Советник SSI
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: Советник SSI

Трейдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    10,350
    Благодарности
    Получено: 2,189
    Отправлено: 1,637

Советник SSI

Советник мультивалютный, торгует в две стороны с использование мартингейла.
    Закрытие ордеров частями, что выгодно отличает его от сов типа Илан.
    Вход в рынок происходит по двухуровневому анализу стандартного индикатора CCI (14), советник определяет основное направление по пробитию одного уровня, затем ждет выполнения второго условия (пояснения даны в инструкции), также может использовать и одноуровневый анализ индикатора.
    Предлагаемый ММ 2000 долларов на 0.01 лот.

Sov SSI.mq4

Переименовал специально.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Только для центового счета пойдёт данная вещь, а то во первых депозит мегогромадный требуют на такой лот, а во вторых стратегия по описанию, мне кажется, заведомо сливная т.к. CCI один будет много ложных сигналов давать.. Вообщем буду в тестах прогонять, хотя попахивает сливатором за ранее.

Promo (¢)
    10,350
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Только для центового счета пойдёт данная вещь, а то во первых депозит мегогромадный требуют на такой лот, а во вторых стратегия по описанию, мне кажется, заведомо сливная т.к. CCI один будет много ложных сигналов давать.. Вообщем буду в тестах прогонять, хотя попахивает сливатором за ранее.
    По сравнению с другими мартышками депозит очень не значительный. Сегодня сова наторговала 3.8 доллара и это при том что движений почти не было, сова интересная, во всяком случае отличается от большинства мартышек.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    По сравнению с другими мартышками депозит очень не значительный. Сегодня сова наторговала 3.8 доллара и это при том что движений почти не было, сова интересная, во всяком случае отличается от большинства мартышек.
    А можете коллега не много пояснить, а то информации о нем не густо. Понял пока одно, что торгует по мартингейлу и схож, чем-то с Иланом. Во вторых применяет стандартный индикатор CCI с периодом 14. Какие пары бы порекомендовали бы и с какого депозита получилось у вас 3.8 заработать.

Promo (¢)
    10,350
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    А можете коллега не много пояснить, а то информации о нем не густо. Понял пока одно, что торгует по мартингейлу и схож, чем-то с Иланом. Во вторых применяет стандартный индикатор CCI с периодом 14. Какие пары бы порекомендовали бы и с какого депозита получилось у вас 3.8 заработать.
    С Иланом у него общее только усреднение. Лучше пары у которых много шумов, я пробовал евро\доллар и фунт\доллар. Трендовые пары не советую. 3.8 он заработал с большого депозита, 7500 долларов, но это демка просто не стал открывать новый счет. ММ разработчиков я приводил выше, я пробовал гонять на 1000 долларов на 0.01 в принципе нормально. То есть на центовике хотя бы 100 долларов при лоте 0.1.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    В тестере гонял , где бывают жесткие полеты оп 200п. исходя из названии фильтра, то он нормальные полеты скорей всего не сможет отфильтровать.Для этого индюка самое оптимально-это широкий флет в районе 100п.

Promo (¢)
    10,350
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    В тестере гонял , где бывают жесткие полеты оп 200п. исходя из названии фильтра, то он нормальные полеты скорей всего не сможет отфильтровать.Для этого индюка самое оптимально-это широкий флет в районе 100п.
    А почему "скорее всего", он прошел у вас в тестере или нет. Я пробовал гонять различные периоды с депозитом в 1000 долларов у меня он проходит, но он перед концом теста закрывает все позиции обратите на это внимание.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    А почему "скорее всего", он прошел у вас в тестере или нет. Я пробовал гонять различные периоды с депозитом в 1000 долларов у меня он проходит, но он перед концом теста закрывает все позиции обратите на это внимание.
    Я его еще не гонял, как только сегодня эту тему увидел, основательно обычно совами занимаюсь в выходные дни.Гоняю на тиках, о комп разгружен только в выходные дни, когда рынок закрыт.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    klonigra, не применял в своей торговле индикатора CCI, наверное, поэтому советник мне кажется подозрительным. Мультивалютный, использует мартингейла, а депозит требует небольшой.

Promo (¢)
    10,350
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    klonigra, не применял в своей торговле индикатора CCI, наверное, поэтому советник мне кажется подозрительным. Мультивалютный, использует мартингейла, а депозит требует небольшой.
    Как вы понимаете при торговле в две стороны причем по сетке индикатор имеет второстепенное значение, относительно не большой депозит возможен потому что сова может закрывать часть ордеров не дожидаясь общего профита, это снижает размер просадки.

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права