Среднесрочная торговля с применением уровней Фибоначи - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Среднесрочная торговля с применением уровней Фибоначи

Теоретик Аватар для чувак
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Получено: 1,172
    Отправлено: 1,624

Среднесрочная торговля с применением уровней Фибоначи

Всем привет .Хочу рассказать о довольно эффективном методе торговли по уровням Фибоначи.
    И так начнем.В первую очередь у всех,кто пытается торговать среднесрочно,возникает вопрос-где искать точки разворота? Экспериментальным путем я пришел к выводу,что в большинстве случаев разворот происходит,когда цена прошла от50% до 76% от первоначального движения.На графике эта зона закрашена зеленым прямоугольником.

То-есть ,когда цена входит в эту зону,мы начинаем внимательно наблюдать за этой парой.Когда пара развернулась мы переводим индикатор Фибо на последнее движение.У меня построены несколько уровней.Основными я считаю,зто-50%;56,0%:61,8%;69%;76,4% и 88,2%. По моим многолетним наблюдениям цена ведет себя следующим образом.Cначала поднимается к отметке(одна из четырех)-76,4% от уровня100%

[url=http://itmages.ru/image/view/4792887/baa493b7][/url

,или69%

,или61,8%

или 56%.

Но практически всегда после этого опускается к уровню 88,2%! И вот именно здесь мы входим в сделку на покупку!
    Где ставим стоп и профит? Первоначально стоп под уровень 100% и профит на уровень 50% планируемого движения.Ну вот пока и все.Соберусь с мыслями и продолжу.Задавайте вопросы.Планирую проводить сделки онлайн в этой теме для наглядности Под ваши бурные аплодисменты.

- - - Добавлено - - -

Вот пример планируемой сделки по этой системе.Выставлен отложенный ордер на покупку пары AUD/CAD при достижении уровня 88,2%.После того, как цена сначала достигла уровня 69% и начала падение к у ровню 88,2%

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось чувак; 27.08.2016 в 18:54.

Новичок
    Promo (¢)
    1,845
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Yula, как движется цена? Правильно, волнами... Максимум, минимум, коррекция, тренд и так далее... Если обратить внимание от куда начинает растягиватся сетка Фибоначчи, то в большинстве случаев, это уровни основаны свечах, которые не смогли пробить отметку, и сформировали сопротивление на 3-х и больше сформированных свечах. На счёт индикаторов ничего не скажу, не использую из-за их сильной погрешности.
    Цена, продвигаясь не важно в какую из сторон почти всегда движется волнообразно. И таким же образом у нее получается приблизиться к какому-нибудь важному уровню И не важно будет ли это горизонтальный уровень или фибо - значения не имеет. Здесь важно обратить внимание на, то какая формация графиком цену будет образована при подходе к уровню. И исходя из этого уже можно делать предположения о дальнейшем продвижении цены.

Вы не можете благодарить!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права