Робофорекс и методы отъёма денег у клиентов, полулегальные и совсем противозаконные
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Робофорекс и методы отъёма денег у клиентов, полулегальные и совсем противозаконные

Уже не гость
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Робофорекс и методы отъёма денег у клиентов, полулегальные и совсем противозаконные

всем читающим доброго времени суток и удачной охоты.расскажу вам о самом безобразнийшем из методов отъёма денег.у других ,даже полностью мошеннических контор я такого не встречал как у робо.читайте,запоминайте и миллион раз подумайте прежде,чем связываться с робо.лучше отдайте все бабки цыганам,чем вложите в эту конторку.лично я бы её назвал не робофорекс,а РОГА И КОПЫТА.итак,суть кидалова-ордера активируются вне зависимости от вашего желания или цены по которой они должны активироваться.пример.сего дня при торговле на новостях NZD/USD в 1:45 по терминалу новозеландец с цены 0,7155 стремительно полетел вниз.казалось-бы должен активироваться ордер SELL STOP поставленный на цену 0,7139.ан-нет.активировался ордер BUY STOP по цене 0,7160,что несомненно выше.это прекрасно видно на скрине который я тут-же отослал в тех.поддержку.онлайн помощь ничего сказать не может.даже придумать не могут отмазку,как такое вообще возможно. никто на вопрос отвечать не хочет.все посылают подальше.вот вам и хвалёная техподдержка!!!короче депо-полный слив.обидно когда всё делаешь правильно,но в конце тебя всё равно кидают дешёвые мошенники.сегодня-же отправлю заявление в прокуратуру по факту мошенничества и в центробанк.так,как тут налицо махинации в банковской сфере.вот такие кренделя рисует робофорекс ,буть он трижды проклят.скрин прилагаю.
    Изображения Изображения

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Получено: 455
    Отправлено: 550
    Все верно, спред "раздвинулся", а для Sell такой цены не было, у вас наверное ограничения на "Отклонение" стояло. Цена мимо пролетела

Уже не гость
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Все верно, спред "раздвинулся", а для Sell такой цены не было, у вас наверное ограничения на "Отклонение" стояло. Цена мимо пролетела
    никаких ограничений на отклонение не стояло.куда мио и мимо чего цена полетела?посмотрите на скрин повнимательней.разрыв между ордером на покупку и ценой минимум 5 пунктов.раньше шипы дорисовывали,теперь невидимки у них.лохотронщики.цена с 0,7155 летит вниз.при этом открывается ордер на покупку по цене 0,7160.выше 0,7155 вообще нет и не-было цен.спред расширяется ?куда?на сколько пунктов?.вопросов море-ответов ни одного.а может просто хозяину дц на очередную яхту немного не хватает?!!!моя версия звучит более правдоподобно.одно точно-мошенники.

Теоретик
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    вы тогда претензию напишите, как положено, по этому случаю дадут официальный ответ

Теоретик
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Матерится в прямом эфире не надо. Вы копию претензии выложите, с датой подачи. У вас "непонятки" случились 18 июля, что вы так "раскипятились"? Вы "пипсовкой" занимаетесь, еще суток не прошло, а уже какие-то решения принимаете

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,505
    Благодарности
    Получено: 2,388
    Отправлено: 1,307
    Расширение спреда и реквоты на счетах fix это вполне нормальное явление. И об этом очень понятно и доходчиво написано в соглашении, с которым вы согласились при открытии счета. Это раз. Торговля на рынке Форекс влечет за собой риск частичной или полной потери средств и об этом написано на каждой странице сайтов робофорекс. А торговля такими лотами при таком депозите однозначно привела бы вас к этому - днем раньше или днем позже, не имеет значения. Это два. Ну и форум не место для выяснения и голословных обвинений. Напишите претензию из личного кабинета, ее рассмотрят в течении трех рабочих дней и дадут ответ. Возможно, даже признают свою ошибку и отменят сделки. В любом случае общаться в таком тоне не дождавшись официального ответа не допустимо.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Теоретик Аватар для mikser771
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 4

Непонятное срабатывание стопа

Утром обнаруживаю ночное (в 00:42:36) закрытие сделки по стопу, который ну никак не мог сработать, потому что от вершины "закрывшей" свечи до самой линии стопа вмещается больше двух спредов. Сделал скрин, всё расписал, отправил его в отдел поддержки. Внизу выделил из "Истории Счёта" ту сделку, которая закрылась почему-то в 00:43:36. Я впервые сталкиваюсь с такой юмориной, не знаю, как реагировать. Кто подскажет, напишите в личку. Вот скрин

И вот ответ из отдела поддержки. Может это юмор такой ? Объяснили мне, что открытие по Bid, а закрытие по Ask. Так я об этом и спрашиваю: как сделка закрылась, если в интервал между закрывающей свечой и линией "стопа" вмещается аж два таких спреда между Ask и Bid ?

Среда, 3 августа 2016, 13:25 +03:00 от "#5 Customer Support " <support@roboforex.com>:

Здравствуйте,

Обратите внимание, что в терминале 2 цены Bid и Ask. Вы открыли указанный ордер на sell, ордера на sell открываются по цене Bid, по ней и строится график, закрываются такие позиции по цене ask, Вами был выставлен Stop loss по цене 0.69995, который сработал при достижении цены 0,69998 пункт(минимальное изменение цены) считается по 4 знаку после запятой, ордер сработал по выставленной Вами цене

Если в будущем у Вас будут возникать вопросы Вы можете написать нам тикет,позвонить по телефону 8-800-555-02-34 или же обратиться в онлайн чат который работает круглосуточно https://my.roboforex.ru/ru/livesupport/

Sincerely yours, RoboForex

Ticket Details
    ===================
    Ticket ID:CSA-149159
    Department:RU Техническая поддержка
    Priority:Low
    Status:Closed

Последний раз редактировалось mikser771; 03.08.2016 в 14:39.

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,505
    Благодарности
    Получено: 2,388
    Отправлено: 1,307
    Цитата Сообщение от mikser771 Посмотреть сообщение
    И вот ответ из отдела поддержки. Может это юмор такой ? Объяснили мне, что открытие по Bid, а закрытие по Ask. Так я об этом и спрашиваю: как сделка закрылась, если в интервал между закрывающей свечой и линией "стопа" вмещается аж два таких спреда между Ask и Bid ?
    Спред ночью и при новостях расширяется и иногда значительно. Об этом написано в соглашениях при открытии счета.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,435
    Благодарности
    Получено: 3,615
    Отправлено: 1,189
    до самой линии стопа вмещается больше двух спредов.
    Я впервые сталкиваюсь с такой юмориной, не знаю, как реагировать.
    В том, что спред увеличиваться в два и более раза нет ничего аномального, это вполне нормальное явление, тем более, в ночное время и на таком малоликвидном инструменте (а величина спреда зависит от наличной ликвидности). Потому реагируйте спокойно и с равнодушным настроением. Таковы реалии рынка - знайте это на будущее.

Ps: и по 5-му знаку принято указывать пипсы, а не пунткы, потому спред был 168 пипсов, а не пунктов, в пунктах это 16.

Теоретик Аватар для mikser771
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Спред ночью и при новостях расширяется и иногда значительно. Об этом написано в соглашениях при открытии счета.
    Не надо сказок. Где официальные данные о том или ином изменении спреда: с какого по какой час или минуту был тот или иной спред? Это что - высшая математика или запредельно сложная задача ? С какого бодуна ему было расти более, чем в 2 раза? Увеличить спред - это пара пустяков для махинаторов. Где временные интервалы - о величине спреда? Или это - произвольно по настроению? Не годится такое объяснение. Лажа. Тем более, что как я понял, по этой причине - к ним масса претензий и вопросов.

Последний раз редактировалось mikser771; 03.08.2016 в 18:26.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права