Счет CopyFX - FOX
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Счет CopyFX - FOX

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 785

Счет CopyFX - FOX

Открыт счет и сегодня проведена оферта этого счета.

Трейдер: BBGG https://my.roboforex.ru/en/copyfx/providers/show/28129/
    Номер счета: 5179869
    Имя сервера: RoboForex Pro-Cent
    Тип счёта: CopyFx Pro-Cent
    Плечо: 1:1000
    Средства: 126.00 USD
    Рейтинг: http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/28129/

Описание оферты:

Схема оферты: Трейдер на прибыли
    Дата добавления: 6 Сентября 2016 13:57:20
    Дата старта: 6 Сентября 2016 13:57:20
    Дата окончания: 5 Сентября 2017 00:00:00
    Уровень риска: Умеренный
    Комиссия на прибыль: 30 %
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: не задана

В общем торговля началась уже в 13,51.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Не расчитал правильно сегодняшние новости и хотя сначала была неплохая прибыль, но потом этот скачек цены по паре евро/доллар принес в первый же день убытки и хотя они зафиксированы локами но все равно очень противно на душе. Первые успехи мне затуманили видимо мозги или я не ожидал от этих новостей какого либо движения и тем более быстрого. В общем выбило конкретно из колеи меня как трейдера и хотя баланс выро, но средства похудели сильно. Вот такие дни лучше вообще не торговать уж точно.

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Теперь буду продалжать торговлю по предыдущей схеме и хотя конечно не ожидал, что в первый день придется открыть лок, но что теперь поделаешь. Средства для торговли имеются и локирующие позиции пока много не забрали в просадку, то стоит просто пока торговать в локе. При возможности разрулим этот лок по частям. Торговля будет продолжаться по скальперски и проводить скальперские операции в локе еще более просто чем обычно. В общем цель разрулить со временем лок и получать ежедневно профит.

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Как и писалось ранее, хотя и имеется на счету залокированные позиции, но торговля продолжается и за сегодня при торговле внутри дня получилось по евро/доллару удалось закрыть профита на 2,92 доллара, что составило примерно 2,2% в плюс к средствам по отношению к балансу я считаю. По отношению к средствам вышло бы немного больше, но уже начал так считать, то так и будет, средства быстро меняются и точной суммы нет.

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    По паре евро/доллар сегодня начались качели, а это показывает на графике по свечным паттернам медвежье поглощение. Кстати на часовом оно имеется и с отработкой, на четырех часах также имеется медвежье поглощение, на дневном еще говорит рано, потому как день еще шесть с половиною часов будет идти, но видимо разворотный паттерн нарисуется из всех этих движений. Нужно было этот лок раскрывать еще на верхах.

a3.jpg

a4.jpg

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Сегодняшний день прошел неплохо, но мог бы пройти и еще лучше, потому как некоторые ошибки все таки допустил и все из-за этих качель меня немного с толку сбило, но ничего на ошбках ведь учатся, еще не миллионы на счету.
    Прибыльность на сейчас составила 16,3 доллара, что довольно неплохо, но лок остался. В процентах к балансу профит за сегодня получился очень большой и составил 12,1%. В общем закрыто 39 сделок пока что.
    22.png

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Уже почти прошла вся европейская сесия, но цена по паре евро/доллар все на месте сидит, а мне сейчас стоит именно на ней находится и не прыгать и еще в пятницу по различным парам. Все жду хоть какого нибудь движения в любую сторону, чтобы хоть как-то с этим локои разобраться, но пока тишина. Но обычно только напишу, то что-то сразу начинает меняться рынок. потому оптимальным было бы наверное повышение цены и потом понижение. Вчерашний рынок подошел бы очень.
    Нет ни одной закрытой сделки пока.

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Сегодня торговля почти не велась и потому прибольности почти нет никакой. В общем не было сегодня ни нормальных сигналов ни каких либо интересных для меня лично по этому счету движений и хотя можно было бы и заработать, но настроился сегодня совсем на другое и того прибыльность составила 0,45% и все. Очень редкий вариант конечно же. Плохо торговать без определенного настроения и потому такая ситуация вышла. Но за неделю выйдет все нормально. Завтра просмотрю.

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    За те четыре дня что торговались на этом счете было закрыто 88 сделок в среднем 22 сделки в день. Скальпинг он такой и это даже маловато будет при агрессивном скальпинге. В общем прибыль по закрытым сделкам составила 26,18 доллара. В процентах к начальному депозиту это составило 20,78% и это очень хорошо, то теперь осталось лишь этот лок который появился в первый же день, теперь мучаюсь как это я такое вообще допустил, но буду страться все это поправить в следующую неделю.

13.png

Инсайдер Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Наверное на сегодняшний день торговля закончилась с небольшим профитом из-за шести закрытых в профит сделок и так прибыль на счету за сегодняшнюю не очень бойкую торговлю составила чуть больше 5,66 доллара, что также в пересчете на прирост баланса в процента составило 3,7% и почти такая же и другом предыдущем счету, хоть можно было бы лишь копировать самого у себя и не торговать на одном счету.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права