С какой валюты лучше всего начинать новичку?
Страница 1 из 118 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1176

Тема: С какой валюты лучше всего начинать новичку?

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

Lightbulb С какой валюты лучше всего начинать новичку?

Давайте посоветуем новичку с какой валюты лучше всего начинать? C более волатильной или наоборот менее подвижной?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Я думаю проще начинать с мажоров,т.к в основном большинство трейдеров именно по ним и торгуют-это евро и фунт.С металлами или с иеной думаю лучше не связываться,т.к я до сих пор еще не научился на иене торговать.(слишком полеты жесткие,)

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Я думаю проще начинать с мажоров,т.к в основном большинство трейдеров именно по ним и торгуют-это евро и фунт.С металлами или с иеной думаю лучше не связываться,т.к я до сих пор еще не научился на иене торговать.(слишком полеты жесткие,)
    ДА у меня тоже был опыт торговли на ене и золоте... и там и там сначала довольно неплохо, но после того как трижды пришлось закрыть в минус и на той и на другой валюте решил вернуться к старым-проверенным еврику и фунту...

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,689
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Давайте посоветуем новичку с какой валюты лучше всего начинать? C более волатильной или наоборот менее подвижной?
    Только евробакс могу посоветовать, ну и как вариант осси (австралийский доллар-доллар США). Остальные пары будут чересчур непредсказуемыми для новичка, особенно фунтобакс и доллар-йена. Лучше поначалу максимум 2 инструмента использовать, чтобы не распылять внимание

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Только евробакс могу посоветовать, ну и как вариант осси (австралийский доллар-доллар США). Остальные пары будут чересчур непредсказуемыми для новичка, особенно фунтобакс и доллар-йена. Лучше поначалу максимум 2 инструмента использовать, чтобы не распылять внимание
    Ну если про евробакс и доллар-йена согласен полностью (про австралийца ничего сказать не могу, так как на нем торгую ну очень редко), то вот про фунт/доллар позвольте не согласиться...мне кажется не случайно что на многих роботах советуют торговать именно на фунтяре...

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну если про евробакс и доллар-йена согласен полностью (про австралийца ничего сказать не могу, так как на нем торгую ну очень редко), то вот про фунт/доллар позвольте не согласиться...мне кажется не случайно что на многих роботах советуют торговать именно на фунтяре...
    Кто советует?) Те, кто сливают? Тем более на роботах. Достаточно посмотреть на недавнее движение и станет понятно, что на нем многие роботы в .опу попали. Ну и по ручной торговле там можно было лосей набрать стадо, слишком волатильно будет для новичка

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Кто советует?) Те, кто сливают? Тем более на роботах. Достаточно посмотреть на недавнее движение и станет понятно, что на нем многие роботы в .опу попали. Ну и по ручной торговле там можно было лосей набрать стадо, слишком волатильно будет для новичка
    В том то и дело что (я уже где-то недавно писал) что в последнее время фунт действительно что-то разбегался, но раньше если он совершал рывки то практически всегда были откаты...думаю скоро все станет как и раньше...

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    В том то и дело что (я уже где-то недавно писал) что в последнее время фунт действительно что-то разбегался, но раньше если он совершал рывки то практически всегда были откаты...думаю скоро все станет как и раньше...
    В этом и дело, что гадание получается: может станет, а может нет? Поэтому лучше братьте пары, которые сохраняют свои черты характера. Евробакс неизменно будет в фаворитах у большинства трейдеров, многое под эту пару заточено

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    В этом и дело, что гадание получается: может станет, а может нет? Поэтому лучше братьте пары, которые сохраняют свои черты характера. Евробакс неизменно будет в фаворитах у большинства трейдеров, многое под эту пару заточено
    Евро еще не плох, что эта пара довольно технично ходит, для технаря это наверное самая лучшая пара будет.Да и новости по евре часто бывают, значит всегда будут нормальные движения., на которых будут овец разводить.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 38
    Обычно начинают торговать с валютной пары евро-доллар. Это наверное бесспорный факт.

Страница 1 из 118 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права