SpikerMaster в деле
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: SpikerMaster в деле

Теоретик Аватар для spiker
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,204
    Отправлено: 1,556

SpikerMaster в деле

В этом торговом журнале буду выкладывать реальные сделки с маркета. Для принятия торговых решений использую ценовые уровни (сильные "психологические", Мюррея, Фиббоначи и Pivot), показания индикаторов и надежные свечные модели. Этот "коктейль" дополняют элементы гридерной стратегии и продуманного усреднения. Результаты такого подхода можно посмотреть, посетив сервис CopyFX, для всех желающих доступна подписка на копирование сделок. Информер в подписи.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    На сегодня пока в работе только две сделки: вчерашняя покупка по золоту от 1325.70 (закупаюсь на среднесрок) и, возможно, несколько преждевременная продажа по евро-доллару с целями на 50-70 пунктов (в случае растяжения отката планирую доливаться в селл).

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Открыл продажу по фунту от 1.3389 и еще один ордер по евро от 1.1097. Итого в работе две сделки на продажу по евро-доллару и одна по фунту. Стратегическая покупка по золоту также в работе, при получении сигнала, дольюсь и там.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Здравствуй профит! Сет из двух ордеров по евро-доллару закрылся по тейку, принеся в копилку сорок два пункта прибыли. Успехи фунта несколько скромнее - двадцать семь пунктов на баланс. Открыл вторую покупку по золоту от 1311.15.

Новичок Аватар для Екатериа
    Promo (¢)
    1,650
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 976
    Здравствуйте! Не могли бы Вы в своем журнале выкладывать не только уровни открытия сделок, но и тейк-профиты со стопами, для форумчан так было бы еще лучше.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Екатериа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могли бы Вы в своем журнале выкладывать не только уровни открытия сделок, но и тейк-профиты со стопами, для форумчан так было бы еще лучше.
    Добрый день. На перспективу планирую открыть новую тему, в которой будут публиковаться именно торговые сигналы. В этой ветке веду обзор сделок. ТС предполагает работу без стопов, тейки тоже не всегда можно обозначить заранее - использую трейлинги и вручную сопровождаю позиции для получения максимальной прибыли.

Новичок Аватар для Екатериа
    Promo (¢)
    1,650
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 976
    Буду ждать с нетерпением. С чем планируете работать сегодня? Я хочу прикупить золотишка, мне кажется рост будет однозначно, ведь до стабильности на европейских рынках ещё ох как далеко.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Екатериа Посмотреть сообщение
    С чем планируете работать сегодня? Я хочу прикупить золотишка, мне кажется рост будет однозначно, ведь до стабильности на европейских рынках ещё ох как далеко.
    Все те же простые инструменты - основные валютные пары, в меньшей мере-кроссы и металлы. Кстати, пара покупок по золоту у меня в работе, тоже предполагаю неминуемый рост цены на актив. Сегодня Еврогруппа заседает, может, скажут чего хорошего про стабильность

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Открыл продажу по евро-доллару и сразу же перевел ее в безубыток - на повестке встреча лидеров Еврогруппы. Нижняя граница волатильности на часе проходит на 1.1010, при подходе цены к этому уровню буду смотреть как быть дальше - прикрываться, держать или доливаться(в случае пробития).

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    От верхней границы волатильности открыл продажу по фунту. Цели в районе нижней границы диапазона 1.3290, в случае преодоления - локальные минимумы на 1.3160. Если сразу не пойдет вниз. планирую усредняться по уровням.

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права