Советник fishing
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советник fishing

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Получено: 184
    Отправлено: 14

Советник fishing

Хочу представить вашему вниманию сеточный советник fishing от всем известного программиста cmillion. И так сказать на примере, онлайн, продемонстрировать его работу. Уж очень мне последнее врем приглянулись сеточные советники и сама сеточная торговля в частности. Ну и так как советник вроде бы даже бесплатный, то и выкладываю его тут. Может кому то и пригодится, чтобы не искать. Чуть позже, сегодня, выложу скрины со счета, куда его установлю.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Вот и начат тест данного советника. Не совсем пока уверен, какой нужен для него депозит. Поэтому начну подбирать параметры для депозита в 1000 долларов. Когда уде окончательно определюсь с параметрами, то можно будет легко пересчитать все для любого другого депозита. Пока советник ждет отклонения от начальной цены на величину шага, чтобы открыть первую сделку, или сетку ордеров. Ну а вообще, работать будем в обе стороны, лот у нас 0,1, а шаг между ордерами 50 пунктов.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (219.8 Кб, Просмотров: 14)

Новичок
    Promo (¢)
    1,480
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 6
    Хороший советник ,шаг вверх селл и шаг вниз бай .Настраивается прямо с экрана .Желательно использовать на одной паре с небольшой волатильностью или с откатами.Желаю удачи .

Новичок Аватар для nexxxtik
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Вот и начат тест данного советника. Не совсем пока уверен, какой нужен для него депозит. Поэтому начну подбирать параметры для депозита в 1000 долларов. Когда уде окончательно определюсь с параметрами, то можно будет легко пересчитать все для любого другого депозита. Пока советник ждет отклонения от начальной цены на величину шага, чтобы открыть первую сделку, или сетку ордеров. Ну а вообще, работать будем в обе стороны, лот у нас 0,1, а шаг между ордерами 50 пунктов.
    Вот тоже думаю его на реале попробовать, как думаете на 100$ лот в 0.01 пойдет?

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nexxxtik Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю его на реале попробовать, как думаете на 100$ лот в 0.01 пойдет?
    На реал его думаю пока не стоит пробовать ставить. На реал вообще любой советник не нужно ставить. Советник нужно предварительно тестировать и лучше всего это делать не тестером стратегий, а как минимум на демо счете в реальном так сказать времени. А какой именно для него нужен депозит я и сам пока не могу сказать. Те параметры, которые на скрине, я поставил просто так. Если вдруг советник сольет, то для начала уменьшу лот. Если и это не поможет, то увеличу депозит немного. Если и ЭТО не поможет, то тогда не буду его вообще в своей торговле использовать.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Вот и открылась вчера первая так сказать сделка по данному советнику. Мы прошли 50 пунктов, что собственно и спровоцировало открытие первого ордера. На данный момент он в минусе 20 пунктов. Если пройдем вниз еще 30 пунктов, то будет открыт следующий ордер. А закрывать все ордера советник будет по общей прибыли всех ордеров. Я также склоняюсь к мысли, чтобы поставить минимальный профит для автоматического закрытия, только для того, чтобы проверить работу советника.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (225.3 Кб, Просмотров: 6)

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Недавно образовалась интересная ситуация по нашему советнику. Цена прошла таки 50 пунктов вверх, в направлении нашей с вами сделки. И советник открыл еще одну сделку, только перевернутую, в другую сторону. У нас образовался так называемый замок, это если я не ошибаюсь. Теперь у нас положительный замок с прибылью в 44 доллара, а по процентам 4,4% прибыли от депозита. Впринципе можно все закрыть и зафиксировать прибыль. Но я ничего закрывать не буду, хочу проверить советника, когда у него будет открыто 3-4 сделки в одном направлении и как он после этого справится с такой ситуацией.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (238.8 Кб, Просмотров: 6)

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Счет с настройками, которые предлагались в данном варианте тестирования советника Фишинг, потерпел неудачу. Скорее всего либо настройки были уж слишком агрессивными, либо что скорее всего, нужно было выбрать какое то одно направление, и работать исключительно по нему. В следующих вариантах теста, я скорее всего именно такие варианты и испробую. Пока же попрошу немного подождать. Так как у меня пока что имеется и другая работа, которую также необходимо доделать.

Теоретик
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Если и это не поможет, то увеличу депозит немного. Если и ЭТО не поможет, то тогда не буду его вообще в своей торговле использовать.
    В принципе вы на верном пути, на мой взгляд, потому что любой алгоритм должен работать, если правильно выбран изначальный лот (или размер депозита). Есть еще один момент, на который я внимание обращаю -шаг ордеров, иногда сильно на нагрузку влияет, если советник серии ордеров открывает. Если же не больше 1-2-3, то и особо нет резона на этот параметр заострять внимание.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    В принципе вы на верном пути, на мой взгляд, потому что любой алгоритм должен работать, если правильно выбран изначальный лот (или размер депозита). Есть еще один момент, на который я внимание обращаю -шаг ордеров, иногда сильно на нагрузку влияет, если советник серии ордеров открывает. Если же не больше 1-2-3, то и особо нет резона на этот параметр заострять внимание.
    Ну пока тестирование данного советника откладывается на неопределенное время. Когда будет возможность, то я обязательно запущу данного советника в работу, но само собой с другими параметрами. Как минимум для начала уменьшу в несколько раз начальный лот открываемых ордеров. Ну и также, само собой, увеличу шаг между ордерами. Уверен, что увеличение шага между ордерами должно положительно сказаться на количестве ордеров в сетке и в общей сложности на нагрузке депозита.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права