Есть ли жизнь после инсайда?!
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Есть ли жизнь после инсайда?!

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,655
    Благодарности
    Получено: 1,338
    Отправлено: 446

Есть ли жизнь после инсайда?!

Как все успели заметить, с 1 марта 2016 года произошли изменения в условиях Акции "Депозит общения" (далее "Акция"). И многие из пользователей, чье количество сообщений превысило 5 000, попали в группу "Инсайдер".

В рамках данного Форума, "Инсайдер" - это зарегистрированный пользователь, который, общаясь на Форуме, не участвует в Акции "Депозит общения" и, соответственно, не получает оплату за свои посты.

Инсайдеры, это не единственная группа пользователей, которая не участвует в действующей Акции. Существует еще группа "Альтруист". Единственное отличие между этими группами, это порядок перехода в них. Если альтруистами становятся добровольно, выбирая общение за идею, а не за деньги, то инсайдером автоматически становится каждый пользователь, у которого, как уже говорилось выше, количество сообщений перешло за 5 000.

Пользователи, попавшие в группу "Инсайдер", зачастую не хотят в ней оставаться, и, невнимательно ознакомившись с условиями Акции, предпочитают покинуть Форум, считая, что без оплаты за сообщения оставаться здесь не целесообразно.

Данной темой хотим успокоить наших инсайдеров и ответственно заявить: "Жизнь после инсайда есть!".

Во-первых, пользователи, находящиеся в группе "Инсайдер", могут беспрепятственно участвовать во всех конкурсах, проводимых Администрацией Форума. В данном случае это конкурсы от модераторов. Все выигранные призовые будут обязательно зачисляться им в виде форумных бонусов.

Во-вторых, наши инсайдеры могут поучаствовать в программе "Форум в социальных сетях", в рамках которой ежедневно и еженедельно в социальных сетях:
    происходит розыгрыш призов, которые составляют 10$ и 50$, соответственно, и зачисляются в виде форумных бонусов.

В-третьих, из группы "Инсайдер" пользователь может перейти в группы: "Трейдер", "Программист", "VIP", выполнив требования, предъявляемые к пользователям данных групп.

Так что, уважаемые наши инсайдеры, все в Ваших руках! Извлекайте пользу из каждой предоставленной Вам возможности!

Важно! Пользователи, предпринявшие попытки нарушить или нарушившие установленные Правила форума, в частности п. 3.1 Правил, блокируются без предупреждения. Все начисленные до блокировки бонусы обнуляются.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    7,840
    Благодарности
    Получено: 5,544
    Отправлено: 5,546
    Есть, в прошлом месяце состоял в группе Инсайдеры, и вот что у меня получилось

В общей сложности практически 250$ : (спасибо Robo ), и это еще "писательских" конкурсов от модераторов не было Так что "Инсайдер" это не конец "карьеры" на форуме

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение

Во-первых, ....

Во-вторых, ......

В-третьих, ....
    Кто будет этим заниматься ...?...
    Человек просто уйдёт с форума после 5000 сообщений да и всё. А Вы потом опять будете менять правила и искать бывших форумчан по е-майлу. Такое уже было.

А эти ваши "жёлтые карточки"....?....

Все эти ваши ограничения отпугивают людей.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    45,400
    Благодарности
    Получено: 5,432
    Отправлено: 3,468
    AndreyB, если человеку нужны бонусы, то он будет принимать участие в различных акциях и стараться выйти с данной группы Инсайда. Тем более условия же не самые сложные...

Жёлтые карточки просто так не раздают и если было нарушение, то значит за дело.

Торгуй сегодня. Соблюдай риск. Следуй за трендом.

Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    AndreyB, если человеку нужны бонусы, то он будет принимать участие в различных акциях и стараться выйти с данной группы Инсайда. Тем более условия же не самые сложные...
    Вот именно, если нужны бонусы. А если человек просто общается на форуме и "тикнет" 5000 сообщений, то он уйдёт, поскольку другим будет бонусная оплата, а ему не будет. Обидно.
    Зачем вообще этот "Инсайдер"...?... Обажать тех, которые потрудились для форума написав 5000 сообщений ?, или таким людям премия полагается ...?.... Сами дайте ответ.

Жёлтые карточки просто так не раздают и если было нарушение, то значит за дело.
    Частенько приписывают так, для профилактики, и это заметно. Не было, не было, не было, и тут раз и появилась. А оспаривать всегда бесполезно. Там всегда правы.

Promo (¢)
    45,400
    Благодарности
    AndreyB, а разве есть другие варианты? Или трейдер или же vip, но второй вариант вообще мало достигаем. Возьмите с меня пример, ещё немного и у меня будет инсайд. На форуме очень давно, темы питался полезные создавать, но других групп просто не существует. Обидно, может когда-то правила изменят.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Promo (¢)
    30,720
    Благодарности
    Получено: 7,531
    Отправлено: 9,540
    Смешанные ощущения вызывает данный статус "Инсайдер" получается, что форуму пользователь или пользователю форум нужен только для 5000 сообщений, а далее пускай сам решает быть ему или не быть. Давайте будем откровенны, большинство зарегистрированных пользователей общаются не только из альтруистических побуждений, думаю что было бы целесообразнее оставить хоть какое-то поощрение за сообщение даже "Инсайдерам" пусть это будет 5-10 центов, такая себе благодарность от форума за потраченное время, а потом уж человек сам решит, идти в "Программисты" или "Трейдеры". Это сугубо мое мнение, и я прекрасно понимаю, что администрация проводила подсчеты и так далее, но если это форум, пусть будет услышан каждый.

Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    ..... Возьмите с меня пример, ещё немного и у меня будет инсайд. На форуме очень давно, темы питался полезные создавать, но других групп просто не существует. Обидно, может когда-то правила изменят.
    С Вас пример брать не буду, поскольку обидно; и за Вас тоже обидно --- я видел как Вы трудились на форуме, а теперь через 3 сообщения Вам "тикнет" красным цветом. Это так форум Вас будет "благодарить" за Вашу работу.

Promo (¢)
    45,400
    Благодарности
    AndreyB, форум и так мне много возможностей предоставил, так что совсем другой вопрос почему, я ими не воспользовался... Но не суть... Инсайдером не хочу быть и единственный выход только группа Трейдеров.

Последний раз редактировалось Daren; 08.08.2016 в 16:59.

Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    AndreyB, форум и так мне много возможностей предоставил, .....
    Это неоспаримо. И не только Вам, но и многим другим.

......... Инсайдером не хочу быть и единственный выход только группа Трейдеров.
    Зачем эти "выходы" и зачем этот "Инсайдер" ..?....
    Ну какой из Вас, извините, "Трейдер", если у Вас уже доходность -5% .
    Это будет принудительный "Трейдер", чтобы не быть "Инсайдером", а доходность и качество "Трейдера" никого не интересует.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права