Почему я выбираю RAMM
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Почему я выбираю RAMM

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562

Почему я выбираю RAMM

Почему я выбираю RAMM? Самым честным ответом на данный вопрос, несомненно, является что любой человек независимо от образования стремиться пользоваться только всем самым новым, понимания под этим, что в новых сервисах компании RoboForex были устранены все недостатки, и соответственно добавлена своя изюминка. Это вопрос из разряда тех, зачем покупать iPhone 6 владельцу iPhone 5s. Новые версии программ, постоянное обновление операционной системы, новые мобильные устройства и все остальное только подчеркивает наше стремление к совершенству. Как только появился сервис RAMM, то он был воспринят с восторгом, потому что компания RoboForex поднялась на еще одну ступеньку, сделав очередной шаг навстречу безопасному инвестированию и трейдингу, а главное все сделано максимально комфортно для инвестора.

Прежде, чем объяснить почему я выбираю RAMM предлагаю кратко пробежаться по тому, что это такое и зачем это надо
    Ведь многие слышали о RAMM, но так и не понимают до конца как им пользоваться.

Хочу сделать еще одно небольшое отступление. Мне кажется система RAMM была ориентирована в основном на инвесторов, чем на трейдеров и возможно у компании RoboForex такая бизнес-модель по привлечению капитала в компанию, потому что каждый трейдер знает о компании RoboForex либо когда то слышал о ней, либо уже является постоянным клиентом... а вот для развития любой компании нужны как правило инвесторы Мир на этом держится...

Я всегда ругаю ПАММы, потому что инвестор отдает деньги чужому дяде поиграть в рулетку... не зная даже как управляющий относится к трейдингу, как к постоянной титанической работе либо как к игре на бирже. Потом появились сервисы копирования, которые уже позволяют конечному инвестору держать свой капитал под контролем. Вот теперь, совсем недавно к нам в дверь постучался RAMM.

RAMM это обычные сервисы копирования, с которыми мы привыкли работать, только теперь инвестор работает не с трейдерами, а со стратегиями и к каждому RAMM счету привязана только одна стратегия.

2016-05-05.jpg

Почему я выбираю RAMM?

Причина №1
    Инвесторы эволюционируют, они переходят к профессиональному инвестированию, начиная жестко задавать риски. Система позволяет установить недельный уровень потерь, что соответственно делает возможность слития капитала достаточно трудной задачей. Таким образом, просто ставим сколько за неделю готовы потерять. Зарабатывающий инвестор - это профессионал, который знает что риск всегда надо держать жетко и бескомпромиссно в границах допустимого.

Причина №2
    Надо помнить, что инвестирование всегда сопровождается большими рисками. Если кто-то говорит, что можно инвестировать абсолютно безрисково, то это неправда. Но в ПАММах был существенный недостаток - это штрафы, если инвестор попытался вывести средства с ПАММ, который все больше уходил в просадку. Сначала в копи-сервисах, а в последствии в RAMM данный недостаток был полностью исключен. В RAMM инвестор может в любой момент остановить инвестицию и вывести средства. Это удобно особенно тогда, когда человеку например срочно потребовались деньги, а благодаря очень быстрому выводу в компании RoboForex пополнять и снимать деньги с инвестиционных счетов очень просто, особенно для верифицированных клиентов.

Причина №3
    Мониторинг RAMM счетов естественно вещь нужная и полезная, но только на одной статистики зарабатывать не получится. Было бы для инвесторов очень хорошо, если бы в мониторинге на отдельной вкладке была информация по стратегии, а то ведь получается что заходим на ramm.roboforex.com/rating, и видим только название RAMM к примеру "Gladiator", и инвестор не имеет даже никакого представления на основании чего идет торговля по данной стратегии, а можно было в отдельной вкладке в мониторинге ввести обязательное хотя бы примерное описание, что за стратегия и сделать возможность загружать скрин, ведь сами названия RAMM счетов ни о чем не говорят. Может я слишком много требую... Но сам мониторинг сделан достаточно качественно.

Причина №4
    Точность копирования. Проблема сервисов копирования в основном в этом и заключалась. Ведь у каждого брокера есть разные счета и даже у одного брокера бывает, что котировки на разных счетах в один момент времени различаются. Это достаточно редкий случай, но тоже я бы не стал его исключать. У MetaQuotes как раз наблюдается более четка эта проблема, у них есть свой сервис копирование сигналов, тысячи сигналов и сотни разных брокеров, что создает резонанс... и сделки по факту заключаются у всех копировальщиков по худшим ценам. Если к этому добавить, что еще связь может пропасть во время новостей и кучу других проблем, поэтому RAMM имеет здесь громадные преимущества.

Причина №5
    Это естественно 100% доступность всем и каждому! Для инвестора надо всего иметь минимум 10$, что доступно буквально каждому. Трейдеру же для создании стратегии надо внести немного больше, минимум 50$, что также не является гигантской суммой. При всем этом объем ордера начинается с 0,000001, что не может не радовать для инвесторов и трейдеров с небольшими депозитами.

Причина №6
    Минимальный срок инвестиций всего одна неделя. Ни один банк, ни одна инвестиционная компания или хедж фонд не возьмет 10 долларов для оборота сроком всего на неделю. Здесь RAMM явно лидирует, и даже ПАММы с их постоянной рекламой в СМИ и на веб-страницах различных Интернет-ресурсах остаются далеко за спиной уникального сервиса лучшего брокера в мире RoboForex.

Напоследок хотелось бы сделать выводы, что дает RAMM инвестору. О трейдерах и их работе с RAMM напишу в следующем посте ниже, а сейчас остановился исключительно на работе инвестора, так как на мой взгляд данный сервис в основном направлен для работы с инвесторами.

Вот что инвестор получает, просто зарегистрировавшись в компании RoboForex и используя самую востребованную услугу на рынке:
    1. Безопасность средств, быстрый вывод, надежность проверенной временем компании.
    2. Максимальную точность копирования.
    3. Нет необходимости рисковать всеми своими сбережениями, можно начать со 100 долларов, хоть и минимум это 10$, но подушка безопасности должна обязательно присутствовать.
    4. Возможность инвестировать на короткий срок - минимум неделя!
    5. Контроль рисков, контроль просадки.
    6. Деньги никуда не уходят, а все время остаются на инвесторском счету.
    7. Мониторинг стратегий.
    8. В любой момент можно прекратить инвестирования и заказать вывод средств.

Итак, желаю всем удачного RAMM инвестирования

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562
    Вот нашел время и решил написать, почему трейдерам, а вернее управляющим выгодно использовать RAMM. Уже не один год буквально не утихают споры, как нужно делить прибыль между трейдером и инвесторов. Это вопрос тоже такое заезженный что ответов однозначных нет. Например, в ПАММах, чем больше инвестирует инвестор, тем больше процент прибыли получает. Но это как раз ставит мелких инвесторов в невыгодное положение, риск высокий, а прибыли мало.

В RAAM же все сделано прозрачно, прибыль делится как и полагается 50/50. Это я считаю что по-честному. И возникают между трейдером и инвестором партнерские отношения. Вот только единственное, что мне не нравится, так это отсутствие наличия в таком же отношении 50/50 делить и убытки между трейдером и инвестором.

Какие преимущества дает RAMM трейдеру?

1. RAMM счета делают трейдера более дисциплинированным, поэтому здесь завышение рисков со стороны трейдера полностью исключены. Согласитесь, что это основная причина сливов депозитов всех трейдеров в мире!!!

2. Использование встроенной системы риск-менджмента вытягивает любую стратегию в плюс. Тут все дело в том, что даже торгуя без стратегии с соблюдением риск-менджмента и профитом 1:3 можно зарабатывать, и даже если заработка не будет, то и слить депозит не получится, потому что если на каждые 4 сделки хотя бы 1 сделка будет в профит с мат ождианием 1:3, то убытка точно не будет!!!

3. Разрешена торговля роботами. Ну это же естественно, потому что компания RoboForex основана по принципу: торгуйте роботами и снимайте прибыль.

4. Как говорится, слишком большим депозит не бывает, но в сервисе RAMM все происходит в точности да наоборот. Для старта трейдеру не нужен депозит от 1000$, а достаточно всего и 50$, что делает RAMM доступный всем.

5. Отсутствует значение фактического объема сделки, ведь лот рассчитывается автоматически исходя из заданного процента от недельного лимита, которым трейдер готов рискнуть в одной сделке, а также от размера стоп-лосса.

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Promo (¢)
    13,600
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 227

От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Ваши права