Уровни Поддержки и Сопротивления и ТС по ним
Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 801

Тема: Уровни Поддержки и Сопротивления и ТС по ним

Новичок
    Promo (¢)
    50
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 5

Уровни Поддержки и Сопротивления и ТС по ним

Я тоже торгую по уровням поддержки\сопротивления. Простой и эффективный способ. В совокупности со свечным анализом может использоваться как полноценная торговая стратегия. Не нашла как вставлять картинки. Есть несколько интересных.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Скачала индикатор для построения уровней поддержки и сопротивления. Кто знает, какие у него обозначения, нигде не нашла его описание. Линий довольно таки много, на дневках и неделе вообще весь график исчерчен, кто пользовался, что скажете?
    Happs_Phases_v4.ex4

Теоретик Аватар для grot
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 71
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Скачала индикатор для построения уровней поддержки и сопротивления. Кто знает, какие у него обозначения, нигде не нашла его описание. Линий довольно таки много, на дневках и неделе вообще весь график исчерчен, кто пользовался, что скажете?
    Happs_Phases_v4.ex4
    1.jpg
    Ваш индикатор по паре USDCAD Вход у линии сопротивления на шел и выход по зеленой.А так же был вход по зеленой на бай Он прочерчивает по вершинам . ищите там где есть две и возможно будет отскок.

Новичок
    Promo (¢)
    2,160
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 0
    Happs_Phases_v4.ex4
    Разве не лучше самому нарисовать эти линии? Индикатор вряд ли заметит все движение и нарисует все возможные направления движения. А человек умнее индикатора. Тем более, что самому интересно научиться.

Новичок
    Promo (¢)
    50
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от petr74 Посмотреть сообщение
    Разве не лучше самому нарисовать эти линии? Индикатор вряд ли заметит все движение и нарисует все возможные направления движения. А человек умнее индикатора. Тем более, что самому интересно научиться.
    Я тоже пользуюсь индикатором, который рисует уровни поддержики\сопротивления. Он чертит все возможные и не забывает ни одну, а я вот визуально могу пропустить, или даже просто не заметить, что там может быть уровень или даже скопление уровней - зона. Жаль, что не получается загрузить картинку, я бы показала.

Теоретик Аватар для grot
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 71
    Цитата Сообщение от petr74 Посмотреть сообщение
    А я сейчас и сам черчу и использую выше изложенный советник в несколько окон открыл удобно не наделать глупостей ,а если есть совпадения по уровням фиббо и по линиям торгую на незначительные отскок,очень удобно.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Перебрала я несколько индикаторов, рисующих линии, и поняла, что лучше все же руками. Глобальные уровни в масштабах моей средне- краткосрочной торговли меня не сильно интересуют, поэтому начертить несколько ближайших уровней на Н1 и Н4 труда не составляет, главное, чтобы было минимум 3 касания.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Happs_Phases_v4.ex4
    Я вообще скептически отношусь к индикаторам, а тем которые рисуют уровни и каналы так вообще. Разве кто то может лучше человека увидеть пики цены, точки разворота?

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Я вообще скептически отношусь к индикаторам, а тем которые рисуют уровни и каналы так вообще. Разве кто то может лучше человека увидеть пики цены, точки разворота?
    У каждого идикатора, как и у каждого трейдера есть свой алгоритм построения уровней, а в данном индикаторе мне просто было интересно, как же он их рисует. Правда я так и не поняла этого.

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Ну не знаю зачем пользоваться индикатором, если и так все понятно. Для тренировки открываете часовой график и начинаете искать уровни на которых цена останавливалась или отбивалась в противоположную сторону. Ищите как минимум два касания одного и того же уровня, причем начинать чертить лучше по точкам открытия/закрытия свечей.

Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права