совсем близко. Как я люблю себя циничного до мозга костей. Одним моментом возьму куш! Ну давай госпожа удача. Вход отложенным ордером sell stop без stop loss на весь депозит. А он уже у меня 133 доллара. Два раза прокатило удвоить депозит. Третий раз уж наверняка. Стратегия безпроигрышная.

"Бедный, бедный Вася! Не ценишь ты заработанное!"
    Закрыл терминал, чтобы нервишки не тревожить. Вечером открою, чтоб поглядеть, как я сокрушил вновь форекс. Пошел к друзьям в гараж. Один тачку делал, другие пивко попивали. Так я и присоединился... к пивку. Так и время растаило и пришел тот час. Открываю терминал, а там "жопа, смотрящая на меня". Цена задела отложенный ордер и укатила в другом направлении и показала то, что я до этого написал.

"Бедный, бедный Вася! Получил ты то, чего был достоин!"
    Прошло пару недель. И тут закралась мысль : А что я сделал не так? И понеслось... тысяча стратегий, тысяча торговых систем, тысяча советников, тысяча умников и головная боль. Как разобраться со всем этим? Сколько нужно бабла на все это? Сколько нервов успокоено алкоголем?

"Крепись, Вася! Путь успеха на форекс не простой. Он сложный! И требует усердия."
    P.S. Сей рассказ написан не моим опытом... а опытом их... Васьков. Хотел написать вывод как по басне, но каждый по разному поймет написанное. Так что смысла моего подытоживания нет. Пусть для каждого будет свой итог.

Вы не можете благодарить!
    Трейдер ошибается только один раз, когда решает стать трейдером.

Теоретик Аватар для Kleo34
    Promo (¢)
    1,225
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 11
    Бедный Вася.Продолжение

Прошло время и Василий наконец-то понял, что хотел очень много и за короткое время, не вкладывая своих средств и усилий. И обжегся на этом.

Начал просматривать порядка десяти стратегий и систем. Пытаюсь образовать из трех одну, используя очень много индикаторов. Чем больше, тем больший процент в победе. Чем больше я уверен в правильности входа, тем больше он неправильный. Еб...й форекс, как ты меня достал. Сижу...глазею в монитор...****, глаза сажаю, а цена ходит как ей угодно и все ордера в минус.

"Вася, успокойся. Это только начало, а ты уже никакой."

Все решил. Беру по очереди все бездепозитные бонусы на просторах интернета. Хоть где то выстрелит и будет на что опереться. Первый... мимо. Второй...мимо. Третий...мимо. Четвертый...мимо. Блин, где-то зарылась собака, причем заживо и не вылазеет.

"Бедный Вася, как ты не поймешь, что плохой опыт - тоже опыт. Дерзай"

Слил все бонусы. Ахах. И что делать? Надо то использовать советник. Познакомился на форуме с интересным человеком и он продал мне всего лишь за 20 баксов хорошего бота. И стейтемент имеется. И у меня попрет, только нужно немножечко подождать. Ну все... одна валютная пара...один советник... одна качественная настройка...поехали. Прошла неделя, а у меня -50% от депозита. Это -50 американских денег. Что не так? Депозит больше? Настройки другие? В ручном режиме работать?

"Вася, мозги другие нужны.Хотел за 20 сделать миллион. Ну ты и придурок"

Пошла череда неудач. Ну в начале то я удваивал депозит! Чем дальше я думаю о стратегиях и движениях цены, тем хуже у меня получается. Нафиг я вообще стал сотни систем использовать, лучше бы по той первой, где я умножал капитал. Надо туда держать курс. И получится.
    Прошло полгода. Как был я до этого в жопе, так и остался. Брошу я тебя, форекс. Ты мне не нужен. Злой ты!

"Правильно Вася, отдохни. Поешь, попей и с чистой головой спать ложись. Может приснится что- нибудь!?"

P.S. Кто ищет, тот всегда найдет. Кто боится искать, тот ничего не найдет. Трус не играет в ... форекс. Смирись, что ты неудачник и тебе не надо будет ничего доказывать!

Трейдер ошибается только один раз, когда решает стать трейдером.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    3,000
    Благодарности
    Получено: 6,177
    Отправлено: 5,877
    Цитата Сообщение от Kleo34 Посмотреть сообщение
    Но я в ажуре. Нервишки хромают, но получается. Уже 60 долларов. И тут ценник возрастает..
    Цитата Сообщение от Kleo34 Посмотреть сообщение
    Одним моментом возьму куш! Ну давай госпожа удача. Вход отложенным ордером sell stop без stop loss на весь депозит.
    Забавно, но так и бывает обычно.
    Раз удвоил депо, второй... И вот уже кружится голова и море по колено... Вот тут и наступает слив всего...

После удвоения, нужно всегда отдыхать - и возможно, даже не день.
    После удачной сделки, также нужно отдыхать от рынка. Обычно, после отличной сделки - и идет вообще никакая. Закон зебры.

А вообще, лучше не заниматься разгонами. Путь в никуда. Лучше брать 3-5-10%% в месяц, но стабильно.
    С маленьким депо здесь делать конечно нечего.
    Но с ничего - ничего и не получается. Тоже закон, однако...

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    3,000
    Благодарности
    Получено: 6,177
    Отправлено: 5,877
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше не заниматься разгонами.
    З.Ы. Вообще, на первом месте у трейдера должен быть манименеджмент.
    Он, неправильный, губит всё - а не неправильные сделки.

Ваши права