ТС УРОЖАЙ
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ТС УРОЖАЙ

Новичок
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

ТС УРОЖАЙ

Система: трендовая
    Сложность: лёгкая
    Таймфрейм (ТФ): M1
    Торговые пары: мультивалютная

1.индикатор МА Smooted -200
    2.индикатор Bolindger-Bends настройки стандартные.

Суть стратегии заключается в том что-бы сначала определить тренд а потом заключать сделки на покупку или продажу.
    Смотрим на индикатор МА Smooted -200 если цена выше МА Smooted -200 значить тренд BUY а если цена ниже МА Smooted -200 то трендSELL.
    Когда мы определили Тренд,тогда смотрим на индикатор Bolindger-Bends для сделки на покупку должны совпасть такие условия.

3.ПОКУПКА--МА Smooted -200 ниже цены. Свеча отбивается от нижней линии Bolindger-Bends.
    ice_screenshot_20160701-151049.jpg
    4.ПРОДАЖА--МА Smooted -200 выше цены. Свеча отбивается от верхней линии Bolindger-Bends.
    ice_screenshot_20160701-151334.jpg
    стоп-лосс для покупки ставим на 10 пипсов ниже нижней линии Bolindger-Bends.
    стоп-лосс для продажи ставим на 10 пипсов выше верхней линии Bolindger-Bends.
    тейк - профит можна фиксировать для покупки по вехней границе Bolindger-Bends.
    для продажи по нижней границе Bolindger-Bends.
    риски не больше 5% от депозита.

ice_screenshot_20160701-153836.png

а также Bolindger-Bends хорошо фильтрует флет чем уже линии тем меньше волантильность.
    буду ждать критики от господ трейдеров,или предложений по улучшению даной ТС.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось dragons; 02.07.2016 в 09:54.

Новичок
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Добрый день все форумчанам в систему вношу корективы .
    Предлагаю добавить сюда волновую теорию и входить после корекционной третей или пятой волны.
    на первом скрине четко видно трехволновую корекцию и входы.
    ice_screenshot_20160702-095231.png
    а на скрине 2 видно что если мы зайдем в рынок после третей волны мы не будем в убытке и сможем перезайти после 5-той волны.
    ice_screenshot_20160702-100846.png

Я думаю что если мы будем торговать с применением волновой теории то у нас будет неплохая прибыль а убытки если будут то минимальные.
    Кстати появилась мысль на счет тейк-профита.Можна входить в рынок лотом например 0.02 -при достижении ценой границы Bolindger-Bends
    мы будем фиксировать половину прибыли,а оставшийся ордер переведем в безубыток и будем тралить при прорыве границ Bolindger-Bends.

- - - Добавлено - - -

Да кстати с понедельника думаю начать торговать по даной ТС на демо счете,все сделки по возможности буду выкладывать на форуме с пояснением.

Новичок
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Сергей я так понимаю вы торгуете на новостях,для меня новости это составляющая тренда видь цена учитывает все даже новости,а насчет против шерсти извините но у нас стопы есть.В своей стратегии я выдвинул теорию А ЧТО ЕСЛИ -- мы соединим волновую теорию и индикаторный анализ.И я уверен в том что ето будет правильное решение,и волновая теория на рынке работает постоянно но не в таких постулатах как ее описал Еллиот.Видь волн может быть много 3-5-7-8 и.тд.НО если цена определилась с направлением ее очень сложно как вы говорите развернуть против шерсти,даже новостями так и рождаются шпильки,Да кстати а что вам мешает если на то пошло не торговать на новостях,много моих друзей которые торгуют входят в рынок через 15 минут после новостей и по волновой теории зарабатывают не меньше чем зарабатывают на первой реакционной волне.

- - - Добавлено - - -

ice_screenshot_20160702-193012.jpg

как по мне то выше предположения не обоснованы
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось dragons; 02.07.2016 в 19:33.

Новичок
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    номер торгового счета - 2302637
    пароль торгового счета - 12345q
    roboforex-demo.

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dragons Посмотреть сообщение
    номер торгового счета - 2302637
    пароль торгового счета - 12345q
    roboforex-demo.
    Не могу подключится к вашему счету, возможно вы поменяли пароль? если это так то скиньте новый пароль, уж очень интересно посмотреть результаты вашей ТС.

Новичок
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Привет - да нет пароль не менял , но и не торговал так как ездил отдыхать вчера только вернулся .На днях начну торговлю.

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Ага все разобрался, видимо не правильно скопировал пароль, сейчас зашел , ну только результатов та нету, на балансе 1,000$ сделок открытых не было, Буду ждать 2 месяца следить, если профит будет хороший тоже начну торговать по этой системе.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,200
    Благодарности
    Получено: 94
    Отправлено: 39
    И где продолжение? Нечем хвастаться? Система, видимо, не прибыльная. Оно и понятно. Как можно торговать по одним только свечам? «Свеча закрылась выше предыдущей и она бычья» и что, сразу покупать? Или – «цена выше МА 200», и что? Т. н. «безиндикаторная» торговля? И счет, как я поняла демо, раз на нем изначально 1000 $. Тема зачахла, урожай засос, видимо, на корню.

Ваши права