Мультивалютный анализ валют
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: Мультивалютный анализ валют

Инсайдер Аватар для spartak
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 1,054
    Отправлено: 1,885

Мультивалютный анализ валют

Доброго дня, в торговле применяются многие валютные пары, как мажоры, так и кроссы, вот основные - (GBP/USD,USD/CAD,USD/CHF,EUR/USD,EUR/GBP,USD/JPY.EUR/JPY,GBP/JPY,AUD/USD,NZD/USD,GBP/NZD,EUR/AUD,GBP/AUD.)но могут быть еще дополнятся и другими, все же анализ мультивалютный, могу и до 20 пар рассматривать. Применяется технический анализ, соответственно, индикаторный, а так же, различные свечные модели, и фигуры. ТАЙМФРЕЙМЫ М15 - Н1. При анализе, возможны корректировки, и удаление каких то пар с рассмотрения.

- - - Добавлено - - -

Первая пара которая откроет мой анализ это NZD/USD, рассматривая таймфрейм м15, индикаторами был сформирован сигнал на продажи, но так как на Н1, у нас еще бычье настроение, то решил выставить селл отложку ниже нижней границы зоны сопротивления 0.7187.Предполагаю что цена выйдя за нее, будет закрепятся, с отработкой бычьего импульса к цели 0.7100.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось spartak; 01.08.2016 в 11:19.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    AUD/USD, цена снижается, тем самым на м15 у меня сформировался сигнал на продажи, не стал ждать,чего то еще и произвел вход , на данный момент в рынке.На скрине видны цели по тейку 0,7538, так же стоп лосс 0,7016, теперь главное что бы не вынесло стоп. на случай если пойдет еще одна попытка взять нынешний максимум.

- - - Добавлено - - -

GBP/USD, на одном счете цели прикрылись, но вот на втором по сигналу решил войти, пусть он конечно с более повышенной степени получения стопа. но все же.Цели 1.3086, стоп лосс выставил в 37 пунктов.Вход производил по показаниям индикаторов. которые на скрине можно рассмотреть более детально.Теперь остается только выждать окончательны результат.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    И так продолжаем осмотр валютных пар, сегодня хотелось бы в первую очередь присмотреться к USD/CAD, на м15 уже считай готовые продажи, но на Н1 пока молчим, в целом намек на снижение, а точнее его продолжение заметен.С нового часа, произведу вход в рынок, продам. если конечно ни чего не изменится до этого времени.Стоп не больше 35 пунктов, тейк минимум в 2 раза больше.

- - - Добавлено - - -

02.08.16
    AUD/USD, По вчерашнему прогнозу было получено 50 пунктов профита, на данный момент получили ложный пробой на таймфрейм м15, на Н1, так же имеем сигнал на покупку, не стал оттягивать в долгий ящик, произвел вход в рынок.Стоп 33, тейк 56.Думаю, будут колебания в текущей области 0.7526 - 0.7550, после чего возможен рост к 0,7600, а там посмотрим.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось spartak; 02.08.2016 в 09:57.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Продал GBP/USD, цели в 64 пункта, стоп 33, прошлый ордер оказался выбитым по стопу, и получено 37 пунктов убытка.На данный момент имеется сигнал в продажи, таким образом был произведен вход в рынок. Хотя нужно было подождать закрепления ССЙ ниже флетовой зоны, тогда и входить, но так как уже продал, то и получил лося.
    Пока с фунтом не очень все идет хорошо.Но собственно и не удивительно, против шерсти пытаться брать не вариант.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    02.08.2016
    NZD/USD, по этой паре цена находится в зоне сопротивления, собственно здесь уже нужно будет смотреть по ситуации, какой из сценариев сработает.Если выход выше зоны сопротивления, значит нужно будет выждать точку входа на покупки, если пойдет на снижение, значит выжидать продажи но пока в не рынка. а прошлый ордер прикрылся лосем.

- - - Добавлено - - -

2.08.16
    Рассматривая AUD/NZD, можно предположить что цена уперлась в зону поддержки, от которой получим рост. 1.0571, ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ,но опять таки, нужно дождаться подтверждения не только индикаторов, но и закрепления выше 1.0520.Пока в не рынка. но при формировании сигнала прикуплю немного, ПРИМЕРНО 80 планируемого профита, со стопом буду решать когда будет сформирован сигнал.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    02.08.16
    NZD/USD, была попытка выхода за канал, но она получилась ложной, как по мне закрепление произошло ниже точки старта импульса на выход из вчерашнего диапазона.На данный момент ордер в рынке, решил продать немного, в целом цели как и вчера предполагал.Стоп выставил выше максимума, тейк 0.7111.Остается ждать.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    03.08.16
    GBP/AUD, произвел вход в покупки, для себя применил не стандартное соотношение профит убыток,Цена думаю захватит мою цель по тейку. Примерно у трендовой будет разворот, но решил раньше выйти.Учитывая что торговля ведется по многим парам. этого будет достаточно. Тейк чуть больше 60 п., стоп 85, просто если цена пойдет к стопу и его вынесет, там уже и продать можно.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    04.08.16
    GBP/AUD, получил убыток, цена не пошла в предполагаемую сторону, продать не продал, потому что в 4 утра еще спал, так что пока в не рынка по этой паре.

NZD/USD, ордер находится в рынке. Пока цена идет в мою сторону. Ни чего не предпринимаю, но ордер перевел в без убыток, так как вполне возможен рост.

- - - Добавлено - - -

04.08.16
    AUD/NZD, закрылась позиция по тейк профиту, на данный момент ордеров в рынке нету. предположительно можно предположить два варианта.1 -вый, возврат за трендовую и развитие на снижение уже под ней,2 -рой, это закрепление выше трендовой и поход к ценовой точке 1.0662.Собственно этих двух вариантов и буду придерживаться в определении точки входа.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Не могу выложить результаты за прошлую неделю, по причине того что был сбой системы, и утеряны данные счета на котором торговал.С этой недели торговлю буду производить с нового счета.Надеюсь за это мне приговора не будет.
    Ну, а сейчас рассмотрю GBP/USD, признаки пока на снижение, но вполне возможно что и расти будет до точки начала импульса 1.3167.Пока в не рынка, как только все индикаторы покажут снижение, произведу вход в продажи с целью в районе 1.2850.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    08.08.16
    На данный момент продажи по USD/CAD, рассматриваю точку выхода у мувинга, таким образом от 25 до 50 пунктов можно взять, а сколько получится покажет время. Выход выше 1.3201, меняет всю картину, и продажи придется скорее всего крыть, вариант с усреднением пока не рассматриваю.По этому пока работаю по сценарию снижения 1.3088.

кад бакс 08.08.16.jpg

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права