Быстрый разгон депозита, у кого получалось, есть ли смысл? Кто какие техники применял?
Страница 1 из 54 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 532

Тема: Быстрый разгон депозита, у кого получалось, есть ли смысл? Кто какие техники применял?

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 4,673
    Отправлено: 3,690

Быстрый разгон депозита, у кого получалось, есть ли смысл? Кто какие техники применял?

Любопытна такая тема, подобной не нашел через поиск. Наверно каждый пытался разогнать малую сумму до приличной, применяя завышенные риски. Я тоже так поступал, когда на счету были двузначные долларовые суммы. Брал несколько пар, раскидывал по 5-6% риска на каждый вход и совершал их разом 3-4. В итоге за 3 недели я увеличил депо в 3 раза с 50 баксов до 177

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Любопытна такая тема, подобной не нашел через поиск. Наверно каждый пытался разогнать малую сумму до приличной, применяя завышенные риски. Я тоже так поступал, когда на счету были двузначные долларовые суммы. Брал несколько пар, раскидывал по 5-6% риска на каждый вход и совершал их разом 3-4. В итоге за 3 недели я увеличил депо в 3 раза с 50 баксов до 177
    У меня максимум удавалось разогнать за месяц на 100-200%, т.к если пытаться делать больше , то вероятность слиться будет стремится к 100%.Но так скорей всего возможно разгонять только, наверно пару сотен, т.к если сумма больше то тут эмоции поглотят трейдера и сольют его под ноль.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    У меня максимум удавалось разогнать за месяц на 100-200%, т.к если пытаться делать больше , то вероятность слиться будет стремится к 100%.Но так скорей всего возможно разгонять только, наверно пару сотен, т.к если сумма больше то тут эмоции поглотят трейдера и сольют его под ноль.
    Главное просто выводить "награбленное" постоянно) Вообще нраилась стратегия "Пуля", когда депо делился на 6 частей и брался самый волатильный инструмент. Потом уже с мнимимальным стопом на границе канала производился вход. В итоге можно было одной сделкой даже удвоить депо

Low Cost Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2
    Благодарности
    Получено: 158
    Отправлено: 72
    Хм,я разгонял счета несколько раз.Сейчас попробовал разогнать маленько,получалось.Рисков ал на каждой сделке по 5%,а слил тогда-когда я не поставил ТП,т.к не успевал,да и вход был необдуманный(В общем думаю малые депо разогнать возможно.

Будь добрее

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Главное просто выводить "награбленное" постоянно) Вообще нраилась стратегия "Пуля", когда депо делился на 6 частей и брался самый волатильный инструмент. Потом уже с мнимимальным стопом на границе канала производился вход. В итоге можно было одной сделкой даже удвоить депо
    Самый жесткий разгон у меня был, правда того успеха так и не получилось повторить, это сотку за пол года разогнал до 2к, несколько раз МК проходил мимо двери, можно сказать торговля шла иногда на грани слива.В таком темпе, больше не удавалось продержаться более 6 месяцев,(.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Самый жесткий разгон у меня был, правда того успеха так и не получилось повторить, это сотку за пол года разогнал до 2к, несколько раз МК проходил мимо двери, можно сказать торговля шла иногда на грани слива.В таком темпе, больше не удавалось продержаться более 6 месяцев,(.
    НУ тут снимать нужно было уже по прибытие первой 500-ки или когда первый раз МК подошел. ТАк как рынок иногда дает шанс одуматься. Я вот всегда снимал после разгона, что позволило не шибко расстроиться и продолжать грезить об агрессивном росте депо. Еще вариант разгона - это на важных новостях отложки ставить стоповые, чтобы на волатильности сработала

Promo (¢)
    2
    Благодарности
    НУ тут снимать нужно было уже по прибытие первой 500-ки или когда первый раз МК подошел. ТАк как рынок иногда дает шанс одуматься. Я вот всегда снимал после разгона, что позволило не шибко расстроиться и продолжать грезить об агрессивном росте депо. Еще вариант разгона - это на важных новостях отложки ставить стоповые, чтобы на волатильности сработала
    Кстати я так и делал,если шел разгон до грани слива.Кстати у меня сейчас идея появилась,что-бы не пытать деньги которые разогнал-можно реинвестировать.И будет прибыль с воздуха,просто один хороший проект нашел,где безубыточно реинвестирование идет.Если рисковать по 5% на сделку,то за месяц можно хорошенько разогнать счет.

Будь добрее

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Разочек удалось разогнать за 2 недели 800% - со 125 до 940 что ли... Потом конечно, слив, решила, что поймала Бога за фаберже
    Вот моя история. http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post43085

Promo (¢)
    2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Разочек удалось разогнать за 2 недели 800% - со 125 до 940 что ли... Потом конечно, слив, решила, что поймала Бога за фаберже
    Вот моя история. http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post43085
    Хах,да и такое бывает)Вы наверное только с форексом начинали дело как я понял)Я 1200% сделал когда только начинал,когда начал торговать агрессивно и разогнал счет до такой цифры я тоже почувствовал себя богом что-ли.

Будь добрее

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Естественно, до слива успел около 1к только снять,).Было обидно но не так т.к счет был бездепозитный.Если прибыль менее 100-200б, то я редко снимаю т.к по большому счету это карманные расходы,(.На реальных счетах такое редко практикую и награбленные стараюсь быстро снять. чтобы как минимум при сливе депо остаться при своих.

Страница 1 из 54 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права