Азы трейдинга. Видео от ilezar
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Азы трейдинга. Видео от ilezar

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355

Азы трейдинга. Видео от ilezar

Здравствуйте уважаемы форумчане и гости форума.
    В этой ветке я выложу свои ролики в которых рассказываю о своих методах торговли. Буду рассказывать о торговых стратегиях, которые на мой взгляд интересные и прибыльные. Будут как отдельные ролики, так и циклы.
    Так как я начал делать цикл роликов посвященных классическим фигурам, с него и начну. В этом цикле я расскажу о классических фигурах, покажу их примеры на графике, объясню как я их торгую.
    В этом цикле я рассмотрю такие фигуры:
    - Голова и плечи
    - Двойное дно
    - Двойная вершина
    - Треугольники
    - Алмаз
    - Флаг
    -----------------------------

В первом ролике я показываю пример фигур "Голова и плечи" и "Перевернутая голова и плечи". И рассказываю как я их торгую:

-------------------------------

И второй ролик. Тут я рассказываю о фигурах "Двойное дно" и "Двойная вершина":

Продолжение следует...

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось ilezar; 21.02.2013 в 16:57.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Всем привет.
    Записал сегодня новый ролик о фигуре "Алмаз", "Камень" или "Бриллиант" кто как называет. В нем я показываю несколько примеров этой фигуры, а так же рассказываю как я их торгую:

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Всем привет. Сегодня записал новый ролик в котором я показываю свои взгляды на фигуру продолжения тренда "Флаг". Привожу несколько примеров и даю рекомендации по работе с этой фигурой. Возможно от классиков я отклонился, но как и в предыдущих роликах я рассказываю как их торгую я:

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Цитата Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
    Могли бы Вы пару - тройку недель выкладывать аналогичное видео: на какой паре Вы увидели фигуру, и план торговли по ней.
    Я думал об этом, но.... На это дело нужно время, ролик записать не долго, но тем не менее. Ролики выше я создаю когда есть свободная минутка. То есть сегодня я себе обозначил где я продал бы, лимитник туда всунул и сижу гуляю, вот и решил записать очередной видео ролик. А записывать новый ролик при появлении фигуры...

Можно в ветке задавать вопросы. К примеру вы увидели формирование фигуры - сделали скрин и написали сюда. Я с радостью скажу свое мнение. На форуме я каждый и целый день, так что ответа долго ждать не придется.

Метки этой темы

Ваши права