Центовые счета, за и против

Результаты опроса: Какой был Ваш первый счет:

Голосовавшие
133. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • демо

69 51.88%
  • центовый счет

35 26.32%
  • стандартный счет

29 21.80%
Страница 1 из 112 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1115

Тема: Центовые счета, за и против

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80

Центовые счета, за и против

Надо ли новичку после демо-счета открывать сначало центовый счет, чтобы не рисковать большими деньгами или лучше сразу со стандартного начинать?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Думаю имеет смысл на центовом счете попрактиковаться, если есть лишнии деньги, то со стандартного начинать,).Но если не большого опыта, или тестирование сов, то торговать на стандартном довольно дорогое удовольствие,(.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Удовольствие действительно дорогое сразу начинать со стандартного, да и если учесть тот фактор, что первые счета обысно сливают, так лучше малая сумма и центовый счет. Да и если деньги позволяют, то лучше миновать демо и сразу на центовом, так будет чувство денег созраняться.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 129
    Начинал на демо-счете. Думаю, все должно быть во время обучения и практики. Сначала демо, потом маленький центовый счет, можно ведь и бонусные заполучить. На стандартный счет переходить - это уже зрелый трейдер. Я долго торговал на центовом. Сейчас без разницы какой - счета у меня маленькие.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    При правильном подходе можно и сразу на центовом счёте торговать - меньше сюрпризов, чем при переходе от демо к центовому, или от демо к долларовому. Положив на центовик 50 долларов, и торгуя исключительно лотом в 0.1 цента за пункт - демо не обязательно, так что считаю, что центовики очень нужный вид счёта.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Надо ли новичку после демо-счета открывать сначало центовый счет, чтобы не рисковать большими деньгами или лучше сразу со стандартного начинать?
    Конечно же надо, ведь после демо-счета надо умениями воспользоваться на небольших суммах, а центовый счет - это копеечный счет так сказать, не надо много вкладывать и потренироваться можно на центах, так что мое мнение, это конечно же после демо переходить на центы, а вот если уже хорошо владеете умениями на центах, то можете смело переходить на стандартные счета.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    При правильном подходе можно и сразу на центовом счёте торговать - меньше сюрпризов, чем при переходе от демо к центовому, или от демо к долларовому. Положив на центовик 50 долларов, и торгуя исключительно лотом в 0.1 цента за пункт - демо не обязательно, так что считаю, что центовики очень нужный вид счёта.
    Главное торговать на ту суммы, чтобы ее было жалко просто так слить, иначе центовик будет как и демо торговать не обдуманно и не ответственно.И торговать на меньше , чем 50б думаю резона нет, т.к по большому счету, что меньше 50б,-это уже не деньги.

Теоретик Аватар для Жиганчик
    Promo (¢)
    1,455
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 116
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Главное торговать на ту суммы, чтобы ее было жалко просто так слить, иначе центовик будет как и демо торговать не обдуманно и не ответственно.И торговать на меньше , чем 50б думаю резона нет, т.к по большому счету, что меньше 50б,-это уже не деньги.
    Управление капиталом существует на любом счете , и если вам не жалко слить на центовом , то и на стандартном ждет та же учесть . Нельзя считать депозит за мелочь, будь он центовый, ибо зарождается теория игры.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pontius Посмотреть сообщение
    Управление капиталом существует на любом счете , и если вам не жалко слить на центовом , то и на стандартном ждет та же учесть . Нельзя считать депозит за мелочь, будь он центовый, ибо зарождается теория игры.
    Согласен, но если торговать на 10б, думаю мало какой трейдер сможет такому депозиту относиться серьезно.Сумма должны быть значимая, а чтобы сумма было не мелочью думаю она должна быть в районе 50б, для успешного трейдера это сумма наверно уже пойдет на несколько сотен.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Я начинал с центового,и на сливы мне не было пофиг,а вот на демо я не начинал,потому что я относился к ним просто как к ненужному.Но сейчас демо мне для тестирования нужен,если нахожу что-то стоящее.

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Страница 1 из 112 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права