Политика и экономика

Результаты опроса: Кого бы вы хотели видет следующим президентом России

Голосовавшие
3. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Путин

3 100.00%
  • Зюганов

0 0%
  • Жириновский

0 0%
  • Миронов

0 0%
  • Косьяненко

0 0%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Политика и экономика

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 3

Политика и экономика

В последнее время экономика все чаще становится зависимым от политики. Можно называть много случаев когда политика определяет экономическую состоятельность того или иного государства или группу государств. Пример того эмбарго объявленное России со стороны западных государств, которое оказало очень сильное отрицательное действие всем странам СНГ. Да что говорит про экономику если политика начала определят такую независимую сферу деятельности как спорт. Так давайте в этом разделе будем обсуждать те или иные политические новости которые по вашему мнению может отрицательно или положительно сказываться на экономику разных стран. К примеру можно называть различные локальные боевые действия, катастрофы, форумы с участием крупного бизнеса, выборы президентов, перевороты и т. д. Рассказываете свои мнение, обсуждайте и делитесь своими прогнозами.

- - - Добавлено - - -

Я лично не сомневаюсь что следующим президентом России станет Путин. Авторитет Путина в ближайшее время никто не сможет перешагнут. А насчет Косьяненко я думаю что у него и его соратников даже не будет шанса попасть в президентскую гонку. Ну второе место как обычно займет Зюганов, хотя чтобы отобрать его голос придумали разные партии как коммунистическая партия коммунисты Росии, все равно КПРФ займет свое коронное второе место. ЛДПР как и обычно третье место.

Вы не можете благодарить!

Альтруист Аватар для ant-k
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 1,354
    Цитата Сообщение от ТРЕЙДЕР АА Посмотреть сообщение
    Я лично не сомневаюсь что следующим президентом России станет Путин. Авторитет Путина в ближайшее время никто не сможет перешагнут. А насчет Косьяненко я думаю что у него и его соратников даже не будет шанса попасть в президентскую гонку. Ну второе место как обычно займет Зюганов, хотя чтобы отобрать его голос придумали разные партии как коммунистическая партия коммунисты Росии, все равно КПРФ займет свое коронное второе место. ЛДПР как и обычно третье место.
    С такими взглядами,кто бы сомневался.
    Политика всегда есть-продолжение экономики,и др. жизненно важных процессах. Но в Fx,лучше быть не закрученным,чтоб не потерять объективность (так же как и в бизнесе).

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ant-k Посмотреть сообщение
    С такими взглядами,кто бы сомневался.
    Политика всегда есть-продолжение экономики,и др. жизненно важных процессах. Но в Fx,лучше быть не закрученным,чтоб не потерять объективность (так же как и в бизнесе).
    А вот форекс тоже именно экономические и политические новости и двигают. Как только в какой то стране начнутся интриги двух мировых держав, как это показали последние события в Турции, тут же форекс начнет свое движение или вверх или вниз и на этом многие трейдеры зарабатывают хорошие дивиденды. Так же вот экономическая блокада России это разве не политика, или просто от хорошей жизни решили западные лидеры объявить экономическое эмбарго против России.

Альтруист Аватар для ant-k
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 1,354
    Цитата Сообщение от ТРЕЙДЕР АА Посмотреть сообщение
    А вот форекс тоже именно экономические и политические новости и двигают. Как только в какой то стране начнутся интриги двух мировых держав, как это показали последние события в Турции, тут же форекс начнет свое движение или вверх или вниз и на этом многие трейдеры зарабатывают хорошие дивиденды. Так же вот экономическая блокада России это разве не политика, или просто от хорошей жизни решили западные лидеры объявить экономическое эмбарго против России.
    Я уже вроде рисовал-Политика есть продолжение экономики и д.р.(это понимает большинство детей в средней школе)
    Я а другом,где нет объективности Здравый смысл не пробивается через асфальт

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ant-k Посмотреть сообщение
    Я уже вроде рисовал-Политика есть продолжение экономики и д.р.(это понимает большинство детей в средней школе)
    Я а другом,где нет объективности Здравый смысл не пробивается через асфальт
    Ну да ты прав. Я тоже стараюсь не терять объективность. Да и политика тоже такая вещь что если там запутался оттуда не выберешься, я вот тоже запутанный политикой, да и так просто интересно там столько всего и все гадают по своему и я не оставляю свои шансы погадать.

Новичок Аватар для Мирный Воин
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 95
    В одной из раннее читаемых мною книг я вычитал-что политика это продолжение той же войны только без оружия на точность цитаты не претендую но общий смысл думаю понятен мы бьёмся за ресурсы господа почему идёт война на ближнем востоке все знают за нефть при чём как там наворачивай можно найти выгоду в разных направлениях...ну например начьнёться война Ирака с саудовской Аравией нефть сразу же взлетит в цене ..кому это будет выгодно ?

Теоретик Аватар для Angel
    Promo (¢)
    6,490
    Благодарности
    Получено: 832
    Отправлено: 706
    Цитата Сообщение от Мирный Воин Посмотреть сообщение
    В одной из раннее читаемых мною книг я вычитал-что политика это продолжение той же войны только без оружия на точность цитаты не претендую но общий смысл думаю понятен мы бьёмся за ресурсы господа почему идёт война на ближнем востоке все знают за нефть при чём как там наворачивай можно найти выгоду в разных направлениях...ну например начьнёться война Ирака с саудовской Аравией нефть сразу же взлетит в цене ..кому это будет выгодно ?
    Война давно стала бизнесом. Эпоха мировых войн прошла. Тогда боролись за жизненное пространство, за идеологии и т д. А сегодня войны затеваются только для того, чтобы сделать на этом бизнес - поставлять оружие, отмывать деньги под шумок и т д. А "хомячки" то ведутся. Вообще людьми просто управлять. Вложили в голову одним одну идеологию, другим - другую и все, закрутилось-понеслось. И люди реально верят, что отстаивают правое дело. А по сути, на них просто делают деньги.

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим.

Ваши права