Как не слить депозит в первый месяц торговли - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: Как не слить депозит в первый месяц торговли

Новичок Аватар для Артём Псков
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 12
    Цитата Сообщение от Herdaer Посмотреть сообщение
    Прежде всего я бы посоветовал торговать на маленьком депозите и на центовом счете.
    Я не соглашусь. Центовый счет следующая ступень торговли новичка, так как суммы не большие, но человек который хочет реально торговать в профит должен эту ступеньку пройти. Понять ощущения реальной торговли, ощутить поражение и победы собственными, кровными средствами. И дальше уже реально понимать по поводу торговли на более серьезными средствами. Лично мое мнение.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Для меня, что бы не слить депозит в кратчайшие сроки, существует только одно и самое главное правило. Следует научиться соблюдать правила манименеджмента. Я бы рекомендовала входить в рынок с риском не более чем 2% в каждой сделке. Если этого придерживаться, то для того, что бы спустить свой депозит, нужно подряд заключить около пятидесяти убыточных сделок. Это сделать очень сложною

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,250
    Благодарности
    Получено: 614
    Отправлено: 564
    Цитата Сообщение от fedorec Посмотреть сообщение
    Следует научиться соблюдать правила манименеджмента. Я бы рекомендовала входить в рынок с риском не более чем 2% в каждой сделке. Если этого придерживаться, то для того, что бы спустить свой депозит, нужно подряд заключить около пятидесяти убыточных сделок. Это сделать очень сложною
    Все что вы рассуждаете это конечно хорошо, но поймите правильно что трейдер любой человек кто на рынок приходит его же ведь не интересует сколько я на этом рынке потеряю денег? Почему никто не задает подобного вопроса ?
    А ответ достаточно прост, человеку интересует прежде всего выгода а не сколько % депозита я потеряю а потом непонятно через сколько времени я его отыграю? Через пол года? Или год ? То такому человеку и торговля на рынке с такими результатами вовсе не нужна, если доходность трейдера будет очень низкая понимаете в чем причина ?
    Конечно же хочется еще написать мнение о том когда вы будете получать в процессе торговли убыток, будете ли вы довольны тем что вы будете торговать как на одном месте скажем получили убыток в -2% а потом получили прибыль +2% а потом снова убыток -2%, вы будете чувствовать себя что я слежу за сигналами а заработка никакого понимаете в чем суть сложности ?

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Ваши права