Сколько времени новичку торговать на демо-счете прежде чем перейти на реал?
Страница 1 из 43 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 421

Тема: Сколько времени новичку торговать на демо-счете прежде чем перейти на реал?

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

Lightbulb Сколько времени новичку торговать на демо-счете прежде чем перейти на реал?

Считаю что новичку необходимо торговать на демо ровно до того момента пока он не сливает депо в первый же месяц торгов и при этом у него существует стратегия по которой он получает хоть минимальную прибыль...

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Мое мнение в этом вопросе - лучше торговать на реальные или бонусные средства.
    Первые пробные сделки, конечно, на демо - посмотреть функции терминала, разобраться в некоторых моментах. Но когда речь зайдет о торговле - исключительно реальные средства и исключительно те, что не жалко потерять.
    Дабы полностью вкусить все аспекты торговли.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Я вообще начал с центовика,и он держался не больше ни меньше-целый месяц.После того слива я стал углубленно все изучать и конечно же больше практиковаться.Да и не уверен что на демо многие захотят сразу торговать,чувство реальности нету такового.

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,689
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Сколько времени новичку торговать на демо-счете прежде чем перейти на реал?
    ПАру месяцев будет полезно. ТАк как психология будет работать само собой, учитывая первые шаги в торговле и боязнь за результат. НУжно еще научится различным тактикам и просто обучиться пользованию терминалом. А потом уже первый реал бездепозитник можно открыть

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    ПАру месяцев будет полезно. ТАк как психология будет работать само собой, учитывая первые шаги в торговле и боязнь за результат. НУжно еще научится различным тактикам и просто обучиться пользованию терминалом. А потом уже первый реал бездепозитник можно открыть
    Как по мне так даже два месяца маловато будет, так как различные тактики и стратегии еще вряд ли были проверены, а про ММ я вообще не говорю новички еще сто процентов не понимают, что без него никуда...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 129
    Кому как. Я несколько месяцев на демке обучался, кому-то и недели хватит, чтобы во всем разобраться и перейти на центовый счет. Время сейчас такое - гиппер-активное. Сейчас люди быстрее соображают, еще называют - дети индиго.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от MICK ROB Посмотреть сообщение
    Кому как. Я несколько месяцев на демке обучался, кому-то и недели хватит, чтобы во всем разобраться и перейти на центовый счет. Время сейчас такое - гиппер-активное. Сейчас люди быстрее соображают, еще называют - дети индиго.
    Думаю если ТС уже обкатана на демке, то нет смысла на демо засиживаться, т.к по Тс торговать на демо и на реале , немного разные вещи с точки зрения психологии.Тут жадность и страх , начинают мешать торговать трейдеру.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    ИМХО - тут ответ двоякий - если новичок с правильным подходом к рынку, ММ не нарушает - то достаточно просто разобраться в терминале, ММ - и можно выходить на центовик, с минимальным лотом - с ценой пункта = 0.1 цента, много не слить, при всём желании.
    Но для большинства (хотя всё равно это никто соблюдать не будет) - 2 условия.
    1 - получение стабильно прибыльной торговли, 2 - наработка статистики на оптимальный ММ. Сколько этап 1 длиться - я не знаю, у всех по разному именно стабильность - это ИМХО - от трёх месяцев минимум, но этап 2 измеряется не в днях, месяцах, а в числе сделок (скальпинг, интрадей - минимум 300).
    Всё ИМХО.
    При этом, для второго варианта - рекомендую, выйти на время на реал, почувствовать разницу, и снова на демо.

Теоретик Аватар для bboy-siroj
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 12
    Всем привет! Я не согласен вами! если трейдер ждет тот момента когда он больше не будет сливать тогда он не когда не переходит на реальный счет! сливы будет всегда, не приятно но это так!

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bboy-siroj Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я не согласен вами! если трейдер ждет тот момента когда он больше не будет сливать тогда он не когда не переходит на реальный счет! сливы будет всегда, не приятно но это так!
    Мда... с вашим оптимизмом лучше с форекса уходить, так как если трейдер (как и новичок) будет жестко соблюдать ММ то слив будет очень мало вероятен, другой вопрос что психологически бывает довольно трудно его выдерживать, особенно когда у вас маленький депозит и вы новичок...

Страница 1 из 43 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права