Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1 - Страница 72
Страница 72 из 73 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 727

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1

Теоретик
    Promo (¢)
    9,170
    Благодарности
    Получено: 199
    Отправлено: 213
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    4.
    Я сейчас именно по последнему варианту торгую, но так как подобная ситуация не всегда получается на рынке, то бывают дни когда надо за ней следить и не торговать. Опять же больше на общем восприятии, пока так сказать эмоции отвлекают от следования по правилам, впрочем часто это бывает.
    Цитата Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста.
    Ну почему всегда хотят что то получить, но не могут даже правильно и полностью сформировать свое желание? Все надо выспрашивать что да как. Вы разве не видели как составляются ТЗ на написание советника?

Вы не можете благодарить!

Программист
    Promo (¢)
    25,840
    Благодарности
    Получено: 414
    Отправлено: 40
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    сейчас именно по последнему варианту торгую, но так как подобная ситуация не всегда получается на рынке, то бывают дни когда надо за ней следить и не торговать
    Для решения этого варианта нужно озадачится определением границ флета. Одним из методов определения границ коррекции является использование Zig-Zag. Экстремумы показывают уровни сопротивления и коррекции, следовательно, когда цена рынка между уровнями - торгуем, как только экстремум пробивается - стоп, ждем снова коррекцию.

Еще можно рассмотреть вариант управления направления торговли, используя трендовый индикатор - сетка выставляется по направлению тренда, при смене - все позиции закрываются, сетка меняет направление.

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Здравствуйте. Уже не хватает мочи сидеть за компом, т.к. мало времени и тф н1. Сколько проверял (на сколько хватало времени), система рабочая. Напишите пожалуйста такого советника с несколькими вариантами, индикаторы и шаблон имеются, 1-й вариант: при пересечении подвального индикатора MACD-2 (например, при пересечении чёрной линией красную вверх), то на следующей свече (точно при рождении) открывается сделка вверх. На другие индикаторы не обращаем внимание. В настройках лот; тп; стоп либо указываем в пунктах, либо при обратном пересечении (сделка закрывается, а новая открывается); если можно трал для профита. 2-й вариант: что бы соблюдались условия по всем индикаторам (как в видео), единственно можно добавить в настройки число свечей, в течении которых должны совпасть все индюки. Как-то так.ForexMagnat.rar К сожалению видео с подробным объяснением не вставляется (много весит), но думаю, что там всё понятно (да и есть шаблон). Поможете?

Новичок
    Promo (¢)
    130
    Благодарности

Сделать ПРОФИ-ИНДЮК

Думаю ещё лучше получится индикатор если его модифицировать.Суть такая.Существующий индикатор показывает сколько пройдено пунктов за указанный период.По сути это цифровая скользящая.Но у всех МА показания только за определённый период.Но у меня думаю и у других есть потребность получать показания от фиксированного бара.Логика.Анализируя пару мы смотрим от какого бара в истории начался тренд.К примеру от двадцатого бара выбранного таймфрема.Указываем в настройках ,к примеру тф М30 бар 20 и от этого бара начался отсчёт.Таким образом мы наблюдаем рост или падение тренда в пунктах.В существующем если ставить также,то значения показывает только за последние 20 баров.Т.Е. перескакивает_уходит на один бар далее(уходит от выбранного бара).Это неудобно отслеживать точное значение величины тренда онлайн.Если можно то добавьте к существующему индикатору такую переменную.Скажем существующая с перемещаемым принципом MODE №1 и добавить как прошу MODE №2.Алерт необходимо сохранить.
    Вложения Вложения

Последний раз редактировалось ham26; 07.04.2018 в 14:31.

Уже не гость
    Promo (¢)
    540
    Благодарности
    Добрый день! нужна помощь программиста:
    сам я плохо понимаю mql5 (новичок)
    У меня имеется два советника, работают без проблем (mq4)
    Мне необходиvо их немного доработать, а именно, исправить ошибки согласно правилам маркета mql5 _https://www.mql5.com/ru/articles/2555

Я уверен, что это совсем просто и не займет много времени и труда, но ввиду моего не знания ищу помощи со стороны...

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    7,730
    Благодарности
    Получено: 5,456
    Отправлено: 5,484
    wayfarer, день добрый, а можно доковырять вот это счастье что бы он в ручном режиме не открывал больше позиций после тейка? И еще момент, попробовал установить ручной вход, но после стопа советник так и не открылся (не перевернулся), а когда заново сменил настройки и поставил покупать, он продал, согласно первым настройкам: развернулся от стопа с установленным коэффициентом.

Программист
    Promo (¢)
    25,840
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    а можно доковырять вот это счастье что бы он в ручном режиме не открывал больше позиций после тейка?
    Да, сделаю,. сейчас разгребу завалы (день, два) и все приведу сову к требуемому.. и не доделку("после стопа советник так и не открылся (не перевернулся)") тоже. Ждите...

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Программист
    Promo (¢)
    25,840
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    а можно доковырять вот это счастье что бы он
    Новая версия(1.01): исправлены старые ошибки, сделаны новые ошибки.. Щютка..
    Что нового?
    1. дописан кусок кода для работы в режиме "первая сделка руками"
    2. для режима "Руками" добавлено две кнопки Buy/Sell.
    Теперь можно мартингелом тренироваться в тестере(и на демо/реал) без проблем. При светлой голове и хорошем депозите можно получить приличный профит. Жду замечаний и предложений.
    Вложения Вложения

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,560
    Благодарности
    Отправлено: 2
    wayfarer, Доброго времени суток, у меня к вам вопрос. Я не силен в программировании.. Возможно ли сделать такой скрипт - что он открывал сделки типа бай/селл на основе допусти анализа волатильности. И выставлял тейк в 1 пункт. Видел видео там был такой скрипт, только так и не понял к сожалению на основе чего сделки открывались. Вот видео, посмотрите пожалуйста. Благодарю заранее! https://youtu.be/x3JPeCTkZIE

Программист
    Promo (¢)
    25,840
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Killyou Посмотреть сообщение
    Возможно ли сделать такой скрипт - что он открывал сделки типа бай/селл на основе допусти анализа волатильности. И выставлял тейк в 1 пункт.
    Можно все то, что вы сформулируете в пригодном для программировании виде. Я переводчик с языка на язык и только, разбор и придумывание алгоритмов, как правило, выполняю вне/за пределами темы "бесплатное написание".

Страница 72 из 73 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права