С чего вы начали свой путь на форексе?
Страница 1 из 64 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 639

Тема: С чего вы начали свой путь на форексе?

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38

С чего вы начали свой путь на форексе?

У меня была нетипичное начало,и без знаний о форексе я довольно стабильно торговал первый месяц.Вот стейт моих 1 шагов Statement.htm(1 неделя) Statement.htm(из за этого слив) Расскажите,а как вы начали этот непростой шаг?В 1 стейте результаты неделе,а 2 стейт показывает почему я слил счет,я стал слишком агрессивно торговать.

Вы не можете благодарить!
    Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    26,280
    Благодарности
    Получено: 2,499
    Отправлено: 3,806
    Мое знакомство с Форексом произошло в то время, когда центовых счетов и в помине не было, так же, как и торговли дробными лотами.

Поэтому я достаточно долго оттачивала свою ТС на демосчету. У меня было два счета, на которых я активно обучалась. Первый был показательным (для наставника), я на нем торговала только по ТС. Второй счет я назвала "бандитский" и торговала на нем "по интуиции" и как того хотела моя пятка. Второй счет быстро вырос, в то время, как первый долго крутился около нуля. Но время показало, что моя "интиуитивная" торговля привела к оглушительному сливу, хорошо что на демо. А первый счет, по ТС еще долго жил, пока его не заменил реал.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Marmelika, Отличная история!А сколько лет назад центовых счетов не было?А откуда в такое время были наставники?)У кого-то был резон ввязывать других в форекс,или вы сами захотели?

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    26,280
    Благодарности
    Получено: 2,499
    Отправлено: 3,806
    Vitaliq, я обучалась Форексу в 2006 году, это были обучающие курсы при ДЦ. Резон в обучении у той компании был, конечно же, открытие мной счета в 5000 $.
    А про центовые счета я услышала в 2010 году, возможно они появились раньше, но меня это уже не интересовало.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Marmelika, Хех,круто-вы уже 7 лет в теме)А куда делись те 5к?В оборот ДЦ,или в прибыль вам?Просто по истории видно что вы начали путь очень осторожно).

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Marmelika
    Тут полностью согласен, торговля по чуйке хорошо до поры до времени, пока удача не отвернется.Поэтому системнаят орговля лучше,т.к она более стабильная и по ней уже есть статистика, а чуйку на стабильность проверить не возможно и не когда не знаешь когда пойдет черная полоса.У меня торговля на интуиции всегда проводило к сливам, самое долгое смог продержаться на чуйке 6 месяцев,).Но учился в основном на без депозитных бонусов, потом пришлось реал закинуть, год обучения обошелся около 500 баксов(.

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Я первые шаги делал на бездепозитных бонусах благо их на то время было предостаточно, и пока большинство из них перепробывал кое чему научился, но к сожалению повторно брать их было уже нельзя, а потом перешел на конкурсы на которых и начал накапливать деньги на свой первый основной депозит...

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    DENISIUSWAR, А сколько примерно вы уже в теме?Изменили ли взгляды на счет форекса,если да,то в какую сторону результаты пошли?Просто я так же начинал на бездепозитный,и попал вообще нечаянно на фору,если так можно выразиться).

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    DENISIUSWAR, А сколько примерно вы уже в теме?Изменили ли взгляды на счет форекса,если да,то в какую сторону результаты пошли?Просто я так же начинал на бездепозитный,и попал вообще нечаянно на фору,если так можно выразиться).
    Попал то я тоже случайно, а на форексе я уже около 2,5 лет...наверно еще не много...но для себя решил что здесь я на долго,а может и на всегда...

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Попал то я тоже случайно, а на форексе я уже около 2,5 лет...наверно еще не много...но для себя решил что здесь я на долго,а может и на всегда...
    Хм,это уже немало,но и не много.Хотя за 2,5 лет можно многому обучиться и сделать хорошие результаты.А какие у вас результаты сейчас по сравнению с начальными?

Страница 1 из 64 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права