торговля по свече в 20-30 пунктов Демо-счета
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: торговля по свече в 20-30 пунктов Демо-счета

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 42

торговля по свече в 20-30 пунктов Демо-счета

Суть моей стратегии состоит в том что, надо выбирать подходящие свечи от 20 до 30 пунктов, и при смене свечей после бычьей появилась первая медвежья и наоборот после медвежьей появилась первая бычья в 20-30 пунктов и мы ее расторговываем (меньше пунктов брать смысла нет, а если свеча будет больше 30 пунктов, то есть вероятность просто почти 100% неудачи). Так вот берем свечу допустим в 25 пунктов и ставим отложники: наверху свечи спред + 1 пункт - это точка входа, тейкпрофит выставляем просто на двадцать пунктов, а стоплосс выставляем на другой конец свечи (то есть если ордер на покупку то выше берем спред + 1 пункт, и на двадцать пунктов вверх тейк, а на низ свечи - 1 пункт - стоплосс) и так же разворотная сделка на продажу них свечи минус 1 пункт это точка входа, стоплосс ставим на точку входа на покупку, а тейк так же выставляем на 20 пунктов вниз. В принципе не слишком сложно, а главное действует безотказно, проверено)))

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Stasevich
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 430
    Отправлено: 269
    Здравствуйте!) А долгим путем проверена стратегия?

20-30 пунктов это на какой паре? Просто волатильность то у всех разная.
    Интересно даже, как такая тема действует безотказно, понаблюдаю за вами))

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Первая сделка пошла не удачно. Я не успел выставить ни тейкпрофитов ни стоплоссов, когда свечу резко дернули и я вообще даже не понял что произошло, ну ладно первый блин всегда комом, будем надеяться на последующие удачные сделки, думаю что сегодня они еще будут, день только начался.

Последний раз редактировалось buferang; 23.06.2016 в 10:32.

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stasevich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!) А долгим путем проверена стратегия?

20-30 пунктов это на какой паре? Просто волатильность то у всех разная.
    Интересно даже, как такая тема действует безотказно, понаблюдаю за вами))
    Здравствуйте, проверялась она конечно не долго в частности больше на истории, вот сейчас уже второй месяц использую его на реальном счете и знаете она действует. А пару можно выбирать самому и еще обязательно нужно учитывать таймфрейм потому что на некоторых парах свечи в 20-30 пунктов встречаются и на М15, а на некоторых их даже на Н4 с трудом можно найти...

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Вот новая сделка на паре фунт/доллар после медвежьей свечи появилась бычья и составила она 233 пункта, для нас это подходящая свеча будем её торговать. И так, точка входа на покупку 1.47565, стоплосс составил 1.47282 и тейкпрофит 1.47765, и обратная на продажу 1.47282 со стоплоссом 1.47565 и тейкпрофитом 1.47078. Кстати данная сделка уже сыграла и закрыла свои 20 пунктов, поимел я конечно по деньгам не много, всего 2.03. Кстати график забыл сохранить, сохранил уже после закрытия сделки

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Первой открылась сделка на продажу и она потерпела неудачу, закрылась с убытком в 3.35. И соответственно парралельно открылась сделка на покупку и она закрылась с прибылью в 3.38, в общем, получился просто безубыток. Но время еще есть будут и свечи, вот одна уже рисуется потихоньку.

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    еще одна сделка на паре фунтдоллар. Нарисовалась свеча в 20 пунктов сразу после медвежьей свечи и мы ее торгуем. Точка входа на покупку получилась 1.48561 со соплоссом 1.48276 и тейкпрофитом 1.48879 (я на свой страх и риск сделал чуть больше 20 пунктов) и разворотная сделка на продажу с точкой входа 1.48276 , стоплоссом 1.48561 и тейкпрофитом 1.48076.

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    8,960
    Благодарности
    Получено: 5,506
    Отправлено: 5,532
    Цитата Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
    Вот новая сделка на паре фунт/доллар
    Уважаемый, а Вы случайно разделом не ошиблись? Название "Торговые журналы трейдеров (Реальные счета)" Вам ни о чем не говорит? здесь торговлю на реальных счетах рассматривают, а у Вас фунт\бакс, которым сегодня торговать, как бы нельзя ?

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Первая открывшаяся сделка на покупку сразу же увенчалась успехом. Открытый ордер практически не побывал в просадке, сразу ушел в прибыль и достиг нужного нам профита. Моя прибыль составила 3.19 и это еще не все, что обещает быть еще. В процессе я подкорректировал тейкпрофит, потому что свечу потащили вверх и это было видно.

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а Вы случайно разделом не ошиблись? Название "Торговые журналы трейдеров (Реальные счета)" Вам ни о чем не говорит? здесь торговлю на реальных счетах рассматривают, а у Вас фунт\бакс, которым сегодня торговать, как бы нельзя ?
    А вы не задумывались, что у меня реальный счет может быть и в другой конторе? И конечно же я не стану здесь указывать в какой именно, так как она является конкурентом для компании. Не у всех ДЦ сегодня торговля по фунту закрыта. Как только закончится месяц я и эту тему переведу на счет от робо, но пока довольствуюсь тем что имею.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права