Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1 - Страница 63
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 641

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1

Новичок
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Вот примерно так:
    Отлично спасибо огромное! А подскажите как мне контроллировать пункты! что отвечает за пункты TrailingStop или TrailingStep в данном коде?

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    1,880
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от SviteR Посмотреть сообщение
    Отлично спасибо огромное! А подскажите как мне контроллировать пункты! что отвечает за пункты TrailingStop или TrailingStep в данном коде?
    Трейлингстоп - это когда цена уйдёт от цены открытия ордера на NN пунктов. А тейлинстеп - например он равен 10, то когда цена уйдёт на NN+10 пунктов, тогда стоплосс передвинется на 10 пунктов сразу.
    Например:
    Цена открытия ордера 1.00300. Трейлинг стоп равен 100. Трейлингстеп равен 10.
    Текйщая цена ушла на 100 пунктов от цены ордера и стала 1.00400. Стоплосс встал на цену открытия ордера 1.00300.
    И как только текущая цена уйдёт ещё на 10 пунктов от цены открытия ордера, то стоплосс передвинется сразу на 10 пунктов и станет 1.00310.
    И если ещё раз цена уйдёт на 10 пунктов выше, то есть станет 1.00410, то стоплосс передвинется уже на 1.00320.
    Стоплосс будет передвигаться только через каждые 10 пунктов.
    Если поставите трейлингстеп 1, то стоплосс будет передвигаться каждый 1 пункт.
    Думаю разжевал всё. )))

Последний раз редактировалось Valerius; 13.02.2018 в 18:36.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Всем привет!
    Я тут новичок, только что зарегестрировался. Имею опыт торговли на форексе около 10 лет, торговал всегда вручную. Отнимает много времени и здоровья. Посоветовали этот форум, где могут помочь с созданием торговых роботов.
    На данном этапе меня интересует сеточная стратегия. Кто может помочь?

Заранее благодарен!

Программист
    Promo (¢)
    23,800
    Благодарности
    Получено: 380
    Отправлено: 37
    Цитата Сообщение от PIMCO Посмотреть сообщение
    Кто может помочь?
    Пока, главным образом вы сами, т.к. это тема о бесплатном, то здесь принято, что заказчик формулирует требования к разработке и выкладывает их в открытый доступ, в замен он получает исполняемый код(я, как правило, выдаю и исходный код), если кому-то будет интересна ваша стратегия или кто-то пожелает потренироваться в разработке кода на вашем задании. Иные условия разработки возможны при личном обращении к выбранному участнику форума.

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Promo (¢)
    11,040
    Благодарности
    Получено: 6,250
    Отправлено: 7,993
    Коллеги, у меня тут возник не совсем стандартный вопрос)). Как все знаем в MT4 есть возможность выставлять "Алерт" на определенном ценовом уровне и по его достижении терминал выдает звуковой сигнал, но такой алерт можно выставлять только по вертикали, то есть по цене, а может кто сталкивался с алертами которые моно выставлять по времени? Допустим мне надо чтобы прозвучал сигнал в 12:10 вне зависимости от цены, может кто сталкивался с такими уже готовыми советниками? Я понимаю что звучит нелепо, но по моей ТС отработка сигналов занимает определенное время и очень важно чтобы по разным парам можно было выставлять разную временную отметку.

Программист
    Promo (¢)
    23,800
    Благодарности
    Получено: 380
    Отправлено: 37
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    в MT4 есть возможность выставлять "Алерт" на определенном ценовом уровне и по его достижении терминал выдает звуковой сигнал, но такой алерт можно выставлять только по вертикали
    .эЭ, полагаю, имелось ввиду горизонтально?! Чтобы сделать то, что вам нужно, сперва нужно огласить полный перечень требований, а так же дать имя продукту.

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Новичок
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Трейлингстоп - это когда цена уйдёт от цены открытия ордера на NN пунктов. А тейлинстеп - например он равен 10, то когда цена уйдёт на NN+10 пунктов, тогда стоплосс передвинется на 10 пунктов сразу.
    Например:
    Цена открытия ордера 1.00300. Трейлинг стоп равен 100. Трейлингстеп равен 10.
    Текйщая цена ушла на 100 пунктов от цены ордера и стала 1.00400. Стоплосс встал на цену открытия ордера 1.00300.
    И как только текущая цена уйдёт ещё на 10 пунктов от цены открытия ордера, то стоплосс передвинется сразу на 10 пунктов и станет 1.00310.
    И если ещё раз цена уйдёт на 10 пунктов выше, то есть станет 1.00410, то стоплосс передвинется уже на 1.00320.
    Стоплосс будет передвигаться только через каждые 10 пунктов.
    Если поставите трейлингстеп 1, то стоплосс будет передвигаться каждый 1 пункт.
    Думаю разжевал всё. )))
    Тогд где то в коде трейлинга есть ошибка!!!!Ибо Трейлинг Трейлинг стоп там равен 20, а когда текущая цена уходит на 20 пунктов, то ничего не происходит, происходит всегда после 30-50, и я не понимаю почему так!

Новичок
    Promo (¢)
    1,880
    Благодарности
    Тогд где то в коде трейлинга есть ошибка!!!!Ибо Трейлинг Трейлинг стоп там равен 20, а когда текущая цена уходит на 20 пунктов, то ничего не происходит, происходит всегда после 30-50, и я не понимаю почему так!
    Если у вас трейлинг стоит 20, значит трейлингстеп у вас скорее всего стоит 10-30 пунктов. Вот и получается 20+10=30 где-то в этом районе и перескочит стопик.
    Поставьте трейлингстеп = 1. Будет хоть каждый пункт двигаться стоп после 20.

Новичок
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Если у вас трейлинг стоит 20, значит трейлингстеп у вас скорее всего стоит 10-30 пунктов. Вот и получается 20+10=30 где-то в этом районе и перескочит стопик.
    Поставьте трейлингстеп = 1. Будет хоть каждый пункт двигаться стоп после 20.
    а можно как нить убрать эти 10 пунктов с трейлингстеп? Заранее благодарен...

Новичок
    Promo (¢)
    1,880
    Благодарности
    а можно как нить убрать эти 10 пунктов с трейлингстеп? Заранее благодарен...
    Откройте исходник и замените строку
    int TrailingStep=5;
    на
    int TrailingStep=1;
    и всё будет как нужно.

Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права