Фактор Трампа и его влияние на финансовые рынки #2 - Страница 144
Страница 144 из 144 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144
Показано с 1,431 по 1,440 из 1440

Тема: Фактор Трампа и его влияние на финансовые рынки #2

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,320
    Отправлено: 1,374
    Цитата Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
    Конгресс может пересмотреть полномочия президента,
    serg dnepr, уже речь идёт не о полномочиях. Конгрессмены от партии демократов вновь выступили с предложением импичмента президенту Трампу. А причина всего этого, усмотренное демократами нарушение американской конституции и злоупотребление властью, выразившееся в увольнении в мае этого года директора ФБР Джеймса Коми. Кроме того, Трампа ещё обвиняют в том, что он так и продолжает получать доход от своего бизнеса, что запрещено законом.

"Мы призываем Палату представителей незамедлительно начать слушания по импичменту. Я призываю не к голосованию, а к проведению слушаний", - заявил Коэн в нижней палате Конгресса США. Он добавил, что не ждет поддержки от юридического комитета палаты представителей, который работает "как один из филиалов администрации" президента.

Вы не можете благодарить!
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,350
    Благодарности
    Получено: 1,286
    Отправлено: 1,580
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Народ КНДР "приговорил к смертной казни" президента США Дональда Трампа за оскорбление руководства Северной Кореи. А это может вообще повлиять на все что можно, так как он оскорбил президента КНДР человеком-ракетом, а тот в свою очередь разгневался и сказал что примет кардинальные меры, это вообще добром не пахнет, Трамп так может завязать 3 мировую войну.
    Так это уже было давно, почти месяц назад и почти все уже забыли про эту ракету. Что за кардинальные меры может принять человек-ракета, очень даже интересно, опять запустить куда то в море ракету, или отправить новую партию своего народа в Китай, работать за еду и на благо свое, или своих ракет. В принципе про этот случай я так понимаю уже все забыли, и КНДР так же, им то вообще не выгодно воевать, их просто сотрут в порошок, конечно последствия будут, поэтому понятно что надо просто все прекратить.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    9,160
    Благодарности
    Получено: 4,427
    Отправлено: 4,260
    По сообщениям СМИ, нижняя палата парламента США приняла в четверг налоговый законопроект Трампа, который предусматривает проведение наиболее глубокой реформы налоговой система США более чем за тридцать лет.

Налоги на доходы компаний в 2018 году будут снижены до самого низкого уровня с 1939 года, как и налоги на доходы физических лиц.

Законопроект предусматривает отмену альтернативного минимального налога, повышение налогового вычета на детей, отмену налога на наследование недвижимости к 2025 году и налогообложение транснациональных корпораций, работающих в США. Инициатива Республиканской партии приведет к повышению налогов для некоторых граждан, поскольку они лишатся персональных налоговых вычетов и местных льгот. Кроме того, будут отменены вычеты на медицинские расходы и уплату процентов по кредитам на образование. В целом сокращение налогов в ближайшие десять лет составит 1,4 трлн долларов США.

Голосование за законопроект с соотношением голосов 227-205 является победой для спикера палаты представителей Пола Райана и президента Дональда Трампа, которому удалось убедить членов Республиканской партии поддержать реформу. Республиканцы хотят добиться окончательного принятия закона до конца года, рассчитывая на позитивный экономический эффект и политические дивиденды.
    Особой радости на рынках это не вызвало, поскольку законопроект еще должен быть одобрен сенатом, что совсем не гарантировано - для того, чтобы заблокировать инициативу, необходимо всего три голоса членов Республиканской партии.

Сенатор Рон Джонсон уже заявил о своем несогласии с реформой из-за того, какие последствия она будет иметь для партнерств, S-корпораций и прочих промежуточных юридических лиц.

Сенатор Сьюзен Коллинс высказала свои опасения относительно решения отменить индивидуальный мандат, предписывающий гражданам иметь медицинскую страховку. Сенаторы Джефф Флэйк и Боб Коркер заявили, что их беспокоит дефицит бюджета.
    Демократы уже назвали законопроект подарком для богатых бизнесменов и предупредили, что снижение налогов приведет к дальнейшему росту госдолга, а затем – к сокращению социальных выплат и урезанию программы медицинской помощи престарелым гражданам. Кроме того, члены Демократической партии отметили, что планируемая с 2023 года отмена льгот для семей с детьми будет означать фактическое повышение налогов в будущем.
    Госдолг США точно вырастет.

Новичок
    Promo (¢)
    1,790
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Так это уже было давно, почти месяц назад и почти все уже забыли про эту ракету. Что за кардинальные меры может принять человек-ракета, очень даже интересно, опять запустить куда то в море ракету, или отправить новую партию своего народа в Китай, работать за еду и на благо свое, или своих ракет. В принципе про этот случай я так понимаю уже все забыли, и КНДР так же, им то вообще не выгодно воевать, их просто сотрут в порошок, конечно последствия будут, поэтому понятно что надо просто все прекратить.
    Никто там ничего не забывал. КНДР как по своей сути против американского присутствия в регионе, так и их негласно поддерживают Китай, Россия, индусы и другие страны имеющие берега в Тихом океане. Против штатов корейцам действительно воевать не выгодно, потому что их военный потенциал несравнимо мал. А вот рассчитывать на вот этих соседей у есть возможность, чем собственно и пользуются.

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Ну вообще нет, этот скандал снова разралился, так как Ким Чен Ын решил назвать Трампа старым, а тот в свою очередь назвал его толстым и низким, но после этого написав что хочет быть ему другом, и мол это когда то случится. Правда со стороны северных корейцев все равно пошла агрессия, и те назвали его трусом, мол он побоялся побыть на границе Северной и Южной Кореи. Не думаю, что северные корейцы думют о выгоде воевать, посмотрите как нибудь на фото их страны, им нечего терять.

Будь добрее

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    9,160
    Благодарности
    Получено: 4,427
    Отправлено: 4,260
    Сегодня доллар начал резко падать во время азиатской сессии, когда поступила очередная "сага" по теме Трампа и мифических контактов его команды с Россией.

Издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои анонимные источники сообщило, что спецпрокурор Роберт Мюллер в середине октября направил повестки в суд членам избирательного штаба Дональда Трампа с требованием предоставить документы об из контактах с Россией.

Всего повестки получили десять человек. О даче свидетельских показаний речь пока не идет
    И опять, источники анонимные. Направлены повестки в суд были еще месяц назад. Если еще были направлены. Но главное - о даче свидетельских показаний речь пока не идет.
    Тогда вопрос: а зачем были направлены эти повестки? Если показаний давать не надо?
    Налицо еще одна развесистая клюква, которой так любят кормить всех американские фейк-ньюз.
    Не исключено, что сами эти Wall Street Journal и продали доллар перед публикацией этого бреда. Или кто-то, с их ведома сделал это.
    Неплохо люди зарабатывают на этих фейковых новостях.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,350
    Благодарности
    Получено: 1,286
    Отправлено: 1,580
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И опять, источники анонимные. Направлены повестки в суд были еще месяц назад. Если еще были направлены. Но главное - о даче свидетельских показаний речь пока не идет.
    Тогда вопрос: а зачем были направлены эти повестки? Если показаний давать не надо?
    Как мне кажется Трампа уже просто задолбали именно с вмешательством России в выборы в США, как мне кажется уже просто давят до последнего, конечно все это дает свои плоды, тот же Трамп в принципе и его команда повязаны просто и по рукам и по ногам, я так понимаю они не могут ни чего делать. а только отбиваются от нападения и как мне кажется тому же Трампу уже пора переходить в наступление, а то есть наказывать за ложные данные тех, кто на них указывает, в нашей стране это бы очень сделали.

Новичок
    Promo (¢)
    1,790
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Сегодня доллар начал резко падать во время азиатской сессии, когда поступила очередная "сага" по теме Трампа и мифических контактов его команды с Россией.

Налицо еще одна развесистая клюква, которой так любят кормить всех американские фейк-ньюз.
    Не исключено, что сами эти Wall Street Journal и продали доллар перед публикацией этого бреда. Или кто-то, с их ведома сделал это.
    Неплохо люди зарабатывают на этих фейковых новостях.
    А вот действительно, хотя бы кто нибудь упомянул о собственном достоинстве человека, об оскорблении личности и клевете, не говоря уже о высокопоставленных персонах. Вот и попробуй тут поговори о каком либо законе, который по ходу для СМИ в США не существует. И какая разница, то ли это сторона Трампа или его оппонентов, но ведь они сами об этом и не заявляют по поводу своих личностей. Видимо потому, что всех можно чесать там одной гребенкой?

Трейдер
    Promo (¢)
    5,100
    Благодарности
    Получено: 2,315
    Отправлено: 1,513
    Как мне кажется Трампа уже просто задолбали именно с вмешательством России в выборы в США, как мне кажется уже просто давят до последнего, конечно все это дает свои плоды, тот же Трамп в принципе и его команда повязаны просто и по рукам и по ногам, я так понимаю они не могут ни чего делать. а только отбиваются от нападения и как мне кажется тому же Трампу уже пора переходить в наступление, а то есть наказывать за ложные данные тех, кто на них указывает, в нашей стране это бы очень сделали.
    Не так просто Трампу это сделать, он уже бы давно наказал за клевету, но ему же как то необходимо доказать, что не было никакого вмешательства, а сделать это невозможно, вот и получается такая абсурдная ситуация . Теоретически Трампа можно обвинить в том, что он является агентом марсиан, обратное он тоже не сможет доказать. По этому его и дальше будут травить этим вмешательством России, а остальные страны тоже начинают брать пример с них, и тоже в своих неудачах начинают обвинять Россию. Клинтон создала такой себе тренд, и он будет использоваться на всем сроке правлением.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    4,850
    Благодарности
    Получено: 2,602
    Отправлено: 1,981
    serg dnepr, Трамп тоже периодически высказывается в сторону своих оппонентов, вот он назвал Клинтом худшим лузером все времен и народов, которая до сих пор никак не может успокоиться со своим проигрышем. Трамп призвал ее не совать ему палки в колеса, а если хочется стать президентом Америки, то через три года можно еще раз попробовать, но главное в четной борьбе.

Страница 144 из 144 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144

Ваши права