Гепы 24.04.2017 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Гепы 24.04.2017

Трейдер Аватар для Byakuya
    Promo (¢)
    2,950
    Благодарности
    Получено: 130
    Отправлено: 29

Гепы 24.04.2017

Мне кто то может объяснить, почему на евро против американского доллара, а так же на валютной паре американский доллар против японской енны, были столь сильные гепы ?

Как эти гепы можно было спрогнозировать ?

Отработаются столь сильные гепы ?

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    2,245
    Благодарности
    Получено: 1,566
    Отправлено: 993
    Daren, я вообще не люблю брать гепы. Все это как-то сомнительно, отработают или нет. Мои наблюдения как раз зафиксировали такой момент, что цена после образования гепа пытается выбить тех кто попытался на них зайти, идет как правило против гепа примерно на 30 пунктов, и в гепы лучше заходить где-то через час-полтора после их образования, если эти гепы после выходных и они достаточно крупные

Новичок
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

.

Я как-то выкладывал информацию по гэпам. Так вот, предсказать, когда они будут и в какую сторону невозможно. Единственное что, гэпы могут перекрываться 2 способами:
    1. Цена медленно возвращается в точку начала гэпа.
    2. Цена не возвращается, но через некоторое время происходит гэп в обратную сторону в таком же количестве пунктов. То есть был гэп, к примеру, вниз на 125 пунктов, через даже пару месяцев может быть такой же вверх, причем тоже ровно на 125 пунктов.

Теоретик Аватар для Arsen
    Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Получено: 244
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Я как-то выкладывал информацию по гэпам. Так вот, предсказать, когда они будут и в какую сторону невозможно. Единственное что, гэпы могут перекрываться 2 способами:
    1. Цена медленно возвращается в точку начала гэпа.
    2. Цена не возвращается, но через некоторое время происходит гэп в обратную сторону в таком же количестве пунктов. То есть был гэп, к примеру, вниз на 125 пунктов, через даже пару месяцев может быть такой же вверх, причем тоже ровно на 125 пунктов.
    Приветствую. Ну почему же, всё предугадать возможно, если трейдер обладает фундаментальными данными. Крупные гэпы, что мы видели в апреле вполне были ожидаемы. Речь идёт о победе Макрона на выборах во Франции. Естественно, что можно смело было ждать гэпа вверх по евро, по йеновым, а по золоту вниз. Всё закономерно, когда уходят большие политические риски. Ещё можно и нужно смотреть премаркет, за пару часов до открытия рынка уже можно видеть что куда пошло. И напоследок, гэпы закрывать вовсе не обязательно, это великое заблуждение, которое впаривают начинающим. Их масса, незакрытых годами, этих гэпов. По евро например есть 1.2000, есть и около 1.3100, и тот же апрельский в 7 фигуре.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права