LiqPay
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 239

Тема: LiqPay

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,905
    Благодарности
    Получено: 138
    Отправлено: 385

Exclamation LiqPay

О системе:

LiqPay

LiqPay — это универсальная платежная платформа, которая позволяет предпринимателям принимать платежи на сайтах. Физические лица с ее помощью могут перевести деньги на карту Visa или переслать деньги другому пользователю, зная только номер его мобильного телефона. Сервис моментальных платежей LiqPay дает возможность совершать моментальные выплаты с использованием банковских карт Visa и MasterCard. Для создания моментальных платежей в одной из самых распространенных платежных сервисов вам понадобится только мобильный телефон и банковская карта.

Безопасность реализуется технологией OTP (One-time Password — одноразовый пароль), а также технологией 3D secure code. Операции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в SMS-сообщении.

Инструкции:

Уважаемые пользователи форума!

В обсуждениях данной темы убедительная просьба писать только о своем личном опыте использования конкретной ЭПС - электронной платежной системы.
    Флейм, флуд, копипаст, не аргументированные высказывания будут удаляться модераторами без предупреждения, а к нарушителям будут применены штрафные карточки.

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Теоретик Аватар для ellej
    Promo (¢)
    237
    Благодарности
    Получено: 144
    Отправлено: 232
    Я в основном пользуюсь этой платежной системой. Это какое-то детище Приватбанка, где имеются счета, так что очень удобно. Но уже неоднократно возникали проблемы. Первый раз заказывала выплату с робофорекса на мобильный телефон, а Робо делает перевод именно через Ликпей. Так вот, сумма была небольшая, но и она посеялась в какой-то черной дыре. Хочу отметить, техподдержка у Робофорекса очень мощная, вопросы решаются быстро, честно, сотрудники компетентные и умеют объяснить. Чего не могу сказать о техподдержке-улитке ликпей. Деньги нашлись и робофорекс вернул мне их на счет даже раньше, чем они сами их получили. В РОбо попросили лучше на телефон выплату не заказывать, а то не первый раз такие потери.
    Второй случай был, заказывала на ликпей выплату и ошиблась в номере телефона - лишнюю цифру вписала. ДВА месяца бюрократической волокиты, перефутболивания, ожидания 6-10 дней по несколько раз. В результате в ликпей сказали, что деньги мерчанту вернули, мерчант их не видит. Но тем не менее, лояльная к своим клиентам компания Робофорекс зачислила мне и эти средства на счет опять же раньше, чем все порешалось.
    Итог, в целом, Ликпей удобно и выгодно (0,5% + 50 центов за перевод с ликпей на карту приватбанка), но до техподдержки лучше не доводить.

Многие люди думают, что они думают || 1 || 2

Новичок Аватар для Marked119
    Promo (¢)
    1,045
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 17
    Три недели не могли перевести на счет мои деньги. Причем они признавали ошибку со своей стороны. Каждый раз обещали разобраться (вопрос решается "на высшем уровне"), Но ничего не делали... проблема явно не технического характера. Положить денежку без проблем, а как снять нужно - тянут время. У меня очень много знакомых оплачивают через эту систему и проблемы возникали часто с выводом денег... Деньги вернули,но с такими проблемами. Больше не пользуюсь этой системой.

Новичок
    Promo (¢)
    595
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Для Украины Ликпей то что надо. Да,проблемы с переводом на карту присутствуют, но Приватбанк адекватно реагирует и мне,после неправильного перевода в кратчайшие сроки вернули сумму на счет.Я доволен Ликпеем.

Теоретик
    Promo (¢)
    485
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    Несколько раз пытался завести себе счет в этой системе, но каждый раз что-то мешало - откуда-то появлялись в компьютере отзывы об этой системе, как-то ненароком, просматривая сайты совершенно по другой тематике - натыкался опять на негатив об ней. Когда целенаправленно начинаешь интересоваться - то всплывают многие проблемы у тех, кто ей пользуется.
    Так и не удалось понять, насколько она востребована или какими обладает преимуществами.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Александр 3, мне ЛикПей очень нравиться своей простотой и тем, эту ЭПС можно использовать в качестве посредника, не загоняя средства на прямую на электронный кошелек.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    allbox, прочитал на сайте информацию по тарифам данной платежной системы LiqPay , так дейсвительно очень удобно, так как при переводе на карту взимается всего 1.95 USD + 1%. А между счетами так вообще бесплатно средства перекидывать и без комиссии! Спасибо за наводку.

Новичок Аватар для hiys
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    allbox, прочитал на сайте информацию по тарифам данной платежной системы LiqPay , так дейсвительно очень удобно, так как при переводе на карту взимается всего 1.95 USD + 1%. А между счетами так вообще бесплатно средства перекидывать и без комиссии! Спасибо за наводку.
    С учётом суточного и и единоразового транзакционного лимита, не так уж и мало получается, порядка трёх процентов комиссий. На карту эмитированную самим Приватбанком, по-дешевле будет.Процент меньше и обязательная стандартная комиссия.

Съел бобра? Спас дерево!

Инсайдер Аватар для Kyfley
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 247
    Отправлено: 230
    LiqPay довольно хорошая система для переводу денег , для мене она хороша тем что моя интернет карточка привязана к LiqPay и этой интернет карточки я могу снять деньги , но иногда бывать трудности в переводе или задержки , но компании довольно неплохая служба поддержки клиентов могут помочь решить проблему был у меня один случай что что долго не переводили деньги начал им писать и сделали быстрине.

Новичок Аватар для Liman
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 40
    Цитата Сообщение от Kyfley Посмотреть сообщение
    LiqPay довольно хорошая система для переводу денег , для мене она хороша тем что моя интернет карточка привязана к LiqPay и этой интернет карточки я могу снять деньги , но иногда бывать трудности в переводе или задержки , но компании довольно неплохая служба поддержки клиентов могут помочь решить проблему был у меня один случай что что долго не переводили деньги начал им писать и сделали быстрине.
    Делал несколько раз переводы на карточку, так платежи проходили мгновенно. Мобилу пополняю. Деньги на счёт приходили за пару минут. Пока она меня радует.

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права