Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1 - Страница 37
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1

Новичок
    Promo (¢)
    1,660
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от зубр Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Сегодня пытался протестировать сову на реальном счете с 4 знаками Fix-cent. Из5 попыток ордера выставились 1 раз. Помогите разобраться в причинах. если можно объясните зачем два поля переноса цены в безубыток.

- - - Добавлено - - -

уточнение: ордера выставились с опозданием (позже времени, указанного в настройках)
    Сравните ваше время и терминальное. Скорее всего оно не совпадает. По поводу не выставления ордеров ни чего сказать не могу. Возможно реквоты.
    По поводу БУ. В настройках всё по русски написано для детского сада.

"Через сколько пунктов выставлять безубыток.(Если 0, то отключен)." - Если цена например пройдёт 200 пунктов (BU=200), то выставится безубыток
    BU=0;
    "В скольки пунктах от цены открытия выставлять БУ." - Безубыток выставится в BU_N пунктах (BU_N=1) от открытия ордера в положительной зоне.
    BU_N=1;
    Чего тут не понятного?

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Valerius; 16.08.2017 в 07:36.

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2
    Я активировал сову перед выходом новости , робот выставил только селл стоп. сейчас пытаюсь сюда скрин прикрутить. В тестере тоже селы открывает, а еще пишет ошибку 130

- - - Добавлено - - -

не могу вставить картинку. Как это делается?

Последний раз редактировалось зубр; 16.08.2017 в 16:58.
    Всем удачной торговли!!!!!

Новичок
    Promo (¢)
    1,660
    Благодарности
    Я активировал сову перед выходом новости , робот выставил только селл стоп. сейчас пытаюсь сюда скрин прикрутить. В тестере тоже селы открывает, а еще пишет ошибку 130

- - - Добавлено - - -

Ошибки 130 быть не должно, так как стоит защита. А то, что не все ордера выставляются, то возможно это реквоты. Тут ничего не поделаешь.
    Попробуйте ещё этот последний вариант.
    Вложения Вложения

Просто царь Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    18,555
    Благодарности
    Получено: 4,172
    Отправлено: 3,958
    ITmages - хостинг для вставки изображений на форум или через кнопку на панели инструментов "вставить картинку"

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Ошибки 130 быть не должно, так как стоит защита. А то, что не все ордера выставляются, то возможно это реквоты. Тут ничего не поделаешь.
    Попробуйте ещё этот последний вариант.
    Сова выставила на реальном счете только селстоп, также при установке требует отступ от цены не менее 6п, спред на евродоллар 2п., разрешенный отступ от цены также 2 п... отказывается работать. Желательно, чтобы требования совы по отступу от цены , тралу не превышали установленные брокером.В прошлой версии было так, что закрывая позицию по ТР сова сразу выставляла отложку в том же направлении, как это откл.? Какую инфу Вам скинуть, чтобы вам было проще разобраться с проблемой?

Всем удачной торговли!!!!!

Новичок
    Promo (¢)
    1,660
    Благодарности
    Сова выставила на реальном счете только селстоп, также при установке требует отступ от цены не менее 6п, спред на евродоллар 2п., разрешенный отступ от цены также 2 п... отказывается работать. Желательно, чтобы требования совы по отступу от цены , тралу не превышали установленные брокером.В прошлой версии было так, что закрывая позицию по ТР сова сразу выставляла отложку в том же направлении, как это откл.? Какую инфу Вам скинуть, чтобы вам было проще разобраться с проблемой?
    Если советник пишет вам, что нужно что-то увеличить, значит так оно и должно быть. Советник каждый тик смотрит какой спред. Поэтому и предлагает вам увеличить значения.
    Если вы поставите меньше, чем спред, то ордера не откроются вообще, в журнале будет ошибка. Читайте правила торговли.
    В позапрошлый раз я вам скидывал этого советника. Он точно рассчитывал спред. А в последней версии я сделал спред+1. И всё равно у вас что-то не открывает. Смотрите журнал ошибок, что там пишется.
    При про прогоне на тестере у меня всё чётко работает. Открываются все ордера. Пробуйте увеличить расстояния.
    Вложения Вложения

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности

нужна помощь

Здравствуйте всем!
    Пытался разобраться с MQL4, но видно с ходу не получится )
    Понимаю что вопрос пустяковый, но сам не смог разобрать с принципом этого языка.
    Может кто поможет с советником.
    Советник простой, скаченный в просторах инета.
    Суть в том, что он входит в сделку после 3 однонаправленных свечей. Загвоздка в том, что он продолжает входить и после 4 и после 5 и 6 если тренд продолжается.
    Нужно ограничить его в этом. вход только после 3-й свечи. И было бы замечательно вставить туда блок ММ.
    Заранее благодарен откликнувшимся EA_Three_Candles 1.mq4
    не знаю получилось ли прилепить файл...
    советник называется EA_Three_Candles

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Отправлено: 0
    Доброго времени суток всем. Нужна помощь в написании или в поиске (если такой уже имеется) советника МТ4. В параметрах нужны: выбор определенных пар(до 12 штук) с функцией включения/отключения пар; на каждую пару выставлять нужный лот; выбор направление ПЕРВОГО ордера каждой пары (BUY\SELL); открытие первых ордеров сразу после старта советника; общий профит в валюте депозита; переворот всех закрытых ордеров в другом направлении после закрытия по общему профиту в валюте депо с функцией вкл/выкл; и Magic. Заранее спасибо.

Новичок
    Promo (¢)
    1,660
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ППГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!
    Пытался разобраться с MQL4, но видно с ходу не получится )
    Понимаю что вопрос пустяковый, но сам не смог разобрать с принципом этого языка.
    Может кто поможет с советником.
    Советник простой, скаченный в просторах инета.
    Суть в том, что он входит в сделку после 3 однонаправленных свечей. Загвоздка в том, что он продолжает входить и после 4 и после 5 и 6 если тренд продолжается.
    Нужно ограничить его в этом. вход только после 3-й свечи. И было бы замечательно вставить туда блок ММ.
    Заранее благодарен откликнувшимся EA_Three_Candles 1.mq4
    не знаю получилось ли прилепить файл...
    советник называется EA_Three_Candles
    Вот, держи... только без блока ММ. Просто не понятно, что вы под аббревиатурой (ММ) понимаете и что хотите.
    Вложения Вложения

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Вот, держи... только без блока ММ. Просто не понятно, что вы под аббревиатурой (ММ) понимаете и что хотите.
    Спасибо большое добрый человек ). Именно то, что хотел получить, а ММ я имел ввиду мани менеджмент, с переменной в процентах, чтобы ставка возрастала или уменьшалась в зависимости от депо

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37

Метки этой темы

Ваши права