Где лучше поставить стоп-лосс
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Где лучше поставить стоп-лосс

Новичок Аватар для Parabolic
    Promo (¢)
    520
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Где лучше поставить стоп-лосс

Я считаю, что стоп лосы нужно выставлять согласно своей торговой системе. Как прописано в правилах. Практически во всех они есть. Стопы основанные на правилах Манименеджмента не всегда совпадают с необходимыми. В целом это сложное психологическое действия для трейдера. Многие боятся их ставить вообще. Так как есть мнение, что если ставишь стоп, то он обязательно сработает.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Andrey554
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 35
    Выбрать правильный уровень стоп лосса не трудно,нужно иметь торговую стратегию для которой вы хотите подобрать правильный стоп,так вот возьмите эту торговую стратегию прикиньте на нее пару уровней стопа и по истории посмотрите при каком стопе у вас получается лучший результат прибыли,при просмотре истории я советую записывать все данные по сделкам,так будет легче потом определить лучший и самый подходящий уровень стопа для вашей торговой стратегии.

Теоретик Аватар для Kleo34
    Promo (¢)
    1,225
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 11
    Подойдет абсолютно для любой торговой системы и стратегии, не смотря на каком таймфрейме вы торгуете. Стоп лосс устанавливаем по предыдущему пику, а тейк профит должен как минимум в 2 раза превышать стоп лосс. Такая установка наиболее продуктивна.

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58
    На мой взгляд, стоп не должен съедать более 10% от оставшегося депозита. В противном же случае ситуация становится довольно опасной, и ведь очень легко могут не выдержать нервы и как итог выход ва-банк, с последующим сливом либо спасением.

Новичок
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Вообще стопы многие просто неправильно ставят и из-за этого их часто сбивает,вот например я ставлю стопы на 15-20 пунктов дальше экстремума,а многие я знаю ставят сразу же за экстремумом не какого ценового фильтра не присутствует и еще я ставлю стоп так что потенциальный убыток у меня не был больше 2 процентов от депозита.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 52
    Еще можно устанавливать стоп на максимум/минимум предыдущей свечи +/- отступ +/- спред, если ТС на D1. Так же в большинстве индикаторых системах стопы ставят по паказаниям индикаторов.

Уже не гость Аватар для Petrolis
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Какой к примеру можно иметь размер депозита (20$, 50$, 100$) или больше или меньше, чтобы не слить его сразу без стоп-лоса, и использовать только таке-профит на 10-20 пунктов??

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Petrolis, используйте поиск на форуме, все есть, только нужно не лениться поискать! http://forum.roboforex.ru/showthread...l=1#post146981

Теоретик Аватар для Mir-fx
    Promo (¢)
    -359
    Благодарности
    Получено: 361
    Отправлено: 321
    Выставляю стоп максимально допустимый, до 20% от депозита. Хоть это не совершенно, зато редко такой стоп срабатывает, а если и сработает, то придется следующий месяц восстанавливать депозит, потом все продолжится. Необходимо выполнить минимальный план в год, не менее 50%.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от Mir-fx Посмотреть сообщение
    Выставляю стоп максимально допустимый, до 20% от депозита. Хоть это не совершенно, зато редко такой стоп срабатывает, а если и сработает, то придется следующий месяц восстанавливать депозит, потом все продолжится. Необходимо выполнить минимальный план в год, не менее 50%.
    А как определяете расстояние до стопа? Ведь войти можно разным обьемом. При завышенном обьеме 20%-ти просадка наступит быстро. У Вас размер позиции не зависит от стопа?

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права