RBK Money
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: RBK Money

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,755
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 375

Exclamation RBK Money

О системе:

RBK Money

RBK Money — это электронная платёжная система, с помощью которой вы можете легко пополнить свой торговый счёт с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона. Достаточно войти в свой электронный кошелёк и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий.

RBK Money и RoboForex:

Платежи по системе RBK Money вы можете осуществлять через форму автоматического пополнения в Личном кабинете (раздел "Пополнить счёт"). C кошелька RBK Money вы можете пополнить счёт в USD, EUR, RUB. Для вашего удобства внутренние курсы конвертации, установленные Компанией, публикуются в Личном кабинете.

Инструкции:

Уважаемые пользователи форума!

В обсуждениях данной темы убедительная просьба писать только о своем личном опыте использования конкретной ЭПС - электронной платежной системы.
    Флейм, флуд, копипаст, не аргументированные высказывания будут удаляться модераторами без предупреждения, а к нарушителям будут применены штрафные карточки.

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Новичок Аватар для baton
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 9
    Неплохая платёжная, система. Для россиян. Вывод до 10 тыс. без комиссии, маловато конечно, но свыше комиссия вобщем на уровне других платёжек. Есть ограничения одного уровня, которые можно снять путём верификации через систему Контакт в банк надо идти, ну а дальше по работе с ссупортом надо разьяснять.

Новичок Аватар для svoyAlex
    Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4
    Согласен, что неплохая платежная система, причем не только для для россиян. Для белорусов тоже работает, причем у меня например нареканий по оперативности нет.

Теоретик
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Я когда-то раньше был там зарегистрировался, и платежей через эту систему почти не делал (попоаняв мобильный), почему-то она мне тогда не понравилась, а именно из-за того, что с ней в то время немногие работали. Сейчас ситуация немного изменилась, ЕПС стала приобретать популярность, но что-то к ней возвращаться еще не хочу.

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,214
    Отправлено: 419
    Мы рады сообщить вам, что теперь у клиентов компании RoboForex появилась возможность вывода средств через систему RBK Money. Вывод средств с торговых счетов компании производится без комиссии. Чтобы воспользоваться этим способом снятия, необходимо перейти в раздел "Снять средства" в Личном кабинете и выбрать пункт "RBK Money".

Новичок Аватар для bob6666
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 14
    По-моему, RBK money гораздо проще чем вебмани. пользовался несколько лет вебмани, а потом для какой-то цели завел кошелек на РБК. И понял, что старый друг не всегда лучше новых двух! На РБК нету лишних комиссий и заморочек с аттестата.

Новичок
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Всем привет, я как то раз пользовалась этой системой, на первый взгляд ни чего сложного обычная система, в общем я в итоге запуталась и больше ею не пользовалась. Так что ничего хорошего. Каждый в праве выбрать сам

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    Прочитал все посты в этой теме, но почти в каждом - общие слова, ничего существенного. RBK Money, действительно удобная электронная платежная система, с одной лишь приставкой: была. В течение трех с лишним лет у меня был там профессиональный кошелек и, действительно, в основном всё устраивало, пока в прошлом году на ящик не прислали письмо о том, что если хочу и дальше продолжать пользоваться своим кошельком, то обязан предоставить нотариально заверенные копии паспорта и заявления о перерегистрации (подпись тоже должна быть заверенной). Я посчитал, что это сильный перебор, вывел оттуда все имевшиеся на тот момент деньги, написал им прощальное письмо и был таков. С тех пор благополучно пользуюсь другой ЭПС (QIWI).

Новичок Аватар для Gutti
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    Прочитал все посты в этой теме, но почти в каждом - общие слова, ничего существенного. RBK Money, действительно удобная электронная платежная система, с одной лишь приставкой: была. В течение трех с лишним лет у меня был там профессиональный кошелек и, действительно, в основном всё устраивало, пока в прошлом году на ящик не прислали письмо о том, что если хочу и дальше продолжать пользоваться своим кошельком, то обязан предоставить нотариально заверенные копии паспорта и заявления о перерегистрации (подпись тоже должна быть заверенной).
    Привет maior, я тоже был не рад этой принудительной идентификации. Но там, помимо отправки нотариально заверенных документов, есть еще способ пройти ее, просто посетив филиал системы переводов Contaсt и заплатив 200 р.
    Я правда сам не стал этого делать, но по другой причине, обналичка у них стоит дороже чем в Киви, да и сроки получения налика дольше.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 4
    Попробовал эту систему. Она мне понравилась. Очень лёгкое использование и интерфейс. Система защищенная от взломов. Пробовал вывести деньги, всё получилось, но медленновато и процент не очень. Я пользуюсь этим банком в экстренном случае. А так банк хороший и простой

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права