Советник «Forex Hunter» — типичный трендовый робот
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 232

Тема: Советник «Forex Hunter» — типичный трендовый робот

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Получено: 1,004
    Отправлено: 734

Советник «Forex Hunter» — типичный трендовый робот

Forex Hunter, это типичный трендовый робот, который получает прибыль от крупных движений, а при мелких получают небольшие убытки. Его отличительной особенностью является работа на трёх парах, советник ищет входы по направлению тренда для охоты на крупные движения. Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPJPY. Таймфрейм: H1.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для spartak
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 1,054
    Отправлено: 1,885
    Попадался мне он, но до теста не дошло дело, а вы им торгуете, или только на обсуждение выставили, что бы проверить его.Получается что сов заточен отдельно на каждую пару. он на любой паре не будет торговать как я понимаю, если к примеру там где для евро бакса. поставить к примеру на фунт бакс, или киви бакс?

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Попадался мне он, но до теста не дошло дело, а вы им торгуете, или только на обсуждение выставили, что бы проверить его.Получается что сов заточен отдельно на каждую пару. он на любой паре не будет торговать как я понимаю, если к примеру там где для евро бакса. поставить к примеру на фунт бакс, или киви бакс?
    Да советник не имеет сетов, а сделан именно под эти 3 окна. Про эту стратегию ходит много разговоров в сети. Я начал его тестить, но понадобился терминал на Робо и с теста вышел. У советника очень большой стоп лосс вот это и пугает. Знаешь, вот если бы его переделать, мысли есть. Что бы советник просто например на уровне спота открывался с усреднением, или верней всего открыт ордер на бай, и сова когда по стратегии будет снова этот сигнал откроет уже ордер с усреднением то поту тейку что есть.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Я сова не гонял еще, по этому пока не могу что то сказать, если за стоп, то в целом не всегда это плохо, если от точки входа он далеко находится.Все зависит от того как происходят операции, ведь если к примеру это наблюдал в советнике хакед 2.5 , то там стопы редко выносит, потому что усреднение идет на коротком шаге и тейке.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Я сова не гонял еще, по этому пока не могу что то сказать, если за стоп, то в целом не всегда это плохо, если от точки входа он далеко находится.Все зависит от того как происходят операции, ведь если к примеру это наблюдал в советнике хакед 2.5 , то там стопы редко выносит, потому что усреднение идет на коротком шаге и тейке.
    Спот более 100 пунктов точно не помню, и если его выносит то минус существенный. Посмотри на соседнем форуме трендовый советник Котёнок. Вот там есть интересная функция, сов торгует на М5 а сигналы берёт на Н1. И если цена развернулась, то он не кроет ордера по стопу. А усредняется но только по своей стратегии. Количество таких усредняющих ордеров, можно ставить самому, но больше 2-4 их и не нужно. Просто не понадобятся.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Спот более 100 пунктов точно не помню, и если его выносит то минус существенный. Посмотри на соседнем форуме трендовый советник Котёнок. Вот там есть интересная функция, сов торгует на М5 а сигналы берёт на Н1. И если цена развернулась, то он не кроет ордера по стопу. А усредняется но только по своей стратегии. Количество таких усредняющих ордеров, можно ставить самому, но больше 2-4 их и не нужно. Просто не понадобятся.
    Я даже где то скачивал этот советник , котенок, но потом перестал в ветку заглядывать, так и не опробовал его на работоспособность. Ну, а этот сов, что он из себя представляет, может еще какие нюансы есть, я вот пока не могу от него получить результата, имею ввиду профитного, может пока что то не так делаю или в настройках не то, но идет минус.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Я даже где то скачивал этот советник , котенок, но потом перестал в ветку заглядывать, так и не опробовал его на работоспособность. Ну, а этот сов, что он из себя представляет, может еще какие нюансы есть, я вот пока не могу от него получить результата, имею ввиду профитного, может пока что то не так делаю или в настройках не то, но идет минус.
    А на каком фрейме вы его прогоняли? Сов очень хорошо был разрекламирован в своё время, есть и торговая система тренд хунтер, она по моему до сих пор платная. Самого сова я подержал на реале с неделю, сделки были как в плюс так и в минус. Но н7еделя для статистики ни как не подойдёт.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    А на каком фрейме вы его прогоняли? Сов очень хорошо был разрекламирован в своё время, есть и торговая система тренд хунтер, она по моему до сих пор платная. Самого сова я подержал на реале с неделю, сделки были как в плюс так и в минус. Но н7еделя для статистики ни как не подойдёт.
    Обычно когда на тестер кидаешь сова, если в нем все нормально, он сразу показывает результат, этот сов мне показал минус, при чем особо не пытаясь выползи из него.Чуть позже еще попробую его погонять, но пока заинтересовался тренд ривером, он стоит у меня на обкатке.С этим совом почему то проблемно у меня, а такое не люблю, может просто нужно что то изменить, но это потом,все же, сова уже начинает создавать лишнюю суету.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Обычно когда на тестер кидаешь сова, если в нем все нормально, он сразу показывает результат, этот сов мне показал минус, при чем особо не пытаясь выползи из него.Чуть позже еще попробую его погонять, но пока заинтересовался тренд ривером, он стоит у меня на обкатке.С этим совом почему то проблемно у меня, а такое не люблю, может просто нужно что то изменить, но это потом,все же, сова уже начинает создавать лишнюю суету.
    Вы так и не ответили, на каком фрейме вы его гоняли в тесторе. Наверное менять не чего сразу не надо. надо тестить с теми настройками которые есть. Плохой результат, это тоже результат. А уже затем играться с настройками, но дело это долгое. ты сам понимаешь.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Вы так и не ответили, на каком фрейме вы его гоняли в тесторе. Наверное менять не чего сразу не надо. надо тестить с теми настройками которые есть. Плохой результат, это тоже результат. А уже затем играться с настройками, но дело это долгое. ты сам понимаешь.
    Конечно долгое, тестил на м15 и на н1, разбираться нужно конечно, настройки стандартные ни чего не менял.Но когда при тестировании возникают ошибки. вот тут по журналу ищешь, но порой такое долгое это дело.Да и вообще, что бы что то тестировать одно, уходит времени порой до недели, что бы выйти на конец то на более менее нормальные показатели, и то если терпения хватает.Возможно мною не мало советников было и забраковано из за не желания ковыряться в них долго.

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права