Какой лучше счет открывать с спредом или комиссией?
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Какой лучше счет открывать с спредом или комиссией?

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

Lightbulb Какой лучше счет открывать с спредом или комиссией?

На нашем ДЦ как впрочем и на других предлагается при открытии счета варианты счета с спредом или с комиссией...давайте разберемся что лучше выбрать?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Может я чего-то не знаю?
    Спред был есть и будет, на любых типов счетов, по крайней мере мне так всегда казалось.
    Другое дело, что на счетах с плавающим спредом в Робо есть комиссия на объемы.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    На ECN счете, так там как и спред, так и комиссия есть. Вообщем выбирать особо не приходится. А вообще видел тоже такие счета, что вместо спреда комиссия взимается, но смысл такой же, что спред будет в 3 пункта, что с 1 лота снимут там 3 доллара сразу.

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    На ECN счете, так там как и спред, так и комиссия есть. Вообщем выбирать особо не приходится. А вообще видел тоже такие счета, что вместо спреда комиссия взимается, но смысл такой же, что спред будет в 3 пункта, что с 1 лота снимут там 3 доллара сразу.
    Лично я как то пытался разобраться что лучше открывать но так разницы и не увидел, может кто посоветует как можно использовать тот или иной вариант...

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Лично я как то пытался разобраться что лучше открывать но так разницы и не увидел, может кто посоветует как можно использовать тот или иной вариант...
    Была бы разница между комиссией и плавающим спредом, а так то разницы нету. Надо смотреть думаю Вам непосредственно спецификацию по каждому счету и торгуемому инструменту, чтобы знали, что по любимому евро/доллару например сперд 2 пункта, а комиссия 10 у.е. за 1 целый лот, а тут уже и прикидывать. Но обычно в таких конторах спред будет равен комиссии.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Ну где спред побольше,там комиссия получше будет.А где поменьше,там конечно же спред лучше.Я бы к примеру не открывал счет с комиссией,если бы торговал бы на ЕвроБаксе и ЕвроЙене к примеру.

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Даже сложно сказать, по скольку еще не сталкивался со счетами, где вместо спреда идет комиссия, но выбор мой будет в сторону спреда, если комиссия идет в процентах от прибыли, а если нет, то чего бы и не попробовать ее.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Я торгую по разным валютным парам, но разницы так и не увидела. Взимаются все равно одинаковые суммы, а как их кто называет - дело второстепенное. Я даже не понимаю, зачем ввели комиссию, если ее суть точно такая же, как и у спреда?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Это как безсвопные счета нормальные, либо платишь своп, либо называют комиссией и снимают, так и тут. Не надо замарачиваться так как сумма будет 100% одинаковая. А вот по золоту, хотя не хочется сейчас открывать ордер, так комиссия снимается не знаю правда, как у робо, но у другого ДЦ точно вместо спреда на металлы комиссия только.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Это как безсвопные счета нормальные, либо платишь своп, либо называют комиссией и снимают, так и тут. Не надо замарачиваться так как сумма будет 100% одинаковая. А вот по золоту, хотя не хочется сейчас открывать ордер, так комиссия снимается не знаю правда, как у робо, но у другого ДЦ точно вместо спреда на металлы комиссия только.
    Да не,у робо все тип топ по золоту,не комиссия а спред.Только вот я сам опасаюсь там скачков по золоту)Даже с комиссией долго не торговал бы с золотом.

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права