ТОРГОВЛЯ ПО ЭКВИТИ СЧЕТА . СИСТЕМА "ПОРТФЕЛЬ".ТОРГОВЫЙ ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА dikij .
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ТОРГОВЛЯ ПО ЭКВИТИ СЧЕТА . СИСТЕМА "ПОРТФЕЛЬ".ТОРГОВЫЙ ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА dikij .

Новичок Аватар для dikij
    Promo (¢)
    505
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1

Post ТОРГОВЛЯ ПО ЭКВИТИ СЧЕТА . СИСТЕМА "ПОРТФЕЛЬ".ТОРГОВЫЙ ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА dikij .

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости ресурса .Меня зовут Дмитрий. Решил вести торговый дневник сделок. Причин несколько. Надеюсь , что открытость и публичность придадут моим действиям дисциплины и самоконтроля ,что является основными составляющими успешного трейдинга . Надеюсь так же обрести и реальных подписчиков либо на mql5 , либо здесь в CopyFX.
    Теперь немного о себе.
    На рынках торгую давненько , придумываю и разрабатываю собственные торговые системы, методы и индикаторы , для облегчения торговли .
    Данный торговый счет небольшого размера и составляет 20 000 центов . Добавлю сразу ,что торгую агрессивно , с приличной загрузкой депозита ,что будет давать либо не плохую доходность по счету ,либо большие просадки депозита .
    Теперь о системе. МТС "ПОРТФЕЛЬ".
    Торговая система построена на мониторинге собственным индикатором, динамики Эквити торгового счета и работе с купленным или проданным портфелем валют. Тема разрабатывалась и тестировалась мной на протяжении 1,5 лет, и я считаю ,что теперь она готова к эксплуатации .
    В торговый дневник буду выкладывать видео ролики снятые с торгового терминала, с реального счета робофорекс , специальной лицензионной программой ,купленной со скидкой по случаю, в канун прошлого Нового Года.
    Выкладываю ссылку на мониторинг торгового счета :

https://www.mql5.com/ru/signals/213398

а так же и ролик ,снятый 08.09.2016 с данного счета, чтобы стало понятно , как что происходит и о чем вообще речь :

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для dikij
    Promo (¢)
    505
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1

13.09.2016

Здравствуйте , вчерашний день был закончен в нуле и я решил видео не выкладывать. Сегодня отработка получилась быстрой , хотя ждал тему пол дня .Раннее закрытие позиций не дало получить много, но будем исходить из того ,что курочка клюет по зернышку

Вы не можете благодарить!

Ваши права