Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1 - Страница 41
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41
Показано с 401 по 402 из 402

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,580
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    добавил.
    еще добавил. См. параметры.
    Это я не понял. Сигнал, когда выбранные свечи пошли в одном направлении, условно реже, чем когда в разнобой. Поэтому прочие сигналы отличные от унисона заставят "кукарекать" индикатор на каждой свече. Уточните ваши требования к сигналу?!
    см. вложение версия 1.01.
    Спасибо огромное! Этот индюк теперь часть работы моего другого советника, работает как сигнальщик. Помогите, пожалуйста, немного доработать сова. Нужно в настройках, в поля "закрывать бай по суммарному профиту", "* селл по суммарному профиту", "*все по суммарному профиту" добавить опцию: "закрывать прибыльные бай по суммарному профиту", "прибыльные селл", "все прибыльные", чтобы убыточные позиции не учитывались.cm miner 2.00.mq4

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Это я не понял. Сигнал, когда выбранные свечи пошли в одном направлении, условно реже, чем когда в разнобой. Поэтому прочие сигналы отличные от унисона заставят "кукарекать" индикатор на каждой свече. Уточните ваши требования к сигналу?!
    Сейчас индикатор рисует стрелку и выдаёт сигнал на каждой повторяющейся свече. Скажем сигнал бай, цена растёт, следующая свеча опять бай, и т.д.. Я же имел в виду, следующее: после сигнала бай, следующие за ним сигналы бай игнорируются, пока не появится сигнал селл. Извините за путаные объяснения .

Вы не можете благодарить!

Программист
    Promo (¢)
    21,820
    Благодарности
    Получено: 343
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Amon80 Посмотреть сообщение
    имел в виду, следующее: после сигнала бай, следующие за ним сигналы бай игнорируются, пока не появится сигнал селл. Извините за путаные объяснения
    Аха.. ясно, освобожусь, прикручу, ждите...

Вы не можете благодарить!
    Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41

Метки этой темы

Ваши права