Торговый журнал от Артём
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Торговый журнал от Артём

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 269
    Отправлено: 96

Торговый журнал от Артём

Я собираюсь рассмотреть вариант с совмещенной торговлей. Буду использовать советник Auto-Profit 3.0, а также при необходимости буду применять свою пробную систему, а именно буду смотреть на показания индикатора РСИ и индикатора МАКД. По РСИ при достижении отметки 23,6 и 76,4 соответственно покупать и продавать и подтверждение от индикатора МАКД, а именно переход в противоположную зону.
    Депозит на счете пока 94 доллара и потом догнать до 100 на центовом счете.
    Торговлю буду осуществлять на 4 часовом графике.
    Минимальный лот от 0,1 с последующим повышением в зависимости от ситуации на рынке.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Основной валютной парой выбрал пару EUR\GBP. Цель получение небольшой прибыли, но каждый день.
    Вчера 18.05 цель впринциыпе была достигнута. Небольшая прибыль была получена в размере 43 цента. Было открыто 6 сделок. Были наращены позиции на продажу.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Что то немного не правильное направление было выбрано для открытия сделок. Уже открыто три сделки в селл, но похоже пара решила немного от корректироваться. Тейк профи выставлен, а стоп лосс никогда не выставлял. Цель на сегодня закрыть открытые сделки с прибылью в 4-5 пунктов.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Наконец то движение пошло в нужном для меня русле и сделки были закрыты получив прибыли в 5 пунктов. Это не много, но лучше медленно и постоянно. Новых позиций пока не открыто. Нужно дождаться остановки падение.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Давно не отписывался о своих результатах, просто работа и обстоятельства не всегда дают такую возможность. Итак на данный момент открыто две сделки на понижение по основной паре работы на продажу. Цели те же - получить общую прибыл в районе 5 пунктов.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Что тут сказать цена полезла не в том направлении, что мне было нужно и теперь я терплю просадку в 17 долларов. Хотя что то мне подсказывает, что после такого длительного подьема должна наступить серьезная коррекция. Скорее всего она будет в четверг не раньше. Индикаторы пока молчат и не дают ответа направления движения котировок.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Прибыль по не многу идет, но я решил немного уменьшить риски и перешел на более меньшее плече с 500 до 100. На плече 500 можно переходить при при депозите 200$ и также на временной интервал Н1, согласно моей стратегии получения стабильной прибыль с уменьшением риска.
    Из прошлой просадки вышел хорошо и практически каждый день идет прибыть. Стоит пока задуматься о смене валютной паре, но это пока только в планах.
    Советник пока справляется на отлично и вмешиваться в ручную пока не приходилось.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Скоро будет референдум по выходу Великобритании из Евросоюза по этой причине перешел на другую валютную пару австралиец канадец, но на Н4 продолжаю торговать. Я считаю будет слишком большой заброс в одну сторону. Открытых сделок пока нету, но завтра уже будет работать вплотную.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Пока на советник нет никаких нариканий, только прибыль не очень большая, но все же прибыль. На текущий момент прибыль в месяц составляет более 4 долларав, а это при депозите в 100$ 4 процента, это входит в мой план. Решение сменить пару для работы было правильным. Скачек был просто громадный.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговля пока идет по плану. Советник почему то открывал сделки исключительно на продажи, может это связано с открытием первой сделки на продажу, а цена пошла вверх и нужно было наращивать позиции на продажу. Это единственное оправдание.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права